Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Как вы думаете,что выгоднее?  

153 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы думаете,что выгоднее?

    • Пропустить 10дней(Но кинуть +2к доната)
      48
    • Играть со старта
      105


Рекомендованные сообщения

Главное получать от игры удовольствие, а задротство - это уже диагноз для помещения в психклинику.

Для тех кто будет 24/7 то начинать надо только-только с самого старта сервера, нет, даже на первых секундах ибо кто то может слить их гремлинов и они не успеют прокачаться до нужного лвла необходимого для фарма чего то там.

Для тех кто будет играть ради удовольствия/общения, не имеет особого значения когда начинать сразу/через 10 дней или через 15 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем такое дело...честно немогу выбрать...Возможно не смогу попасть на старт, Что выгоднее? пропустить 10 дней со старта сервере, или влить 2к (не считая того сколько хотел кинуть на старт)??

Боюсь отстать от задротов, которые за эту неделю сделают нублы,сабы...(

Я так понимаю, что ты будешь один играть. А там уже без разницы, старт сразу или через 10 дней, в любом случае ты не будешь гнуть сервер. Поэтому всё равно, хотя через 10 дней шмот уже будет дешевле, и соло игрокам попроще будет одеться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играть со старта выгоднее, но, есть одно но...

На старте будут жуткие лаги (процентов 90) + непротолкаться в нубо-локах, толпы будут караулить мобов, чтобы убить и апнуть несчастный лвл :D

зато 8 июня лоу локи будут свободными, можно очень быстро пройти стадию с 1 по 60-70 лвл... Но 10 дней ждать - не вариант...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл играть на следующий день утром раненько - более пустые локи, меньше ддоса и будет видно сервер успех или фейл )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что ты будешь один играть. А там уже без разницы, старт сразу или через 10 дней, в любом случае ты не будешь гнуть сервер. Поэтому всё равно, хотя через 10 дней шмот уже будет дешевле, и соло игрокам попроще будет одеться

О Боже!!! Сколько я видела таких вот "гнуть сервер" :confused: Ну погнёшь ты его неделю, ну две, а что дальше то? Смысл от игры если ты туда приходишь только чтобы гнуть? Серверы держаться не на "гнущих", а на тех кто просто играет. Все эти гнущие рано или поздно сливаются с сервера по разным причинам и о них забывают на следующий же день.

И не стоит делить тушу не убитого ещё слона ибо что да как будет на сервере ещё не известно ибо старт только 7 июня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже!!! Сколько я видела таких вот "гнуть сервер" :confused: Ну погнёшь ты его неделю, ну две, а что дальше то? Смысл от игры если ты туда приходишь только чтобы гнуть? Серверы держаться не на "гнущих", а на тех кто просто играет. Все эти гнущие рано или поздно сливаются с сервера по разным причинам и о них забывают на следующий же день.

И не стоит делить тушу не убитого ещё слона ибо что да как будет на сервере ещё не известно ибо старт только 7 июня.

А для чего надо было мой пост цитировать?:) Я вроде тоже не претендую на кого-то гнущего сервер:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл играть на следующий день утром раненько - более пустые локи, меньше ддоса и будет видно сервер успех или фейл )

утром следующего дня более пустые локи? да тут пол сервера спать не будут первые сутки:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего надо было мой пост цитировать?:) Я вроде тоже не претендую на кого-то гнущего сервер:)

"А там уже без разницы, старт сразу или через 10 дней, в любом случае ты не будешь гнуть сервер." - это кто написал? Вот на эту фразу и был мой коментарий если так сложно догадаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А там уже без разницы, старт сразу или через 10 дней, в любом случае ты не будешь гнуть сервер." - это кто написал? Вот на эту фразу и был мой коментарий если так сложно догадаться.

Ну вообще есть люди, которые ради нагиба только и приходят, вдоначивают деньги, потом уходят. Данный автор мне кажется хочет походить именно на таких. Иначе вообще не вижу смысла донатить 2к разом, плюс сокрушаться по поводу убежавших вперёд людей. Поэтому предлагаю не цитировать мои посты, а просто высказать автору, что не надо 2к вдоначивать, потому что смысл игры в другом, по крайней мере ты его видишь другим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще есть люди, которые ради нагиба только и приходят, вдоначивают деньги, потом уходят. Данный автор мне кажется хочет походить именно на таких. Иначе вообще не вижу смысла донатить 2к разом, плюс сокрушаться по поводу убежавших вперёд людей. Поэтому предлагаю не цитировать мои посты, а просто высказать автору, что не надо 2к вдоначивать, потому что смысл игры в другом, по крайней мере ты его видишь другим)

Ну так не "тот автор" пишет свои умозаключения - а ты. Так что коментирую я то, что считаю нужным.

Понятие "нагиб" глупое - прийти на сервер, вкачать персонажа, вложить деньги и лив o_O глупость одним словом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...