Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем ! На МВ давно, но как то прошла мимо меня тема что на Крылатых можно брать любые сабы. Собственно вопрос.

По квесту  Семена Хаоса (Seeds of Chaos) апаем джуда в Мейн профу, и можем брать любых 3 саба ?

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2023 в 08:07, СаняДруг сказал:

Привет всем ! На МВ давно, но как то прошла мимо меня тема что на Крылатых можно брать любые сабы. Собственно вопрос.

По квесту  Семена Хаоса (Seeds of Chaos) апаем джуда в Мейн профу, и можем брать любых 3 саба ?

Удалишь бывшую основу с саба и возмешь СХ  или паладина.

Дичь какая то , курица паладин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/8/2023 at 10:24 AM, Рагнар said:

Дичь какая то

Мои мысли при прочтении патчноутов последних пару лет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2023 в 10:07, СаняДруг сказал:

Привет всем ! На МВ давно, но как то прошла мимо меня тема что на Крылатых можно брать любые сабы. Собственно вопрос.

По квесту  Семена Хаоса (Seeds of Chaos) апаем джуда в Мейн профу, и можем брать любых 3 саба ?

Да. В мейне на мв3 был сб (ж), потом сделал мейн джуда по квесту. Докачал все сабы до 75, а когда ввели возможность брать любые сабы - у меня по итоге был мейн - джуд (ж), а по сабам - берс, дестр и вл

Изменено пользователем ZimZimMZFK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При таком раскладе вообще не вижу смысла убирать камаелей со старта. То что их не будет шесть недель больше похоже на развод лохов с интерлюда, а не на рабочую разработку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2023 в 11:21, Tr3asur3 сказал:

При таком раскладе вообще не вижу смысла убирать камаелей со старта. То что их не будет шесть недель больше похоже на развод лохов с интерлюда, а не на рабочую разработку.

Ну что ты палишь то, а ещё это повод выкачать лишнего персонажа на полтора месяца со всеми вытекающими)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камаэли со старта слишком сильно перевернут всю игру и никто не может дать гарантии в лучшую или в худшую сторону. А админы всячески избегают слишком широких шагов - чтобы ненароком не порвать штаны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2023 в 11:26, OSVLD сказал:

Камаэли со старта слишком сильно перевернут всю игру и никто не может дать гарантии в лучшую или в худшую сторону. А админы всячески избегают слишком широких шагов - чтобы ненароком не порвать штаны. 

Зато со старта люди делают пати , а не занимаются поебенню шесть недель.  А так на 70 те кто не хочет реролить просто забивает на игру потому что пати без джуда - кусок дерьма, физы судорожно ищут куда всунуть арбу. 

И зачастую это новообразованные паки, которым хватает такого возмущения пространства что бы развалиться. 

То есть этот подход не даёт развиваться новичкам в этой игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так мили паки хотя бы 6 недель дейстивтельно мили, а не с 2 арчерами

:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2023 в 11:32, Tr3asur3 сказал:

Зато со старта люди делают пати , а не занимаются поебенню шесть недель.  А так на 70 те кто не хочет реролить просто забивает на игру потому что пати без джуда - кусок дерьма, физы судорожно ищут куда всунуть арбу. 

И зачастую это новообразованные паки, которым хватает такого возмущения пространства что бы развалиться. 

То есть этот подход не даёт развиваться новичкам в этой игре.

Ну меня то не надо агитировать за эту идею. Я лично в лицо Саферо на Райз-фесте предлагал ему ввести камаэлей со старта, для баланса магов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2023 в 11:37, НечтоХрустящее сказал:

так мили паки хотя бы 6 недель дейстивтельно мили, а не с 2 арчерами

:pandaredlol:

а если пак не пили, а универсальный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/8/2023 at 11:47 AM, Uaeyyg said:

а если пак не пили, а универсальный?

тогда вообще проблем не вижу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2023 в 11:49, НечтоХрустящее сказал:

тогда вообще проблем не вижу 

ребята сейчас по 2-3 состава пытаются играть, какой смысл обсуждать состав 1 пака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2023 в 11:21, Tr3asur3 сказал:

При таком раскладе вообще не вижу смысла убирать камаелей со старта. То что их не будет шесть недель больше похоже на развод лохов с интерлюда, а не на рабочую разработку.

На 38 день вводятся куры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2023 в 10:24, Рагнар сказал:

курица паладин.

вы не читали историю камаэля рыцаря ?)) где он там крыло сильно затягивал и все думали что он горбатый)

Изменено пользователем KyDecHuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...