Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

08.10.2023 в 15:36, Tr3asur3 сказал:

Стример, пл, кл.

Рубит правду-матку про тот аспект который за вуалью для обычных игроков.

Правды, нужно сказать, не много и она однобока. Но шороху навёл. Хотя, я думаю, его теперь мало кто куда проспонисирует. Много грязных трусов Саферо сохранил и обналичил.

 

Двх в блэк листе, однако на других проектах все норм... Даже стримит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2023 в 17:48, Uaeyyg сказал:

Двх в блэк листе, однако на других проектах все норм... Даже стримит 

Играть с двх - себя не уважать

Похуй на него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2023 в 18:01, Tr3asur3 сказал:

Играть с двх - себя не уважать

Похуй на него

чести поболее, чем во многих клах бигвара
а его даже как игрока не запускают, чтобы он местных домохозяек не передушил, как гусей :D 

Изменено пользователем Uaeyyg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2023 в 16:57, GAM3OV3R сказал:

стиль игры от сюда сетап выстраивается, так же хотелки оля я только орк я ем и бью + ну и л2 окна всегда полезны и актуальны под разные потребности и вариации. Есть сетапы где идет игра и разгон на 1-2ух дд, или на оборот игра через саппорт упор! Короче ебучая л2 требует дохуя от нас под сраку лет людей! НА дейли одно, на масс эвенты другое, под фреи фринтезы третье!! Я слишком стар для этого дерьма __))) 

иди расцелую и обниму )

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2023 в 20:18, GAM3OV3R сказал:

посмотрел 2 видео! поржал спасибо Давно не наблюдал пиздежа бабки с лавки!!! по итогу слезы куча прохладных историй без какого-то пруфа ! а на 2рое видео Это лучший уровень монтажа и обрезки и вырывания зарисовок из полного контекста 😁😁😁 

Плюс.\

Этот челик ловко трет коменты где его тыкают в балобольстве. Хотя пох на него. Просто тут сейчас лень все расписывать, так как  заебался, и это все потерли изи. Каждый думает своей головой, у нас есть проект на которым мы играем годами и видим, что и как происходит. А тут Вася залетает с аргументами типо " я так думаю"  и трет с горы отыграв пару месяцев и будучи посланным по дальше по объективным причинам.

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2023 в 20:04, СаняДруг сказал:

Плюс.\

Этот челик ловко трет коменты где его тыкают в балобольстве. Хотя пох на него. Просто тут сейчас лень все расписывать, так как  заебался, и это все потерли изи. Каждый думает своей головой, у нас есть проект на которым мы играем годами и видим, что и как происходит. А тут Вася залетает с аргументами типо " я так думаю"  и трет с горы отыграв пару месяцев и будучи посланным по дальше по объективным причинам.

Или от нас все скрывают люди в черном. А Скалли и Малдер - агенты Антараса!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...