Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Infected

Соло старт на сервере

Рекомендованные сообщения

On 10/16/2023 at 8:40 PM, Infected said:

Ну дагер и лук тоже что-то новое 😊

если выбирать между ними, то нож

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2023 в 20:40, Infected сказал:

Ну дагер и лук тоже что-то новое 😊

лук в соло плохая затея. разоришься на соских

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2023 в 19:43, Whz сказал:

Зачем усложнять себе игру, если пришел играть в удовольствие? берешь и играешь за того кто тебе нравится, и не паришься вообще, кайфуешь от игры.)))

Ну все так говорят, «играй в кайф кем хочешь, все классы востребованы и нужны, баланс и буст слабым, бла бла бла», а как доходит до игры, то и кайфовать не можешь, потому что в полях тебя гоняют как собаку, в инстах ты не нужен(ты же выбрал игру в кайф) и достать шмот тоже не можешь(опять таки, ты же играешь в кайф каким то луком или что то типа этого). Поэтому хочу золотую средину, что то фармящее +- и, желательно, что бы в инсты можно было пойти (мб словишь оверлак и лутанешь что + кач). Пвп и олимп не интересны, разве что, что бы можно было подраться за спот с таким же бомжом, не более. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2023 в 00:29, Infected сказал:

Ну все так говорят, «играй в кайф кем хочешь, все классы востребованы и нужны, баланс и буст слабым, бла бла бла», а как доходит до игры, то и кайфовать не можешь, потому что в полях тебя гоняют как собаку, в инстах ты не нужен(ты же выбрал игру в кайф) и достать шмот тоже не можешь(опять таки, ты же играешь в кайф каким то луком или что то типа этого). Поэтому хочу золотую средину, что то фармящее +- и, желательно, что бы в инсты можно было пойти (мб словишь оверлак и лутанешь что + кач). Пвп и олимп не интересны, разве что, что бы можно было подраться за спот с таким же бомжом, не более. 

тира бери, если не горишь от постоянных зарядок. универсальный чар

ножи ну такое. абилками промазал = пвп проебал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2023 в 00:29, Infected сказал:

Ну все так говорят, «играй в кайф кем хочешь, все классы востребованы и нужны, баланс и буст слабым, бла бла бла», а как доходит до игры, то и кайфовать не можешь, потому что в полях тебя гоняют как собаку, в инстах ты не нужен(ты же выбрал игру в кайф) и достать шмот тоже не можешь(опять таки, ты же играешь в кайф каким то луком или что то типа этого). Поэтому хочу золотую средину, что то фармящее +- и, желательно, что бы в инсты можно было пойти (мб словишь оверлак и лутанешь что + кач). Пвп и олимп не интересны, разве что, что бы можно было подраться за спот с таким же бомжом, не более. 

та тут пох, из за большого количества людей везде, будешь в соло гореть на ком угодно, чисто по опыту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2023 в 11:05, Whz сказал:

та тут пох, из за большого количества людей везде, будешь в соло гореть на ком угодно, чисто по опыту)

играл на мв1 и мв2, может на 3 серве что менялось, но не замечал особо сильной конкуренции на мобов, всем хватало, можно было и парики поводить спокойно, не без пвп конечно, но все же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2023 в 11:08, Valenok сказал:

играл на мв1 и мв2, может на 3 серве что менялось, но не замечал особо сильной конкуренции на мобов, всем хватало, можно было и парики поводить спокойно, не без пвп конечно, но все же

на мв2-3 как по мне, все время были траблы по том где фармить, возможно ты попадал в ночное время или когда все на эпиках были. Только встанешь куда то, пол часа-час никого, только заюзаешься, прибегает пак и все, тувиладж)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли смысл некром на старте задрачиваться с инстами и их прохождением (кама, лаба), или идти люто и бешено выносить поля? Как профитнее будет? Или до какого лвла есть профит в инстах для некра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2023 в 12:03, Infected сказал:

А есть ли смысл некром на старте задрачиваться с инстами и их прохождением (кама, лаба), или идти люто и бешено выносить поля? Как профитнее будет? Или до какого лвла есть профит в инстах для некра?

в камы и лабы идут в первую очередь за опытом, а дроп как бонус. если за спиной саппы, то их бы тоже сводить в инсты, чтобы не было большой разницы в лвл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2023 в 11:28, FabRyo сказал:

в камы и лабы идут в первую очередь за опытом, а дроп как бонус. если за спиной саппы, то их бы тоже сводить в инсты, чтобы не было большой разницы в лвл.

А есть ли в этом смысл вообще я интересуюсь? Пока я свожу всех а инсты и получу какую то экспу, то не профитнее ли мне будет просто взять все окна и пойти в поля и за это время выкачать тот же или больше опыта+мб дроп какой то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2023 в 13:04, Infected сказал:

А есть ли в этом смысл вообще я интересуюсь? Пока я свожу всех а инсты и получу какую то экспу, то не профитнее ли мне будет просто взять все окна и пойти в поля и за это время выкачать тот же или больше опыта+мб дроп какой то? 

конечно в поле будет проще. завел все окна и погнал кач. вермени можно дофига прокекать на  поиск/собрать пати. плюс народ должен быть одет, а не в нг. еще и зафейлиться можно на первых мобах

я не большой фанат инстов, иду просто бить мобов. особенно соло кама. где чисто в минуса уходишь - ни адены, ни сосок после выхода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2023 в 04:41, wrongturnz сказал:

а зач пп вроде есть бафф у нпц или он после 75 пропадает?

У пп есть грейтер майт и контр критикал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт кем стартовать. По опыту скажу, до 80 лвла где то классно фармить некром, сх, фсом(парики). Далее все локи после гф фармятся ТОЛЬКО ФИЗАМИ если соло, если паком то внутри лоа и т.д. да магами, но до этого надо дождить. ХБ фармить магом соло  в 3 окна Аннрил! Так же и гц. Я своего фса развивал как мага! Кетра фармилась на ура, но когда открыли хб, всё пока, пришлось делать физ раскачку икар дуал даггеры и тд!!! Поэтому лучший варик, если цель поиграть норм - магом начать, а кончить физом (если ты доживешь до конца (на сервере))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...