Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Infected

Соло старт на сервере

Рекомендованные сообщения

21.10.2023 в 03:30, CJ7 сказал:

Насчёт кем стартовать. По опыту скажу, до 80 лвла где то классно фармить некром, сх, фсом(парики). Далее все локи после гф фармятся ТОЛЬКО ФИЗАМИ если соло, если паком то внутри лоа и т.д. да магами, но до этого надо дождить. ХБ фармить магом соло  в 3 окна Аннрил! Так же и гц. Я своего фса развивал как мага! Кетра фармилась на ура, но когда открыли хб, всё пока, пришлось делать физ раскачку икар дуал даггеры и тд!!! Поэтому лучший варик, если цель поиграть норм - магом начать, а кончить физом (если ты доживешь до конца (на сервере))

Думал может создать ножа, и взять саб на мага, потому что моделька хумана мистика прям пиздец убогая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2023 в 02:41, wrongturnz сказал:

а зач пп вроде есть бафф у нпц или он после 75 пропадает?

бесплатный бафф до 39го включительно. на 40+ нужна клуб карта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2023 в 13:54, Infected сказал:

Думал может создать ножа, и взять саб на мага, потому что моделька хумана мистика прям пиздец убогая

ты так пишешь, кабут тут х1200, где выкачаешь ножа за час и возьмешь саб без квеста и за ноль аден :3_de1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/21/2023 at 6:05 PM, wrongturnz said:

а чтоб зарегаться на ватер нужно новый акк создавать? 

Новый относительно чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас нельзя зарегатся на ватер как я понял? а то я создал новый акк но всеравно герои регаются только на фаер,поидее выбор серва будет доступен только 27?

She thought the AC was on, it was just my ice - 21

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2023 в 16:45, FabRyo сказал:

ты так пишешь, кабут тут х1200, где выкачаешь ножа за час и возьмешь саб без квеста и за ноль аден :3_de1:

Так я хз что делать просто )) хочется некра, но не нравится моделька хумана мистика. А ножом буду качаться до закрытия, потому что я лайферок  😄

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2023 в 22:00, Infected сказал:

Так я хз что делать просто )) хочется некра, но не нравится моделька хумана мистика. А ножом буду качаться до закрытия, потому что я лайферок  😄

я тоже за некра хочу поиграть. но ему нужно моного окон качать. без пп не будет акума, берса и блессов. нужна заливка и бард. ну пп можно заменить клуб картой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2023 в 21:45, FabRyo сказал:

я тоже за некра хочу поиграть. но ему нужно моного окон качать. без пп не будет акума, берса и блессов. нужна заливка и бард. ну пп можно заменить клуб картой

Ну я так так и планировал, клуб карта+бард+се

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...