Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SirenaSong

стадийка 2024 или обновление "Башня Крумы"

Рекомендованные сообщения

08.11.2023 в 15:10, SirenaSong сказал:

Когда у вас там собрание будет, обязательно предложи. Идея пушка. 

Согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2023 в 14:08, Rylai сказал:

Это будет тестовый вариант и на сервер можно будет попасть только по заявкам, так как скажем кто пройдет тест на адекватность и знание l2)

Тест на адекватность? У вас будет пустой сервер 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2023 в 14:11, ВасяКлей сказал:

Тест на адекватность? У вас будет пустой сервер 

Нам будет достаточно если там наберется пару десятков игроков который смогут составлять правильные баг репорты и будут к этому подходить со знанием дела.

А вот это: Админ!  Все плохо, у меня не работает! Сервер говно! - Этого хватает и тут)

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2023 в 15:16, Rylai сказал:

Нам будет достаточно если там наберется пару десятков игроков который смогут составлять правильные баг репорты и будут к этому подходить со знанием дела.

Звучит как что-то за что надо платить зарплату.

16.11.2023 в 23:04, hellkapwnz сказал:

Ла2 полная хуйня которую еще весь мир не видел. Но как всем известно у каждого дерьма есть свой поклонник который будет следовать своему культу. Линейщики - худший культ который существовал на белом свете. Нацисты и насильники ничто по сравнению с линейщиками. Только эти жалкие мрази могут человека вывести из равновесия 2 словами. Только такая мразь как линейщик может весь день пинать своих ебливых бесконечных гоблинов, а потом пиздеть насколько игра интересная и поучитильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же я кайфанул спойля дк робу на 56 лвле. спойлил 3 дня по 8 часов, в среднем по 1 рецепту раз в 4 часа. и еще 2 недели так спойлить, спасибо за стадии!

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2023 в 15:42, trolltunga сказал:

как же я кайфанул спойля дк робу на 56 лвле. спойлил 3 дня по 8 часов, в среднем по 1 рецепту раз в 4 часа. и еще 2 недели так спойлить, спасибо за стадии!

Мастерворк это не спринт,мастерворк это марафон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2023 в 15:49, SirenaSong сказал:

Мастерворк это не спринт,мастерворк это марафон.

спринт до бриги и марафон до лоу А я так понимаю

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2023 в 16:00, trolltunga сказал:

в плащ райзов?

5к за 900 с кровью это перебор, как и 3750

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2023 в 16:03, ASSEJI сказал:

5к за 900 с кровью это перебор, как и 3750

5к вип поинтов не пахнут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот (всем насрать естестно) тоже не оч понравились стадии на этом МВ. Понимаю суть, сделать более динамичное развитие, но вышло как то скомкано. Вот эта стадия 1-56 вообще не нужны была. Гораздо лучше было оставить ту же 1-60, просто не на месяц а на 2-3 недели и все было бы отлично. Потому что месяц фармить АБГ тоже рыгать начинаешь, а сидеть 2 недели на 1-56 слишком скучно. С любовью к проекту, надеюсь что в след раз сделают немного по другому)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А да, по поводу сольников, подпивасов и "лампапулечек", еще на той неделе, где-то в четверг не мог продать 2 дня +8 бригу (на рынке и в чате полно), все кому не лень хотели +9-10. В лабу 59 сборы быстрее чем в 49. Так что думаю все же стадия куда быстрее прошла не только для киберкотлет, но и для большей части сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2023 в 16:06, iGaliaf сказал:

Мне вот (всем насрать естестно) тоже не оч понравились стадии на этом МВ. Понимаю суть, сделать более динамичное развитие, но вышло как то скомкано. Вот эта стадия 1-56 вообще не нужны была. Гораздо лучше было оставить ту же 1-60, просто не на месяц а на 2-3 недели и все было бы отлично. Потому что месяц фармить АБГ тоже рыгать начинаешь, а сидеть 2 недели на 1-56 слишком скучно. С любовью к проекту, надеюсь что в след раз сделают немного по другому)

где ты 2 недели увидел, всего стадия 1-56 была 9 дней.  Для обычных работяг самое то, еле еле 56 как раз взял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...