Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SirenaSong

стадийка 2024 или обновление "Башня Крумы"

Рекомендованные сообщения

08.11.2023 в 07:03, Rylai сказал:

Посмотрим на сколько вас хватит, весной если все хорошо, откроем сервер от Лучей, там будет максимальный 40-й уровень, сможете насладиться брига сетом в полной красе и отбивать спот в партизанах)

Впитаю ключ на луч 🙃

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2023 в 07:16, Rylai сказал:

Нам будет достаточно если там наберется пару десятков игроков который смогут составлять правильные баг репорты и будут к этому подходить со знанием дела.

А вот это: Админ!  Все плохо, у меня не работает! Сервер говно! - Этого хватает и тут)

Тут не так

тут: лысый чини свою помойку донатную у тебя опять бинды сломались 🙃

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2023 в 09:36, fabuLous сказал:

Не, не точно так же, потому то 50-70 как-то размывается, я бы хотел наоборот чёткие грани, чтобы 70+ мобов вообще не существовало, поэтому мы имеем, что имеем)

И боссов на 6+ лылов выше капа тоже удалите нахер я поспать хочу 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 14:38, Santyago сказал:

тс даун, но я с ним согласен

тебя то я чем обидел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 04:00, SirenaSong сказал:

тебе завидно когда ты в Д,а кто-то в А?

Я в Д был на старте, сейчас в Б рар сете, с +6 Б пухой, с БО сетом бижи, и прикинь я не дрочил мобов больше часа в день, и задонил ток 500 кол на старте. Убивать 10к мобов в день это для аутистов, у них мозг поврежден вот они и как могут так и двигаются. Меня бесит что рынок дешевеет каждый день, меня бесит что уже в первые дни +10 сеты были, меня бесит что А грейд вообще существует на первой стадии, в свободном доступе на рынке. Нужно вертеться как уж на сковородке, при каждом оффлайне конвертировать всё в донки, чтобы твои активы в тыкву не превратились.

Изменено пользователем iRisher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 19:52, SirenaSong сказал:

тебя то я чем обидел

За брата розового вступаюсь 🤣

а так без негатива в целом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 23:20, Santyago сказал:

За брата розового вступаюсь 🤣

а так без негатива в целом 

понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...