Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mornathor

Забанили перса на полтора суток)

Рекомендованные сообщения

16.11.2023 в 20:08, СаняДруг сказал:

это как раз отсуцтвие контроля, предыдущие сезоны админы контролили и цена была адекватна стадии

в этом сезона онлайн х2)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 20:13, НечтоХрустящее сказал:

но 58 никак не среднее значение 

так можно ВЫШЕ)) в правилах же сказано, если продают по 56, а ты выставил по 60 - бан

значит по 58 можно, тем самым подняв среднее значение ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/16/2023 at 8:14 PM, Fisben88 said:

так можно ВЫШЕ)) в правилах же сказано, если продают по 56, а ты выставил по 60 - бан

значит по 58 можно, тем самым подняв среднее значение ;)

 

ладно, я запутался, правильно я ими не торгую и другим этим заниматься не советую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 20:15, НечтоХрустящее сказал:

ладно, я запутался, правильно я ими не торгую и другим этим заниматься не советую

нельзя повышать на 10%, на 5% можно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/16/2023 at 8:17 PM, Fisben88 said:

нельзя повышать на 10%, на 5% можно

 

а где это написано? 

PersikBread

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 20:17, НечтоХрустящее сказал:

а где это написано? 

  • В таком случае я рекомендую вам держаться в рамках "средней цены". Если сегодня Коин торгуется по 50 на скупке и 56 на продаже, то держитесь этих цифр. Попытка поставить Коин за 60-65-70к приведет к блокировке аккаунта. 

исходя из этого выходит, что при 50 на покупку, 56 на продажу за 60+ будет бан

это хоть и меньше 10%, но будем считать за 10

значит по 58 не должно быть баном, ведь это половина от порога)

но как только пара человек поставила по 58, средняя пошла вверх)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 00:17, Dremora сказал:

Вкусное место!

Чекаешь по брокеру нужное, идёшь туда. Эти болваны всё места вкусные придумывают, рофл блять..

в том и фишка местного брокера, что упрощает искать то чего 2 позиции на рынке, и не мешает получать оверприбыль с "ходовых" мест

@EleynА можно прикрутить к итем брокеру красные торговые лоты? там где продают сэты. А то сложно искать какие сеты есть на рынке

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/16/2023 at 8:19 PM, Demid_here said:

А можно прикрутить к итем брокеру красные торговые лоты? там где продают сэты.

всегда была, где вкладка sell/buy/craft/pack sell

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 20:21, НечтоХрустящее сказал:

всегда была, где вкладка sell/buy/craft/pack sell

да ну нахер :monkaX:

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 20:19, Demid_here сказал:

в том и фишка местного брокера, что упрощает искать то чего 2 позиции на рынке, и не мешает получать оверприбыль с "ходовых" мест

@EleynА можно прикрутить к итем брокеру красные торговые лоты? там где продают сэты. А то сложно искать какие сеты есть на рынке

Там же можно выбрать «пачка» или «упаковка» что-то такое и там сеты

а вот что трудно найти это точеные вещи от нужной заточкой или это ток у меня тупит такой поиск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 19:51, Biz. сказал:

После - Нет времени объяснять - продавай "по пять". Держи свой разбан и скажи "спасибо".

Я поддерживаю правила по регулированию курса колов, но проблема в том, что правила нужно нормально писать и доносить до игроков, а не обещать анально покарать за "неправильную" цену. Кто из 100% онлайна эти правила прочитал? Какая проблема при продаже колов в самом клиенте сделать огромный не скипающийся банер с таймером и предупреждением об ответственности при продаже колов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/16/2023 at 8:33 PM, nоmоre said:

Кто из 100% онлайна эти правила прочитал?

я, и охреневал от размытости формулировок, потом долго бился за их одночтение и получил за это бан в телеге 

:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 19:33, nоmоre сказав:

Я поддерживаю правила по регулированию курса колов, но проблема в том, что правила нужно нормально писать и доносить до игроков, а не обещать анально покарать за "неправильную" цену. Кто из 100% онлайна эти правила прочитал? Какая проблема при продаже колов в самом клиенте сделать огромный не скипающийся банер с таймером и предупреждением об ответственности при продаже колов?

Никакой проблемы нет, просто админы сами не знают какая правильная цена. И не знают как ее правильно считать. Для них идеально, если бы колы за адену вообще никто не продавал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 20:40, OiLPoweR сказал:

просто админы сами не знают какая правильная цена.

C технической точки зрения это можно сделать, например через график (в ИГРЕ, а не где-то у саферо в телеграме), как это делается с курсами валют или крипты в реальном мире.

Изменено пользователем nоmоre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...