Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mornathor

Забанили перса на полтора суток)

Рекомендованные сообщения

16.11.2023 в 18:36, Klop сказал:

а че ты не поставил какую нить ветку Вася ? а именно колы ?  я ставлю ветку по 1 111 111 и все место забито )))) ты пытался помпануть и это стопроцентов админы правильно те влепили ушлепок 

успокойся, я первое что попалось у торгоша поставил и это попались Колы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2023 в 00:51, Mornathor сказал:

успокойся, я первое что попалось у торгоша поставил и это попались Колы)

такие сказки маме рассказывай или детям своим ))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 20:49, nоmоre сказал:

C технической точки зрения это можно сделать, например через график (в ИГРЕ, а не где-то у саферо в телеграме), как это делается с курсами валют или крипты в реальном мире.

Зачем? Можно просто же баны раздавать а когда просят объяснить правила НОРМАЛЬНО можно еще раз забанить 

весело же и чувствуешь себя богом 👍

одни плюсы 

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 19:56, Klop сказал:

такие сказки маме рассказывай или детям своим ))))))))))

о да,  по твоей логике я такой гений, поставил пару колов по 111111 (111к) чтобы у меня все скупили их, когда рыночная цена 72 кола была и люди даже по 72.5 брезгали покупать?
Вот это я гениально рынок под себя прогнул, бан на сутки за такое мне мало было, нужно на неделю минимум, а то глупые люди случайно купят по 111к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, если уж на то пошло, в ГОДе в линейку добавили аук и было очень удобно.

16.11.2023 в 23:04, hellkapwnz сказал:

Ла2 полная хуйня которую еще весь мир не видел. Но как всем известно у каждого дерьма есть свой поклонник который будет следовать своему культу. Линейщики - худший культ который существовал на белом свете. Нацисты и насильники ничто по сравнению с линейщиками. Только эти жалкие мрази могут человека вывести из равновесия 2 словами. Только такая мразь как линейщик может весь день пинать своих ебливых бесконечных гоблинов, а потом пиздеть насколько игра интересная и поучитильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 22:14, qzq сказал:

Вообще, если уж на то пошло, в ГОДе в линейку добавили аук и было очень удобно.

Аукцион хрень полная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 22:16, Vesper1991 сказал:

Аукцион хрень полная

Ни один человек тогда не говорил "выключите аукцион, хочу сидеть гномом"

16.11.2023 в 23:04, hellkapwnz сказал:

Ла2 полная хуйня которую еще весь мир не видел. Но как всем известно у каждого дерьма есть свой поклонник который будет следовать своему культу. Линейщики - худший культ который существовал на белом свете. Нацисты и насильники ничто по сравнению с линейщиками. Только эти жалкие мрази могут человека вывести из равновесия 2 словами. Только такая мразь как линейщик может весь день пинать своих ебливых бесконечных гоблинов, а потом пиздеть насколько игра интересная и поучитильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 21:20, qzq сказал:

Ни один человек тогда не говорил "выключите аукцион, хочу сидеть гномом"

люди в ГОД+ не играют

pic

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 21:16, Vesper1991 сказал:

Аукцион хрень полная

Согласен, убивает весь рынок и игру трейдерам, когда все на блюдечке по самым выгодным ценам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2023 в 17:58, Mornathor сказал:

Согласен, убивает весь рынок и игру трейдерам, когда все на блюдечке по самым выгодным ценам)

Торговля один из важных процессов игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно не скажу, но почему-то мне помнится что за якоря тоже банили на прошлом МВ и в таком случае автор обосрался х2.

Ну или по крайней мере кикали трейдеров.

Изменено пользователем HopeDiesLasT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а коли почнуть банити чудіків, шо куски-реци скупляють нижче, ніж ціна в гросері?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 12:21, Restor сказал:

У нас кейс интереснее был, на рынке коины по 65 были, гном из пати поставил 13 коинов по 65 и улетел в бан. Саппорт ответил, что надо было среднюю цену за 2 предыдущих дня смотреть) И следующий случай - пермобан. Причем цена потом только еще больше выросла) Показывайте тогда сразу диапозон, за который бана не будет.

БЛЯТЬ ну это же смешно. Ты когда колы продаешь, ты смотришь цену только у одного трейдера? Или сравниваешь нескольких. Открыл одного чела у него 65, а у всех остальных по 50. ХММММММММ ПОЧЕМУ ЖЕ МЕНЯ ЗАБАНИЛИ...  
три сервера перепродаю колы, не разу в бан не улетел. Это просто ебаный кринж, каждый раз читать нытье про это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2023 в 11:28, emilia сказал:

БЛЯТЬ ну это же смешно. Ты когда колы продаешь, ты смотришь цену только у одного трейдера? Или сравниваешь нескольких. Открыл одного чела у него 65, а у всех остальных по 50. ХММММММММ ПОЧЕМУ ЖЕ МЕНЯ ЗАБАНИЛИ...  
три сервера перепродаю колы, не разу в бан не улетел. Это просто ебаный кринж, каждый раз читать нытье про это. 

малюточке хотелось продать 200 колов по 70, что бы наварить лишних 2 ляма, это бизнес:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...