Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
OiLPoweR

Где прячутся 10к людей?

Рекомендованные сообщения

On 11/19/2023 at 7:15 PM, Eiacane said:

по-твоему мы не знаем что делаем. и почему-то онлайн 4й год значительно растёт. и игроки с других проектов переходят на наш.
но это только потому, что мы книги добавили и флешку порезали. 

Гоу про флешку, раз такое дело 😅

Слушай, вопервых, я что твой кусок хлеба пытаюсь отобрать что ты такой агресивный? 
Я вам не рассказываю как работать и не советы по балансу ладвы не раздаю. 

Во вторых, по-моему, я не давал оценку вашей компетенции, а закономерно боролся с фрустрацией от того что мое представление о том чем заниматься на сервере с 10к+ онлайна не сошлось с "видением" или "концептом" мастерворка как сервера. 

В тертьих, рост 4 год подряд и переход играков с других проектов связан в первую очередь с деньгами на рекламу и покупку больших кланов, рост 4 год подрят лишь значит что прошлые годы вы окупались и получали больший бюджет на покупку рекламы и людей на след сезон. К балансу или концепции сервера и ее гениальности это имеет отношение в лучшем случее косвенно. 

В четвертых, что такое флешка? 

ЗЫ, исключительно рад пообщатся на тему того что же такое мастерворк и как в это играют 10к+ людей, это мне интересно. 

 

Изменено пользователем _Towel_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 17:20, SHOTAM сказав:

=Топик стартер, =Автор темы

у него РО а не бан.
за спам и распространение ложной информации (введение других в заблуждение некорректной информацией) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 17:27, Eiacane сказав:

у него РО а не бан.
за спам и распространение ложной информации (введение других в заблуждение некорректной информацией) 
 

Скрины с вашего же сервера это на построение ложной информации? Или какой именно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 17:27, _Towel_ сказав:

Слушай, вопервых, я что твой кусок хлеба пытаюсь отобрать что ты такой агресивный? 
Я вам не рассказываю как работать и не советы по балансу ладвы не раздаю. 

Во вторых, по-моему, я не давал оценку вашей компетенции, а закономерно боролся с фрустрацией от того что мое представление о том чем заниматься на сервере с 10к+ онлайна не сошлось с "видением" или "концептом" мастерворка как сервера. 

В тертьих, рост 4 год подряд и переход играков с других проектов связан в первую очередь с деньгами на рекламу и покупку больших кланов, рост 4 год подрят лишь значит что прошлые годы в окупались и получали больший бюджет на покупку рекламы и людей на след сезон. К балансу или концепции сервера и ее гениальности это имеет отношение в лучшем случее косвенно. 

В четвертых, что такое флешка? 

ЗЫ, исключительно рад пообщатся на тему того что же такое мастерворк и как в это играют 10к+ людей, это мне интересно. 

 

а ну да, всё это реклама. концепт вообще не при делах. 

тебе выше ответили, если ты не знаешь чем заняться в ММоРПГ игре - видимо жанр игры не для тебя. 
Кач, спойл, крафт, сабы, добыча топ экипировки, рынок, социальные отношения, инсты, пвп, мпвп и это только часть контента. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 17:30, SHOTAM сказав:

Скрины с вашего же сервера это на построение ложной информации? Или какой именно?

 

давай сразу скажи, что это твой 2й профиль.
ответ был дан. я не буду более тратить на это время, есть более приоритетная работа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 17:31, Eiacane сказав:

давай сразу скажи, что это твой 2й профиль.
ответ был дан. я не буду более тратить на это время, есть более приоритетная работа. 

Это мой второй профиль. Этот тоже на крысу забанишь за неудобные вопросы?

За распространение какой информации был дан РО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/19/2023 at 7:30 PM, Eiacane said:

а ну да, всё это реклама. концепт вообще не при делах. 

тебе выше ответили, если ты не знаешь чем заняться в ММоРПГ игре - видимо жанр игры не для тебя. 
Кач, спойл, крафт, сабы, добыча топ экипировки, рынок, социальные отношения, инсты, пвп, мпвп и это только часть контента. 

Спасибо за совет, 

Все что ты описал, можно делать, и делается. Ты понял суть вопроса изначальную надеюсь? Вопрос был не в том ЧТО делать, а то что пока ты этим занимаешься, не видно где остальные 9999+ людей которые по идее заняты тем же. И под сомнение не ставится что людей много, вопрос в том чем они заняты и где они. лол 

Искренне не понимаю как в саппорте может сразу быть столько пассивной агрессии и не желания отвечать прямым текстом, одни сьезды в сторону. 
Можеь этот род деятельности не для тебя? Ведь ты не конструтивно защищаешь имидж проекта, а не помогаешь игрокам. 
А ведь самое парадоксальное что я не пытаюсь задеть имидж проекта, я пытаюсь понять как тут у вас играют, и я кстати уже писал, что мне теперь лучше это понятно. 

???

Изменено пользователем _Towel_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 17:33, SHOTAM сказал:

Это мой второй профиль. Этот тоже на крысу забанишь за неудобные вопросы?

За распространение какой информации был дан РО?

ложной :peepoHey:

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 17:35, _Towel_ сказал:

Спасибо за совет, 

Все что ты описал, можно делать, и делается. Ты понял суть вопроса изначальную надеюсь? Вопрос был не в том ЧТО делать, а то что пока ты этим занимаешься, не видно где остальные 9999+ людей которые по идее заняты тем же. 

Искренне не понимаю как в саппорте может сразу быть столько пассивной агрессии и не желания отвечать прямым текстом, одни сьезды в сторону. 
Можеь этот род деятельности не для тебя? Ведь ты не конструтивно защищаешь имидж проекта, а не помогаешь игрокам. 
А ведь самое парадоксальное что я не пытаюсь задеть имидж проекта, я пытаюсь понять как тут у вас играют, и я кстати уже писал, что мне теперь лучше это понятно. 

???

Его клоунами затравили в модераторском детстве, отнесись с пониманием.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 18:35, Dremora сказал:

Его клоунами затравили в модераторском детстве, отнесись с пониманием.

Ты чего такой злой? Тебе что, ПИРОГ НЕ ДАЛИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/19/2023 at 7:35 PM, Dremora said:

Его клоунами затравили в модераторском детстве, отнесись с пониманием.

Так без проблем, я могу подсопортить сапорту, изи! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 17:39, _Towel_ сказав:

Так без проблем, я могу подсопортить сапорту, изи! 

не там бегаешь если не видишь онлайн. актуальные локи постоянно в ПКшниках.
На партийных спотах постоянно драки между группами как минимум 7-8 кланов

посмотри олимп. 200+ арен единовременно и ещё х2-х3 стоят у столба ждут залёт. 

выйди завтра после апа рейтов на актуальные локи по уровню покачайся )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...