Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
OiLPoweR

Где прячутся 10к людей?

Рекомендованные сообщения

19.11.2023 в 15:10, Eiacane сказав:

по факту проблема лагов на эпиках была дважды.
в разрезе прошлых сезонов их стало прям ну очень намного меньше. (старички подтвердят) 

играть можно и без 200$  концепт каждую стадию актуализирует старт для новичков и упрощает развитие.
в игре доступны цепочки квестов по сути с халявой, постоянно выдаются промо-коды и бонусы, и компенсации за наши косяки.

Но да, челу который ПКашит хай лвлом на лоу локах тут делать нечего, ты прав. 

По факту первые два раза сервера на эпиках просто отрыгнули полностью. Сейчас во время эпиков людей лагает и дисконнектит. Работяги просто сидят и ждут пока эта дрочь на АК и Орфене закончится, чтобы нормально поиграть. Если это = проблема решена, ок, стандарты качества продукта у всех свои, принимаю с пониманием 

Играть можно и без 200 баксов, но нужно быть готовым к тому, чтобы нюхать бэбру того, кто эти 200 баксов закинул. Для него весь гиран - сплошной гмшоп. Ну да ладно, это тоже принимаем с пониманием

А вот как чел, который пкшит нубов, скажу, что ему тут как раз есть что делать. 5 колов батлеру, бафф и тп с клубной карты, невыпадающий шмот за купоны решают все вопросы. Ачивки с ништяками за количество пк очень упрощают жизнь. Все условия созданы для подобного контента. Нубы одобряют концепцию, постоянно в белый чатик восхищаются. Проблема только одна - этих нубов практически нет.

Изменено пользователем SHOTAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/19/2023 at 7:41 PM, Eiacane said:

не там бегаешь если не видишь онлайн. актуальные локи постоянно в ПКшниках.
На партийных спотах постоянно драки между группами как минимум 7-8 кланов

Ну я уже догадался что очень много людей сидит в городе читает книги и ходит в инстансы. 
И это судя по всему, единственная страта для развития, тк локации до 60 лвл очень близко к описанию "пустые" 
Там, в локация 60+ люди которые провели достаточно времени в зоне для чтения и инстансов, уже поярче, без вопросов. 
Это мне более менее объясняет, почему остальная часть мира до 60лвл пустая - нет смысла особо этим пользоваться если тебе не надо чето выспойлить. 
Это, и то что со стадиями сервера рейты меняются так что ты эти локи пролетаешь за пару часов (и то зачем в них появляться 2 раза сходил во все камы + пайлака и ты уже вторая профа) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/19/2023 at 7:53 PM, 960 said:

челы просто красный нос надели и сидят кривляются

он просто латентный красный нос, сидит в стороне наблюдает завидует 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спрятался среди 10к людей

тс даун, ейкайне клоун

image.thumb.png.9f8865ade311a5917be84f868582bf48.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может Еглобалу к след сезону уйти от кланов ,клан контента к сольному. например сегодня АК и те кто в нужное время онлайн и будут бить мобов , будут получать частички бижи за которые они смогут взять временный эпик ну и тд. если допустим новый клиент на новом движке не сможет монго игроков на локе то это именно то направление - солоигрок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сольный контент в ММО? Вы там что употребляете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 15:21, _Towel_ сказал:

Механизм интересный, и по началу казался крутым особено для прокачки вспомогательных классов - не спорю.
Но контраст от кол-ва людей в городе и за городом просто невероятный, все читают книги, кайфуют
А за городом в локациях до 60+ тупо пустоты - отсюда и лютейший диссонанс с цифрами онлайна, блин

потому что 57 берется тупо за день если небыстрее

pic

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 17:08, tash13 сказал:

Гнома тут, мелкая рыбка на рынке сосок эльморадена. 

Сажал до 200к маг сосок (Д и Ц суммарно) - за ночь все раскупали. Утром уже нужно варить новые  

И я далеко не единственный, кто барыжит сосками.

за сутки у меня раскупили 800к БССЦ и 200к БССД 
это не учитывая других сосцов, опять 4 часа мучать шарик

pic

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 19:37, НечтоХрустящее сказал:

сольный контент в ММО? Вы там что употребляете? 

может это просто убеждения которые ты боишся пошатнуть? получается теперь на постоянке киберботы будут долбится между собой,думаю нет.что нить придумают интересное для всех,надеюсь покрайней мере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч, я знаю как посчитать:

Делаешь 194 твина и закидываешь каждого в академку в один из кланов. Заходишь на каждого и смотришь сколько человек онлайн. Профит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще предлагаю реалити шоу. запустить Женю Вона на след сезон на новый сервер  и чтоб он соло с 1 лвл играл без кп и клана мутил шмот соски на стриме искал пати в камы лабы.а без стрима вообще не играл тогда будет боле менее прозрачно.хайповый контент  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 19:33, Maya111 сказав:

вообще предлагаю реалити шоу. запустить Женю Вона на след сезон на новый сервер  и чтоб он соло с 1 лвл играл без кп и клана мутил шмот соски на стриме искал пати в камы лабы.а без стрима вообще не играл тогда будет боле менее прозрачно.хайповый контент  

Расстрою, но это было бы так:
1. Вкидываем бабки в личный кабинет
2. Точим 10 дуалов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...