Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
protosvictis

Привет и доброе утро - тема экономика для нашего сервера.

Рекомендованные сообщения

Работяги из бигвара приходят на прайм. Бегают за мобом 2 часа. Потом инсты и возможно куда то пойдут на кач-фарм. Я думаю большинство кп с праймом 4 часа дай бог в фул А грейде+0. И то потому что вдонили.  Когда говорят у всех Б А +8, это когда работяги с пивом в руках должны были его сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.12.2023 в 15:32, Jefchen сказал:

а вот я не завидую людям которые вечно ноют и чем то не довольны. у них и по жизни все так же как в игре. вечно все не так. а самое главное, что КТО-ТО виноват в их бедах.

если твои личные ожидания не оправдались, это не значит что у всех так. и не значит что твоя позиция верная.

 

Уже Админы признали в закрепе что есть подобная проблема но ты молодец топи за свое мнения что это только я один такой. Ты прав парень, в этой жизни главное дальше своего носа ничего не видеть и все будет атас, а то что с зади к тебе пристроились это не твои проблемы😁. Молчание залог чего ? Счастья правильно и вкусной сладкой картошки ну может и не совсем сладкой и может и не совсем картошки.

Изменено пользователем Agarta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.12.2023 в 17:40, Agarta сказал:

Уже Админы признали в закрепе что есть подобная проблема но ты молодец топи за свое мнения что это только я один такой. Ты прав парень, в этой жизни главное дальше своего носа ничего не видеть и все будет атас, а то что с зади к тебе пристроились это не твои проблемы😁. Молчание залог чего ? Счастья правильно и вкусной сладкой картошки ну может и не совсем сладкой.

где я говорю что ты один такой? 

где я пишу что я прав?

я пишу что у меня другое мнение. и объясняю его.

ты же не можешь с этим смириться и начинаешь переходить на оскорбления. пытаясь добавить веса своей позиции.

жалкое зрелище.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.12.2023 в 15:58, Jefchen сказал:

где я говорю что ты один такой? 

где я пишу что я прав?

я пишу что у меня другое мнение. и объясняю его.

ты же не можешь с этим смириться и начинаешь переходить на оскорбления. пытаясь добавить веса своей позиции.

жалкое зрелище.

 

Пишешь ему что он прав, молодец и счастливый человек а он говорит "оскорбляешь" вот дает. Если ты про шлейф то ты ведь не оскорблен пока не принял это, но видимо уже принял, я же писал что завидую "таким людям" а ты взял и сразу о себе подумал, не спроста это и очень интересно получается.

"если твои личные ожидания не оправдались, это не значит что у всех так. и не значит что твоя позиция верная." Вот этим ты проблему массовую попытался сократить до моей личной. Это собственно к вопросу где ты пишешь что я один такой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...