Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
protosvictis

Привет и доброе утро - тема экономика для нашего сервера.

Рекомендованные сообщения

01.12.2023 в 19:19, nLight сказал:

Нет, но игра будет идти через рынок, социалОчку , твое умение торговаться и бла бла, а не через личный кабинет, ппц неужели так сложно написано 

и посыл был не только в купонах, а в скорости обесценивания 

так а мой посыл, что это не скорость обесценивания, а приведение рынка к реальности.

барыги очень сильно перегревают рынок. особенно прошаренные которые играют не первый старт сервера.

какое умение торговаться поможет работяге купить БВ сет за 40кк?))

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та прикол в том что стадия это всегда новая гонка. Лично у меня в голове более менее стабильно сделать стадию - перелопатить дроп\спойл\квесты так, что ты не сможешь добывать топ а на 58 стадии. На уровень персонажа становится резко похуй, если нету куда гнать чара и перебивать штраф на дроп\квест. Вот только это реально сложный и большой пласт. Опять же так это вижу я. Иначе как бы не делали стадии а ты всегда, если имеешь ресурс времени-денег, будешь стремится к тому чего нету у большинства. Сделать стадию 61 как была? Ну на втором мв мы апали 65+ чтобы делать мж рецы с минимум штрафа. Сделать фаст стадии получим опять резкий демп буста по понедельникам пока не дойдем до топ а 6+ сетов. Так же многие упускают что б сета подверглись очередному нерфу, потому нету такого что ты хочешь таскать этот сет до 84 уровня, в итоге приходиться перекрафчивать все по кд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 19:09, iRisher сказал:

Тут уже отвечали, не раз в чем проблема данной ситуации, они вроде даже были поняты и услышаны администрацией, у меня терпения не хватает объяснять всё по 10-му разу, да и смысл, вы свою позицию высказали, "нахуй эту игру до атрибута", понимаю что вам выгоднее было иметь монополию на топ буст, и биться в одном грейде с работягами не так хорошо получается))) желаю удачи

да просто твоя стратегия что ты типа за работяг не выдерживает никакой критики. у тебя аргументов нет. ты вроде и так и так хочешь вывернуться. Но работяге не нужен твой топ Б сет за 30-40кк. вот и все. Работяги уже 60+ давно все. Серверу месяц. Они уже А грейд хотят. А ты предлагаешь их душить конскими ценами на Б.

да и то что сказал админ, я тебе сказал еще на 16 странице ветки. что всем не угодишь. "Какая разница ты сейчас будешь ныть что цены упали, или то что кто-то другой будет ныть через месяц что цены упали?"

Всегда найдется тот, кто будет недоволен и создаст жалобную тему.

 

Изменено пользователем Jefchen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 19:58, Jefchen сказал:

да просто твоя стратегия что ты типа за работяг не выдерживает никакой критики. у тебя аргументов нет. ты вроде и так и так хочешь вывернуться. Но работяге не нужен твой топ Б сет за 30-40кк. вот и все. Работяги уже 60+ давно все. Серверу месяц. Они уже А грейд хотят. А ты предлагаешь их душить конскими ценами на Б.

да и то что сказал админ, я тебе сказал еще на 16 странице ветки. что всем не угодишь. "Какая разница ты сейчас будешь ныть что цены упали, или то что кто-то другой будет ныть через месяц что цены упали?"

Всегда найдется тот, кто будет недоволен и создаст жалобную тему.

Да только ты тут и кудахчешь подменяя причинно следственные связи, несёшь какую то хуету когда уже человек 20 вам все 20 страниц назад объяснили, на 100% уверен что ты и есть та ноулайфер свинота которая фармит фармит быстрее быстрее чтобы сделать топ сеты слить их по оверпрайсу вточиться и нагинать пацанов в Б, потом одним из первых съебешься как только биржу подрубят, я пишу это потому что ребята из моей пати кто не упарываются в рынок тупо на грани лива из за этих спортивных марафонов, они тупо ресы продают, потому что быстрее и проще так одеться чем крафтить что то или выбивать, всё обесценивается не потому что рынок приходит в норму, а потому что оно нахуй не нужно тем кто уже все это себе давно сделал и перелез на другой буст, а если ты свинота будешь две недели в Б бегать, тебе надо будет точиться, и ты БУДЕШЬ покупать Б пухи, Б шмотку, сам крафтиться чтобы буститься, а значит спрос будет на эти вещи и они будут в цене, работяги которые выбьют или накрафтят себе потом смогут продать, смогут нормально качнуться и зарабатывать себе ресурсы и колы развиваться нормально, а не топить до капа как мразь и не охуевать от того что они не успевают одеться как все уже обесценивается и надо новый шмот. Так что будь добр, иди на хуй хрюч дальше свои оверкапы

Изменено пользователем iRisher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея хорошая у тса, конечно, но тут "крафтовая" экономика и пока что она выглядит на весьма любительском уровне, особенно когда вопрос встает об ограничении цены на колы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не а я бы взял за колы сундучок-наборчик,а то щас это дохуя монет стоит с 2ч. под пиво праймом (Б хуетень ваша)  🥂 🍻 🍺 

С другой стороны Вы запотели продали все Шейхам по овер Прайсу и у вас дохуя колов - у шейхов денег дохуя им по хуй И у вас колов дохуя 🍗

В принципе пойдет так и оставляем  🍄

Изменено пользователем SthL

 

CrownFall.jpg.4aafb034a7bde4c9e3b16bae7ccfcc62.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ударимся в аллегории, друзья. Представим, что наш мир откатился на n-лет и вот выходит 5 айфон (Ц-грейд). Все "шейхи" бегут его скупать по овер-прайсу. Проходит год (неделя, в реалиях МВ) выходит 6ой айфон (Б-сеты). Барыги сливают 5ые, чтоб затариться новым. Цена на 5 айфон падает, а тут ещё 7ой на подходе, 5ый уже не актуален. 

Вот так работает экономика, а добавив в эту картину отсутствие прямых поставок и наличие спекулянтов - мы получаем МВ.

Тут ничего удивительного и да, это нормально. Ценник будет падать. Всегда.

По длительности стадий - да, довольно странное решение, но "попытка - не пытка", попробовали, получили фидбэк - учтут в следующем сезоне. 

Стадии замедляются, не отчаивайтесь, вы всё успеете, главное - не загоняться и играть в игру, а не бежать спринт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2023 в 00:00, ZimZimMZFK сказав:

Ударимся в аллегории, друзья. Представим, что наш мир откатился на n-лет и вот выходит 5 айфон (Ц-грейд). Все "шейхи" бегут его скупать по овер-прайсу. Проходит год (неделя, в реалиях МВ) выходит 6ой айфон (Б-сеты). Барыги сливают 5ые, чтоб затариться новым. Цена на 5 айфон падает, а тут ещё 7ой на подходе, 5ый уже не актуален. 

Вот так работает экономика, а добавив в эту картину отсутствие прямых поставок и наличие спекулянтов - мы получаем МВ.

Тут ничего удивительного и да, это нормально. Ценник будет падать. Всегда.

По длительности стадий - да, довольно странное решение, но "попытка - не пытка", попробовали, получили фидбэк - учтут в следующем сезоне. 

Стадии замедляются, не отчаивайтесь, вы всё успеете, главное - не загоняться и играть в игру, а не бежать спринт)

Даже шейхи бы охуели, если бы новый айфон каждую неделю выходил
Пока доставка приехала - пора уже тот сливать и новый заказывать
Такие вот реалии МВ4

Изменено пользователем SHOTAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересен персонаж Пабло или как его там зачем шифтить 50к колов и нести откровенную дичь в чате ? писать самому себе с окон, человек явно психически нездоров , потом писать в чат что он протектор или еще кто , есть тут вообще модераторы игрового чата? читать то говно что он извергает просто душевно опасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не мешает вести себя в интернете как долбоеб, отыгрыш он такой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2023 в 05:00, ZimZimMZFK сказал:

Ударимся в аллегории, друзья. Представим, что наш мир откатился на n-лет и вот выходит 5 айфон (Ц-грейд). Все "шейхи" бегут его скупать по овер-прайсу. Проходит год (неделя, в реалиях МВ) выходит 6ой айфон (Б-сеты). Барыги сливают 5ые, чтоб затариться новым. Цена на 5 айфон падает, а тут ещё 7ой на подходе, 5ый уже не актуален. 

Вот так работает экономика, а добавив в эту картину отсутствие прямых поставок и наличие спекулянтов - мы получаем МВ.

Тут ничего удивительного и да, это нормально. Ценник будет падать. Всегда.

По длительности стадий - да, довольно странное решение, но "попытка - не пытка", попробовали, получили фидбэк - учтут в следующем сезоне. 

Стадии замедляются, не отчаивайтесь, вы всё успеете, главное - не загоняться и играть в игру, а не бежать спринт)

Ну тута малеха не так во времена ГФ МЖсеты были в ходу из-за резиста стана, которого не было в Low-S Сетах и Сетах Династии Тут все более гибкое. НУ типа как Б, А сеты нужны были бы для крафта S (так чисто мысли вслух) и не теряли бы свою актуальность (типа как пример) .

 

CrownFall.jpg.4aafb034a7bde4c9e3b16bae7ccfcc62.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не успеваю поиграть на капе, вроде как в этом суть стадий

Изменено пользователем Гинсенг
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 19:44, Jefchen сказал:

так а мой посыл, что это не скорость обесценивания, а приведение рынка к реальности.

барыги очень сильно перегревают рынок. особенно прошаренные которые играют не первый старт сервера.

какое умение торговаться поможет работяге купить БВ сет за 40кк?))

 

 

 

 

 

 

 

Везение /рандом/убеждение ) 

вот рецы на мж боты были/есть по 250+, мне удалось купить за сотку один ) Т-ТОРГАШ!😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2023 в 09:24, nLight сказал:

рецы на мж боты были/есть по 250+

Очевидный проёб геймдизайна. Рецепт дефолтных А бот не должен столько стоить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2023 в 09:27, Гинсенг сказал:

Очевидный проёб геймдизайна. Рецепт дефолтных А бот не должен столько стоить. 

Согласен ) но что имеем, то имеем ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...