Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

11.12.2023 в 16:34, LiCH1 сказав:

вот вот это я понимаю нахуй адмынистрация , иди нахуй говорят это ж выходные всем похуй шо ты хочешь , потому что есть шанс шо мы очередной раз обосрались и не хотим повторять ашибак как с оли 3 на 3 , ну его нахуй ваш олимп он ни кому нахуй не нужон , спрашивать мнение аудитории сервера пфффф хуета лучше иди выпей на в навагоднюю ночь

довбойоб, який в новорічну ніч хоче олімпити? 
йди сім'ю заведи, полуфабрикат) 

Изменено пользователем sharF1k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/11/2023 at 6:38 PM, sharF1k said:

полуфабрикат

Чет взвыл с этого 

:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 16:58, fabuLous сказав:

ща сделаю больше реакций, проверь

смайлика клоуна в игре нету кста, это более важная проблема чем олимп на каникулах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 17:38, sharF1k сказал:

довбойоб, який в новорічну ніч хоче олімпити? 
йди сім'ю заведи, полуфабрикат) 

бля я думал шо оскарБлять не будут а тут на тебе , уебище тебя не должна ебать моя личная жизнь как и мое мнение впринципе еси тебе чтото не нравиться ты можешь просто пойти нахуй , есть челы у которых есть дети и семья и они играют в Л2 , что ты на это скажешь ? чучело обоссаное 

нигде не было сказано что ты обязан это делать за час до 1 январь тупой выблядок , крч @fabuLous закрывайте темку нахуй 

Изменено пользователем LiCH1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • LiCH1 изменил заголовок на CLOSE
11.12.2023 в 17:54, BlackShadow сказал:

смайлика клоуна в игре нету кста, это более важная проблема чем олимп на каникулах

клоуны в игре
зачем клоунам смайлики клоуна? 
Тут все продумано

Изменено пользователем Unbreakable Bond
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 17:55, LiCH1 сказал:

 еси тебе чтото не нравиться ты можешь просто пойти нахуй ,

я решил твою проблему темы, не благодари

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 17:55, LiCH1 сказав:

, есть челы у которых есть дети и семья и они играют в Л2

а вони хочуть грати в цю гру в новорічну ніч?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 19:23, Unbreakable Bond сказал:

очень сильный олимпер(нет)
На столько сильный что помню он создавал тему с бардами на оли, вот это олимперы которые мы заслужили
Такой же олимпер мне на днях доказывал что вон просрал хиро глада потому что он так захотел, а не потому что даже заливом не вытащили такой якорь с бустом как у пол сервера

Вот тут я верю сильным олимперам, вот тут прям плюс

И что? Кстати, после этого свсу убрали медузу, если что) и барды реально имбаланс с сдвоенными денсами и сонгами) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 18:54, BlackShadow сказал:

смайлика клоуна в игре нету кста, это более важная проблема чем олимп на каникулах

Создали уникальный сбор администрации по данному вопросу, у нас был выбор, обсудить будущий олимп и заняться его фиксом, решили что мы потратим все силы на то, чтобы добавить смайлик клоуна в игру. Спасибо за фидбэк и приятной игры PersikCute

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 20:01, CJ7 сказал:

И что? Кстати, после этого свсу убрали медузу, если что) и барды реально имбаланс с сдвоенными денсами и сонгами) 

Да именно после той темы убрали(нет)
А не потому что до этого месяц клепали темы, что сало+медуза чутка имба
Вот тут верю тебе, что ты создал тему где поныл что тебя барды убивают и их пофиксили
Вот  не понятно почему пвп вставки не убрали после другой твоей темы, где они имба((((((

Вот они 300 птсные олимперы е глобала с лева на право

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 18:31, Eiacane сказал:

олимпа в выходные не будет. успокойся уже. 
голосований тоже не будет. 

Мы хотим Оли, я сегодня поспрашивал 21 пак в своем клане, и 19 из них удивились вообще что не будет Оли, и угадайте какой вопрос они задали? А что тут делать месяц? Ни один проект ни на какие выходные не убирает эпики Оли и так далее. Щас прикинь все гипермаркеты на 1 неделю после 1го числа ушли бы на выходной....

В чем сложность оставить нам контента на сервере? Чего вы боитесь? Что случится такого экстраординарного что вы делаете выхи на Оли? Я понимаю кмы, можете убрать (хотя тоже не понятно), но оставьте людям Олимп, это мнение лишь одного МИД клана, 19 пачек, повторюсь, 19 пачек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2023 в 01:15, ATUK сказав:

Мы хотим Оли, я сегодня поспрашивал 21 пак в своем клане, и 19 из них удивились вообще что не будет Оли, и угадайте какой вопрос они задали? А что тут делать месяц? Ни один проект ни на какие выходные не убирает эпики Оли и так далее. Щас прикинь все гипермаркеты на 1 неделю после 1го числа ушли бы на выходной....

В чем сложность оставить нам контента на сервере? Чего вы боитесь? Что случится такого экстраординарного что вы делаете выхи на Оли? Я понимаю кмы, можете убрать (хотя тоже не понятно), но оставьте людям Олимп, это мнение лишь одного МИД клана, 19 пачек, повторюсь, 19 пачек...

Мы 4й сезон вводим выходные от обязательного контента.
бОльшая часть игроков практически не играет в эти дни и может провести время с семьями\друзьями. 
Те же кто играют, могут потратить время на прокачку, фарм без обязательного обязующего  к участию контента.

Это необходимый отдых. Изменений по данному вопросу не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2023 в 02:15, ATUK сказал:

Мы хотим Оли, я сегодня поспрашивал 21 пак в своем клане, и 19 из них удивились вообще что не будет Оли, и угадайте какой вопрос они задали? А что тут делать месяц? Ни один проект ни на какие выходные не убирает эпики Оли и так далее. Щас прикинь все гипермаркеты на 1 неделю после 1го числа ушли бы на выходной....

В чем сложность оставить нам контента на сервере? Чего вы боитесь? Что случится такого экстраординарного что вы делаете выхи на Оли? Я понимаю кмы, можете убрать (хотя тоже не понятно), но оставьте людям Олимп, это мнение лишь одного МИД клана, 19 пачек, повторюсь, 19 пачек...

Че за клан то хоть такой п̶и̶д̶а̶р̶а̶с̶н̶ы̶й̶ олимперский? 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2023 в 01:15, ATUK сказал:

Мы хотим Оли, я сегодня поспрашивал 21 пак в своем клане, и 19 из них удивились вообще что не будет Оли, и угадайте какой вопрос они задали? А что тут делать месяц? Ни один проект ни на какие выходные не убирает эпики Оли и так далее. Щас прикинь все гипермаркеты на 1 неделю после 1го числа ушли бы на выходной....

В чем сложность оставить нам контента на сервере? Чего вы боитесь? Что случится такого экстраординарного что вы делаете выхи на Оли? Я понимаю кмы, можете убрать (хотя тоже не понятно), но оставьте людям Олимп, это мнение лишь одного МИД клана, 19 пачек, повторюсь, 19 пачек...

19 пачек летающих по 9 боев для токенов....19 пачек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...