Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

12.12.2023 в 16:18, LiCH1 сказал:

Слышь мавпа вот ты выебонишь тут сидишь , а какая тебе разница будет олимп не будет , еси тебе кайф обоссаться по елкой что ты сделаешь офк то нахуй ты тут серишь сидишь А ? и скажи сколько ты нафармил птс и какой  тя ник в игре на каком серверы ты играешь еси ты такой пиздатый челик ?

потому что я на 2 сервера бобикам светляков фармлю за гривны и почти что все драйвера оли ебали рот после 20 чисел заходить в игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2023 в 08:16, ATUK сказал:

Ты что то можешь прислать может скрин есть с очками людей которые реально летают , или ты пиздабол?

Чел пощади, пожалуйста

4.jpg

5.jpg

12.jpg

13.jpg

22.jpg

23.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2023 в 08:19, ATUK сказал:

Я вас понял, то есть у вас тут весь контент для киберкотлет, я вас услышал, будьте добры убрать из всех заголовок что серв для работяг, а то не стыкуется по сути ничего

Я найду хоть одну тему где ты не ноешь?

1.jpg

2.jpg

3.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

14.jpg

15.jpg

16.jpg

17.jpg

18.jpg

19.jpg

20.jpg

21.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2023 в 17:13, fabuLous сказал:

Тема олимперов не раскрыта, получается

все еще для пидоров ( но пока только карандашем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2023 в 16:48, Unbreakable Bond сказал:

потому что я на 2 сервера бобикам светляков фармлю за гривны и почти что все драйвера оли ебали рот после 20 чисел заходить в игру

хахаха ебать так ты за деньги это делаешь получаеться это в твоих интересах дошик ты ебаный че ж ты тогда выебываешся и  желательно офк чтобы ты это пруфанул потому что пока что это выглядит как пук в воду 
смог бы х2 оренду за свою сраку бы брать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2023 в 17:19, Unbreakable Bond сказал:

все еще для пидоров ( но пока только карандашем)

Ну так шо ты пиздабольчик мб скажешь кого ты там драйверил или ты пиздабол дефолтный ? а ? сидел тут выебывался за то что те кто просят олимпа на выхи имеют 50 птс на оли а сам ты кто может чтото напишешь хуесоска ебаная потому что ты тут сидел пиздел много что все такие хуевые что хотят оли а само посыпалось после того как сам сказал что драйверок олимповский 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 14:05, LiCH1 сказал:

Ну так шо ты пиздабольчик мб скажешь кого ты там драйверил или ты пиздабол дефолтный ? а ? сидел тут выебывался за то что те кто просят олимпа на выхи имеют 50 птс на оли а сам ты кто может чтото напишешь хуесоска ебаная потому что ты тут сидел пиздел много что все такие хуевые что хотят оли а само посыпалось после того как сам сказал что драйверок олимповский 

давай я тебе отвечу, надеюсь не путаю. Тир naberi911 - достаточно сильно катал, два или три боя с ним дрался. Хорошо дамаг вливает. 2:1 в его пользу или 1:1 у нас счет боев. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2023 в 13:32, ATUK сказав:

По сути раз уж вы так говорите что для работяг, то смысл убирать вообще Олимп на который как я вам ещё раз скажу работяги не ходят?

как удобно цепляться за слова в выгодном себе контексте. 
Расслабься, отдохни в праздничные дни. 
Не можешь лишить себя игры в праздники - в игре много чем можно заняться, кроме как олимпиады. 
Или же можешь собрать людей на тренировочный. 

з.ы. да-да, я вспомнил про "контекст" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 11:54, Lermony сказал:

давай я тебе отвечу, надеюсь не путаю. Тир naberi911 - достаточно сильно катал, два или три боя с ним дрался. Хорошо дамаг вливает. 2:1 в его пользу или 1:1 у нас счет боев. 

какой сервер и какая у тебя профа ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если эта чучела и набила каких 200птсов на своем тире это не дает ему права выебываться потому что это результат посредственный , но с учетом того шо он обоссался и даже не скинул никакого пруфа кого он там драйверил и какое место в олимп таблице занял чар не говоря уже о его птсах потому что на некоторых профах достаточно 80 чтобы быть в топе  , то можна сказать что это хуесос бездарный дефолтный чушпан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 11:05, LiCH1 сказал:

Ну так шо ты пиздабольчик мб скажешь кого ты там драйверил или ты пиздабол дефолтный ? а ? сидел тут выебывался за то что те кто просят олимпа на выхи имеют 50 птс на оли а сам ты кто может чтото напишешь хуесоска ебаная потому что ты тут сидел пиздел много что все такие хуевые что хотят оли а само посыпалось после того как сам сказал что драйверок олимповский 

бобик у тебя все ок там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 11:54, Lermony сказал:

давай я тебе отвечу, надеюсь не путаю. Тир naberi911 - достаточно сильно катал, два или три боя с ним дрался. Хорошо дамаг вливает. 2:1 в его пользу или 1:1 у нас счет боев. 

все 911 это не я тут, какие то фан бои и не более 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 16:21, LiCH1 сказал:

Даже если эта чучела и набила каких 200птсов на своем тире это не дает ему права выебываться потому что это результат посредственный , но с учетом того шо он обоссался и даже не скинул никакого пруфа кого он там драйверил и какое место в олимп таблице занял чар не говоря уже о его птсах потому что на некоторых профах достаточно 80 чтобы быть в топе  , то можна сказать что это хуесос бездарный дефолтный чушпан

какой же ты тупой бобик, взяли тебе и начали скидывать ники заказчиков, может сразу пароли от мастер аков тебе дать?
Вижу у тебя знатно срака пригорела, ведь уже сутку не можешь затушить, хотя тебе даже не отвечают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...