Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

12.12.2023 в 04:18, Mambet сказал:

Че за клан то хоть такой п̶и̶д̶а̶р̶а̶с̶н̶ы̶й̶ олимперский? 

 

БомжиПетровны с гей эмблемой
где на клан где то 0.25 олимпера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати этот же чел создавал тему, что он еле нафармил 50 птс, а его на хиро да кидает
Ну вы поняли какие мавпы тут голосуют за олимп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/12/2023 at 3:14 AM, Eiacane said:

вводим выходные от обязательного контента.

Инсты тогда тоже отключите 

PersikBlin

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2023 в 07:59, Unbreakable Bond сказал:

БомжиПетровны с гей эмблемой
где на клан где то 0.25 олимпера

видишь на оли, что чел из светки = изи вин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/12/2023 at 5:59 AM, Unbreakable Bond said:

с гей эмблемой

 

On 12/12/2023 at 5:59 AM, Unbreakable Bond said:

на клан где то 0.25 олимпера

Что-то не сходится 

PersikToilet

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2023 в 06:57, Unbreakable Bond сказал:

19 пачек летающих по 9 боев для токенов....19 пачек...

Ты что то можешь прислать может скрин есть с очками людей которые реально летают , или ты пиздабол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2023 в 04:14, Eiacane сказал:

Мы 4й сезон вводим выходные от обязательного контента.
бОльшая часть игроков практически не играет в эти дни и может провести время с семьями\друзьями. 
Те же кто играют, могут потратить время на прокачку, фарм без обязательного обязующего  к участию контента.

Это необходимый отдых. Изменений по данному вопросу не будет. 

Я вас понял, то есть у вас тут весь контент для киберкотлет, я вас услышал, будьте добры убрать из всех заголовок что серв для работяг, а то не стыкуется по сути ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2023 в 11:19, ATUK сказал:

Я вас понял, то есть у вас тут весь контент для киберкотлет, я вас услышал, будьте добры убрать из всех заголовок что серв для работяг, а то не стыкуется по сути ничего

ты конченный шоли? наоборот блять для работяг и вводят, ибо работягу жена потянет на шашлы и с детями в парки, потом еще в тц на фудкорт, какие тут блять олимпиады.  
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2023 в 14:09, Lermony сказал:

ты конченный шоли? наоборот блять для работяг и вводят, ибо работягу жена потянет на шашлы и с детями в парки, потом еще в тц на фудкорт, какие тут блять олимпиады.  
 

По сути раз уж вы так говорите что для работяг, то смысл убирать вообще Олимп на который как я вам ещё раз скажу работяги не ходят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же красиво звучат доводы в стиле «да 70% игроков будут фармить Олимп 31.12, мля буду!», откуда такие цифры и статистика, интересно. Администрация, может стоит прислушаться к данному человеку и пересмотреть вопрос с Олимпом в этом году на новогодние? Серьезные цифры рисует. Представьте, если 70% игроков уйдет с сервера из-за отключенного Олимпа, что делать тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какого хуя тут еще чтото пиздят челики вам администрация сказала что голосования не будет и олимпа тоже всё не о чем говорить больше  , вам разрешили залиться 40ко градусной водичкой и уссаться под елкой , радуйтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2023 в 05:00, Unbreakable Bond сказал:

Кстати этот же чел создавал тему, что он еле нафармил 50 птс, а его на хиро да кидает
Ну вы поняли какие мавпы тут голосуют за олимп?

Слышь мавпа вот ты выебонишь тут сидишь , а какая тебе разница будет олимп не будет , еси тебе кайф обоссаться по елкой что ты сделаешь офк то нахуй ты тут серишь сидишь А ? и скажи сколько ты нафармил птс и какой  тя ник в игре на каком серверы ты играешь еси ты такой пиздатый челик ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...