Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

12.01.2024 в 11:56, Игорь Сечин сказал:

забейте, им ничего не доказать, корона уже жмет на голове

по факту я на этой неделе на иопе выкачал дважды с 78 по 79, 11-12% опыта в час выходило, по СП 5-6кк примерно, то есть я 60кк сп за лвл набил на мобах)) есть такой минус в иопе, что сп там падает меньше, чем в хот спрингсе

сколько на 79 лвле нужно СП на все скиллы - сами знаете

чтобы заточить скиллы на более-менее приемлемый уровень на 78 лвле я поверх капа еще часов 20+ на праздниках поверх капа с часовыми рунами опыта и 200 виталкой бил мобов

сегодня пойду рыгать фармить поверх капа еще 10-20 часов на выходных, надеюсь, хоть сервер поднимут и рейты выходного дня снизойдут :Sadge:

 

 

 

на иопе действительно сп помойка, в катах кстати по красоте насыпает за х4 мобов СП и мобы вата, если хоть какой то буст есть
Особено на 80 мобах, там сп как из ведра сыпет.
ИОП в принципи помойка , хз че его так рейтят, адены нет ресов нет, из дропа только камни, которые падают просто нереальным рандомом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.01.2024 в 13:40, Po3oBbIuCJIoHuK сказав:

на иопе действительно сп помойка, в катах кстати по красоте насыпает за х4 мобов СП и мобы вата, если хоть какой то буст есть
Особено на 80 мобах, там сп как из ведра сыпет.
ИОП в принципи помойка , хз че его так рейтят, адены нет ресов нет, из дропа только камни, которые падают просто нереальным рандомом.

Саферо на стриме говорил:
"Я не понимаю почему ИОП не фармят а дальше водят свои парики на дино, катах и т.д.. Вы видели по чем камни атрибута? Это же мега профитно! Идите фармить ИОП уже прямо сейчас!"
В целом видно насколько челы в админке оторваны от реальности. И эта тема еще одно тому доказательство.
Клоун с его "попробуйте бить мобов" это вообще забей.

Изменено пользователем OiLPoweR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.01.2024 в 13:38, sqvirttt сказал:

Не нужно перекидывать эту недоработку на игроков, мол типо вы сами с усами книги оверы и тп чушь.

Вы даете овер буст для быстрого апа лвла, но за дейлик  Исл оф Преер просто смешное количество СП. 

Когда к новой стадии будете говорить что новичкам легко выкачатся и догнать по бусту, внизу допишите без половины 3профных скилов и без точки.

Саферо на стриме рассказывал "Парни делайте дейлик на кодексы и мастерки пачками нафармите книги потому что точка скила важна" - заебись книги лежат СП нет.

Я в капе лвла в выходной день хочу поиграть пофанится, а не думать где нафармить СП. 

Там выше комент ССа с Заборов с 400ккк СП с праймом 4ч. в день. тип ты заслужего клоуна получил в реакции. 

 

У меня штук 50 мастерок и хз сколько желтых... При том что скил мастери еще не выучен.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.01.2024 в 17:49, lrd сказав:

Попробуйте убивать монстров

Дядя, ау, включи сервер, я хочу убивать монстров

Изменено пользователем OiLPoweR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.01.2024 в 13:42, OiLPoweR сказал:

Саферо на стриме говорил:
"Я не понимаю почему ИОП не фармят а дальше свои парики на дино. Вы видели по чем камни атрибута? Это же мега профитно"
В целом видно насколько челы в админке оторваны от реальности. И эта тема еще одно тому доказательство.
Клоун с его "бейте мобов" просто клиника.

Ну в целом хроматик  фармят, так чисто под пивас пойдет.
Еще этот дроп итемов на Ы рецепты НА ПОЛ, выглядит как насмешка, потому что иоп в 80% случаев фармя солот маги на кдл, нагибатся никто не будет за каждым итемом, тебя мобы запинают на лоу хп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.01.2024 в 13:48, Po3oBbIuCJIoHuK сказав:

хроматик  фармят

А потом думают где взять адену. Потому как наибольшая насмешка даже не дроп итемов на пол, а кол-во адены с моба. Про шанс дропа бесполезных камней огня даже говорить не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.01.2024 в 14:52, OiLPoweR сказал:

А потом думают где взять адену. Потому как наибольшая насмешка даже не дроп итемов на пол, а кол-во адены с моба. Про шанс дропа бесполезных камней огня даже говорить не буду.

окей , а где качаться соло магу на 76+ ?

На ум приходит только варка/кетра и БС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.01.2024 в 14:47, OiLPoweR сказал:

Дядя, ау, включи сервер, я хочу убивать монстров

Да ща, с железом довозимся и запустим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.01.2024 в 14:58, OiLPoweR сказал:

Попробуйте просто нажать внопку "ВКЛ"

Мы кстати достаточно близко к этому были, так как нам пришлось переустановить Windows 🤡

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.01.2024 в 14:01, lrd сказав:

Мы кстати достаточно близко к этому были, так как нам пришлось переустановить Windows 🤡

Ну ничего, еще пару сезонов и научитесь сервер под линуксом запускать и делать только критичные обновления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.01.2024 в 15:02, OiLPoweR сказал:

Ну ничего, еще пару сезонов и научитесь сервер под линуксом запускать и делать только критичные обновления

PTS не работает под Linux, там слишком сильная завязка на WinAPI

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.01.2024 в 14:03, lrd сказав:

PTS не работает под Linux, там слишком сильная завязка на WinAPI

За то время сколько вы насилуете труп этого корейского PTS можно было бы написать свой эмулятор с блек-джеком и дамами лёгкого поведения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.01.2024 в 14:40, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

на иопе действительно сп помойка, в катах кстати по красоте насыпает за х4 мобов СП и мобы вата, если хоть какой то буст есть
Особено на 80 мобах, там сп как из ведра сыпет.
ИОП в принципи помойка , хз че его так рейтят, адены нет ресов нет, из дропа только камни, которые падают просто нереальным рандомом.

я каты кстати как раз хрюкал на праздниках, пока они полупустые были, подтверждаю, что СП там можно в полтора-два раза больше за час выжать, чем на иопе, но очевидный подвох в том, что не так легко сейчас найти свободных 4-5 рум рядом чтобы с кайфом их фармить

иоп проще, я там в любое время суток практически нахожу куда встать, опыт там охуенный, дроп камней тоже хороший, но вот сп это ужас, а награды за локейшн миссии это плевок какой-то 

кстати на иопе не засчитывает в счетчик локейшна моба Island Guardian lvl 77, почините плззз @lrd

Изменено пользователем Игорь Сечин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...