Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну гляжу все ответы дали.
Абуз инстов, книги, оверхиты и более короткие стадии - результат малого кол-ва СП.
И да на 78 СП фармится с рейтами х1

Будем ли что-то делать по СП - пока инфы нет. Если будем - отобразим в патчноуте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2024 в 01:34, ATUK сказал:

Апнул 78 а для скилов нужно Овер дохера сп, 80кк на один скилл, а у меня всего 12кк и таких скилов 3 откуда сп то брать? 

бить монстров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2024 в 12:18, Eiacane сказал:

Ну гляжу все ответы дали.
Абуз инстов, книги, оверхиты и более короткие стадии - результат малого кол-ва СП.
И да на 78 СП фармится с рейтами х1

Будем ли что-то делать по СП - пока инфы нет. Если будем - отобразим в патчноуте. 

Вот только я качнул сабу варлорда с виталкой 125-150, без инстов и оверхитов, без книг, где мое сп? На 77 уровне смог выучить только один скил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2024 в 12:48, ThePolice сказал:

Вот только я качнул сабу варлорда с виталкой 125-150, без инстов и оверхитов, без книг, где мое сп? На 77 уровне смог выучить только один скил.

Друг а ты в курсе что у ВЛа все скилы для пики Оверхитные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2024 в 12:48, ThePolice сказал:

Вот только я качнул сабу варлорда с виталкой 125-150, без инстов и оверхитов, без книг, где мое сп? На 77 уровне смог выучить только один скил.

Зато все скилы на 76 выучил ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как выучил все скиллы на 78м, осталось 400к сп, мне видать повезло 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2024 в 12:18, Eiacane сказал:

Ну гляжу все ответы дали.
Абуз инстов, книги, оверхиты и более короткие стадии - результат малого кол-ва СП.
И да на 78 СП фармится с рейтами х1

Будем ли что-то делать по СП - пока инфы нет. Если будем - отобразим в патчноуте. 

Зачем вообще с этим что-то делать

сп не хватало всегда

уже и по этой причине ноют 🤦‍♂️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2024 в 01:32, 960 сказал:

с сп действительно проблема если не фармишь много в оверкап, а заточка скиллов требует какого-то безумного количества, по 700-1000к за клик, а мастерками так ваще мем, по 3.5-4кк, это на вскидку 250-300 мобов в каком-то мосе на один клик, при фарме соло, и это при учёте того, что ПА вроде как +50% даёт :pandaredlol:

может проблема в том, что люди качаються на лабах где овербуст ХП х1054305534милардов  в секунду до 76 лвл, а потом ахуевают с вопросом что не так?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2024 в 11:18, Eiacane сказал:

Ну гляжу все ответы дали.
Абуз инстов, книги, оверхиты и более короткие стадии - результат малого кол-ва СП.
И да на 78 СП фармится с рейтами х1

Будем ли что-то делать по СП - пока инфы нет. Если будем - отобразим в патчноуте. 

у меня саб 78 лвл почти, весь кач онли инсты рб и книги, там хватило все скилы выучить еще и осталось на заточку
Скорее он просто слил все на точку скилов и ноет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2024 в 14:31, Unbreakable Bond сказав:

может проблема в том, что люди качаються на лабах где овербуст ХП х1054305534милардов  в секунду до 76 лвл, а потом ахуевают с вопросом что не так?)

у меня вл качался без оверов и без инстов, в итоге ему в притык хватит сп выучить скиллы и немного поточить, а вот нож ходил в лабы, но основной кач получал в поле, на оверхитах, но всё же экспы ему даже близко не хватает на изучение скиллов, что уж говорить про проточку, там реально какие-то сумасшедшие 700к за клик, может я конешн никогда раньше не сталкивался с таким, но как будто раньше скиллы точились значительно дешевле, на числа никогда не обращал внимания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2024 в 14:45, 960 сказал:

у меня вл качался без оверов и без инстов, в итоге ему в притык хватит сп выучить скиллы и немного поточить, а вот нож ходил в лабы, но основной кач получал в поле, на оверхитах, но всё же экспы ему даже близко не хватает на изучение скиллов, что уж говорить про проточку, там реально какие-то сумасшедшие 700к за клик, может я конешн никогда раньше не сталкивался с таким, но как будто раньше скиллы точились значительно дешевле, на числа никогда не обращал внимания

всегда было, что если только апнул 76\77\78 сп сразу же не хватает на фул скилы( не на всех профах)
возможно еще на 76 ты точил скилы ?

Изменено пользователем Unbreakable Bond
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2024 в 14:49, Unbreakable Bond сказав:

всегда было, что если только апнул 76\77\78 сп сразу же не хватает на фул скилы( не на всех профах)
 

более того в процессе прокачки сп обычно не хватало, но тут есть +50% сп от ПА и мобов после апа капа стадии я не брезговал бить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2024 в 14:45, 960 сказал:

у меня вл качался без оверов и без инстов, в итоге ему в притык хватит сп выучить скиллы и немного поточить, а вот нож ходил в лабы, но основной кач получал в поле, на оверхитах, но всё же экспы ему даже близко не хватает на изучение скиллов, что уж говорить про проточку, там реально какие-то сумасшедшие 700к за клик, может я конешн никогда раньше не сталкивался с таким, но как будто раньше скиллы точились значительно дешевле, на числа никогда не обращал внимания

а вы хотели сразу апнуть 78 и заточится по фулу? апните 80 и потом поточитесь:WeSmart:
СП у вас хватит уверяю, пока апать 80 будете :HAhaa:

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2024 в 14:45, 960 сказал:

у меня вл качался без оверов и без инстов, в итоге ему в притык хватит сп выучить скиллы и немного поточить, а вот нож ходил в лабы, но основной кач получал в поле, на оверхитах, но всё же экспы ему даже близко не хватает на изучение скиллов, что уж говорить про проточку, там реально какие-то сумасшедшие 700к за клик, может я конешн никогда раньше не сталкивался с таким, но как будто раньше скиллы точились значительно дешевле, на числа никогда не обращал внимания

А ты посчитал сп на новые скилы у даггера и экономию сп у овера на комбиках за адену?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2024 в 13:53, Xaritosikc сказал:

Друг а ты в курсе что у ВЛа все скилы для пики Оверхитные

А ты знал, что вл умеет убивать мобов пикой, а не скилами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...