Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Короче у меня танк онли в инстах был всегда в поле не выходил, гладом онли поле без инстов. Что на том что на том катастрофически не хватает сп. И если вы предлагаете идти дальше дрочить  мобов, то я лучше удалю клиент,  и так уже 4х чаров до 78 апнул. Скилы не точил. Книжки юзал только на сабах до 75 

Изменено пользователем ATUK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в игре про битье мобов не хотеть бить мобов

:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешные вы челики, стояли 2 месяца на книжках + инсты вот и весь кач, а когда скилы точить, мммм это что нам надо мобчиков побить? Плак плак я хочу только инсты. Хз проблем с заточкой скилов 0 (Дайте адены), весь пак точнул все скилы 10+.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2024 в 18:12, ThePolice сказал:

А ты знал, что вл умеет убивать мобов пикой, а не скилами?

В толерантном мире таких Влов называют "люди с особенностями, ограниченными возможностями и повышенными потребностями"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/4/2024 at 9:21 AM, ino0k1e said:

Смешные вы челики, стояли 2 месяца на книжках + инсты вот и весь кач, а когда скилы точить, мммм это что нам надо мобчиков побить? Плак плак я хочу только инсты. Хз проблем с заточкой скилов 0 (Дайте адены), весь пак точнул все скилы 10+.

всем сменам драйверов спасибо сказали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2024 в 10:09, НечтоХрустящее сказал:

всем сменам драйверов спасибо сказали?

Сказали спасибо Толе, за деф дино. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2024 в 09:26, Tr3asur3 сказал:

В толерантном мире таких Влов называют "люди с особенностями, ограниченными возможностями и повышенными потребностями"

Нормальные ВЛы никогда на х1-х2 мобах в поле силами не качались, только бедолаги, которых с нормальных спотов шугают, либо те, кто не могут себе окна вкачать для бафа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2024 в 11:20, ThePolice сказал:

Нормальные ВЛы никогда на х1-х2 мобах в поле силами не качались, только бедолаги, которых с нормальных спотов шугают, либо те, кто не могут себе окна вкачать для бафа.

Тут , на МВ , с этим вампириком, хилам ВЛа проще речаржить чем хилить. Урон с руки 300 по 12 мобам или массухой 1500 по всем которых привел ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2024 в 08:26, НечтоХрустящее сказал:

в игре про битье мобов не хотеть бить мобов

Бить мобов это скучно, а других игр нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2024 в 10:21, ino0k1e сказал:

Смешные вы челики, стояли 2 месяца на книжках + инсты вот и весь кач, а когда скилы точить, мммм это что нам надо мобчиков побить? Плак плак я хочу только инсты. Хз проблем с заточкой скилов 0 (Дайте адены), весь пак точнул все скилы 10+.

Ты все прочитал что я написал? Или зашёл пернул и вышел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2024 в 22:41, ATUK сказал:

Короче у меня танк онли в инстах был всегда в поле не выходил, гладом онли поле без инстов. Что на том что на том катастрофически не хватает сп. И если вы предлагаете идти дальше дрочить  мобов, то я лучше удалю клиент,  и так уже 4х чаров до 78 апнул. Скилы не точил. Книжки юзал только на сабах до 75 

о как раз варка быстрей запущу на 4 окно :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много кто говорит, что проблема с SP, на прошлых мв такого не испытывали дефицита. еще от профы к профе зависит. А при учете, что у меня лично сабы стояли на книгах, а мэйн нет, на мэйне как раз и проблема с SP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2024 в 17:55, Whz сказал:

много кто говорит, что проблема с SP, на прошлых мв такого не испытывали дефицита. еще от профы к профе зависит. А при учете, что у меня лично сабы стояли на книгах, а мэйн нет, на мэйне как раз и проблема с SP.

на прошлых стадии дольше были, вы шо отупели там все резко?:HAhaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...