Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
OiLPoweR

АДМИН, ВКЛЮЧИ СЕРВЕР

Рекомендованные сообщения

Столько проходок заруинили, у кого то олимп прогорел, весь вечер сервер падает, они калькулятор не нужный дали и пирог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2024 в 19:26, Singl сказал:

Столько проходок заруинили, у кого то олимп прогорел, весь вечер сервер падает, они калькулятор не нужный дали и пирог.

А мог бы как человек, пиво пить, а не вот это все !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2024 в 19:39, Singl сказал:

За 2 вылет хотя бы извинились бы, а то так проигнорили  как будто ни чего не было.

Это вам не Фаер, а всцятый ПиВатер, так что терпите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2024 в 20:42, yatyteto сказал:

Это вам не Фаер, а всцятый ПиВатер, так что терпите

Я это дерьмо терпеть не собираюсь, я уже в Международный суд ООН иск подал и в местную ментовку позвонил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класна ідея - заїбати Ватер, щоб до мержа лівнуло побільше народу, бо мерж не потягнуть

:PepeLaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...