Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
OiLPoweR

АДМИН, ВКЛЮЧИ СЕРВЕР

Рекомендованные сообщения

11.01.2024 в 20:06, гуцулка Ксеня сказав:

класна ідея - заїбати Ватер, щоб до мержа лівнуло побільше народу, бо мерж не потягнуть

:PepeLaugh:

Так он и так загибается относительно того, что было

По пол часа приходится пати в инсты собирать

Сервер перешёл на стадию тупой гриндилки. С инстов хуй чё упадет. Ы рецепты - гринд, антрибут - гринд. А одеваться за донат тоже надоедает. Очень много подпивасов поливали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2024 в 18:14, OiLPoweR сказав:

С инстов хуй чё упадет

я зі старта сервера ношу са 10 в сумці....... (квест є)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2024 в 21:14, OiLPoweR сказал:

По пол часа приходится пати в инсты собирать

Ладно в инсты, в мир (поговаривают что это то что что за стенами города, но я сам не видел еще) сборов просто нет. Такое ощущение что после 69 лабы люди исчезают 😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ловишь рефреш 2 недели, откатывают сервер и его нет
:kekw::kekw::kekw::kekw::kekw::kekw::kekw::kekw::kekw::kekw::kekw::kekw::kekw::kekw::kekw::kekw::kekw::kekw::kekw::kekw::kekw::kekw::kekw::kekw::kekw::kekw::kekw::kekw::kekw::kekw::kekw::kekw::kekw::kekw::kekw::kekw::kekw::kekw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 раз я не смог сходить на близов... И уже словил откат....  Цензурных слов уже нет.... СНЕСИ СВОЙ ВИДОВС И ПОСТАВЬ ЛИНУКС!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2024 в 21:34, AwesomeMike сказал:

у меня только один вопрос к администрации - вы конченные? или че блять? 

Это уже не вопрос, а утверждение!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил все же поиграть на сервере, купил ПА и карту в понедельник, поиграл только во вторник 😆 Накиньте хоть ПА за пару дней, я понимаю, что сервер лежал только вечером, но многие только вечером и играют 

 

И чего компенсацию дают только тем, кто заходил в игру, а если я не смог зайти (не по своей вине)?

Изменено пользователем Infected
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыли биржу, перед мержем видимо решили снизить онлайн и подзаработать на комиссии.
Если так, то план удался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...