Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем счастливо, увидимся на мв-5 

 

Играли с первого мв с ребятами, это открытие первый раз когда сервер скатился  «закрой инсты если успеешь за прайм и выйди из игры» , и это еще даже не гф инсты 

 

В такое играть не интересно, без негатива, спасибо, надеюсь что админы пересмотрят подход к стадиям и серверу в целом на будущее открытие, всем удачи ❤️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут каждый сезон инстансворк начиная с грации 

зато рифт не как на астерке 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 01:00, DreamsReal сказал:

Всем счастливо, увидимся на мв-5 

 

Играли с первого мв с ребятами, это открытие первый раз когда сервер скатился  «закрой инсты если успеешь за прайм и выйди из игры» , и это еще даже не гф инсты 

 

В такое играть не интересно, без негатива, спасибо, надеюсь что админы пересмотрят подход к стадиям и серверу в целом на будущее открытие, всем удачи ❤️

Не хожу в инсты, вообще, нахера туда ходить? :monkaW:
тебя че заставляет кто то? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 01:00, DreamsReal сказал:

закрой инсты если успеешь за прайм и выйди из игры

У вас там все нормально? Инсты закрываются за 1-1.5 часа, прайм(здорового человека) 4-5 часов. 
Хотя в целом да, я бы их выпилил нахуй с таким дропом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 окон с открытия серва,всеми окнами закрывал все инсты  и ниразу не на одном окне не качнул СА даже до 11 лвла, и ниразу ни шмотки не пухи не выпадало не токо мне а и моей пачке с которыми заходил в инсты. СПАСИБО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 14:00, SEZE4E сказал:

6 окон с открытия серва,всеми окнами закрывал все инсты  и ниразу не на одном окне не качнул СА даже до 11 лвла, и ниразу ни шмотки не пухи не выпадало не токо мне а и моей пачке с которыми заходил в инсты. СПАСИБО

вывод?

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 01:00, DreamsReal сказал:

Всем счастливо, увидимся на мв-5 

 

Играли с первого мв с ребятами, это открытие первый раз когда сервер скатился  «закрой инсты если успеешь за прайм и выйди из игры» , и это еще даже не гф инсты 

 

В такое играть не интересно, без негатива, спасибо, надеюсь что админы пересмотрят подход к стадиям и серверу в целом на будущее открытие, всем удачи ❤️

Сплошное нытьё. Сервер по сравнению с предыдущим МВ получился куда более удачный. До сих пор паком играем и не собираемся ливать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тебе  нужно от игры? У нас постоянное пвп, фарм, инсты (разнообразие и надежда) + онлайн запредельный

На другом знаменитом проекте я не получал такого удовольствия, там только душниловский рифт для 96% сервера

P.S. Я не глор, в других темах я жестко критикую действия админов (Биржа, мерж), но по игре большинство моментов устраивает

Изменено пользователем Neero
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/23/2024 at 12:00 PM, SEZE4E said:

6 окон с открытия серва,всеми окнами закрывал все инсты  и ниразу не на одном окне не качнул СА даже до 11 лвла, и ниразу ни шмотки не пухи не выпадало не токо мне а и моей пачке с которыми заходил в инсты. СПАСИБО

4 - 12 СА, 3 - 11 и 2 валяются 10 а кто-то с козла по 5 за раз качает :pandaredlol:

ну когда из-за работы не можешь даже 3 часа мобов побить, хоть что-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...