Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Повысить шАНс дропа, привязать к ip( то есть заход с 1 ip не более 2-3окон1 в 1 инст ( для одаренных 1 окном попал в инст прошел его другие окна уже пошлет нахер) и повысить время отката допустим 1 раз в двое суток в зависимости от инсты в идеале около недели) такжеу некоторые квесты такие как На ТТ 1 окно 1 ip другие окна писать что квест уже взят.  Я так понимаю что дело в том что инсты пониженный дроп и за обуза, некоторые умудряются водить хоро воды в инсты выкачивать по 100 чаров и дрочить один и тот же инст.

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2024 в 09:33, СинийЛось сказал:

привязать к ip

Динамический IP такой «ну да, ну да, пошел я нахер»

Изменено пользователем Infected
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2024 в 11:46, Infected сказал:

Динамический IP такой ну да, ну да, пошел я нахер

Железо а лучше все вместе, я думал это написать но не стал и так понятно. Даже если динамический , явно не у всех. Примеры не буду приводить говнаастериусы даже не думал... У них туповато сделано, но есть куча сервов где это продуманно. И закрыть уже наконец то акк шаринг от драйверов. 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще предложи в 1 окно играть, чтоб оставить бигвар без десятка опб за спиной

:pandaredlol:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2024 в 11:53, НечтоХрустящее сказал:

Ты еще предложи в 1 окно играть, чтоб оставить бигвар без десятка опб за спиной

:pandaredlol:

 

Нет я не предлагаю это. Я предлагаю чтоб не дрочили в инстах, так еще и просто так, сходил раз в неделю и пиздуй в поле. Да не остановить биг вар но хоть своим пресудствием пускай заебут, ну естественно и ПК систему переделать чтоб дроп был. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2024 в 11:53, НечтоХрустящее сказал:

Ты еще предложи в 1 окно играть, чтоб оставить бигвар без десятка опб за спиной

:pandaredlol:

 

Акуел  чтоля  такое предлагать. Линейка без окон ...      Скажешь мне тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2024 в 12:33, СинийЛось сказал:

Нет я не предлагаю это. Я предлагаю чтоб не дрочили в инстах, так еще и просто так, сходил раз в неделю и пиздуй в поле. Да не остановить биг вар но хоть своим пресудствием пускай заебут, ну естественно и ПК систему переделать чтоб дроп был. 

Достаточно актуализировать квест на ПК  убрав отмывку за колы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/26/2024 at 12:58 PM, SanAmigo said:

Достаточно актуализировать квест на ПК  убрав отмывку за колы.

Не достаточно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2024 в 13:50, НечтоХрустящее сказал:

Выбили несколько Ы пух, кучу блесок и 1 кору, наоборот повысили дроп 

тише тише не спугни удачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/26/2024 at 1:31 PM, Intendant said:

тише тише не спугни удачу

Вчера дропа не было, уже ушла 

PersikBlin

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю чего вы тут про дроп рассказываете, очень благодарен администрации за сундучки с близов, отличный квест для фарма ресурсов, можно спойлера не заводить :HAhaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 02:00, DreamsReal сказал:

Всем счастливо, увидимся на мв-5 

 

Играли с первого мв с ребятами, это открытие первый раз когда сервер скатился  «закрой инсты если успеешь за прайм и выйди из игры» , и это еще даже не гф инсты 

 

В такое играть не интересно, без негатива, спасибо, надеюсь что админы пересмотрят подход к стадиям и серверу в целом на будущее открытие, всем удачи ❤️

Чел ты клоун. Инсты с ребятами проходятся менее чем за час. К тому же, в этом году близы 3 раза в неделю, а не семь. Это специально для того, чтобы ты подольше на своем сундучнике понагибал, пока энлайт стоит больше 1к кол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- мы сделали близов 3 раза в неделю а не 6, зато увеличили дроп в 2 раза, ехидно и саркастично улыбаясь говорил безволосый человек на стриме (за лысого тут банят)

2 недели фарма близов двумя составати, 0 книг, спасибо что хоть ик боты выпали один раз

"мы не стоим на месте, мы развиваемся"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.01.2024 в 14:34, TANGO сказал:

- мы сделали близов 3 раза в неделю а не 6, зато увеличили дроп в 2 раза, ехидно и саркастично улыбаясь говорил безволосый человек на стриме (за лысого тут банят)

2 недели фарма близов двумя составати, 0 книг, спасибо что хоть ик боты выпали один раз

"мы не стоим на месте, мы развиваемся"

Ну со старта не пропустили ни одних  близов. Итог -  на 9-ых одна книга  и та какое то не нужное нам говно которое продали за копейки. И МА боты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...