Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ATUK

Венера пушки, стадия, мв5

Рекомендованные сообщения

On 3/4/2024 at 10:42 AM, Eiacane said:

ну ты приувеличиваешь, в сепы тогда думаю раз за неделю ты мог спокойно зайти) 
на самый крайняк купить слот в паке тех, кто закрывает их регулярно)

:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

ПОНЯЛ

всё уважаемая администрация, спасибо за Ваши ответы, я больше не могу кекать с чела который рассказывает, что я выбрал пусть вставать в 4 утра, когда раз в неделю я мог спокойно в сепульчеры зайти или купить слот в паке, НУ ДА Я ЖЕ ТУПОЙ, ЭТО ТЫ ГЕНИЙ ИГРЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 13:32, Eiacane сказал:

разрыв в таймингах всё же не такой. но в целом логика именно такая, кто пахал на то, чтобы зайти в телепорт - окажется на Марсе ранее. 

Ты мне напоминаешь Федеральную антимонопольную службу Российской Федерации! Мы с тобой, как мне кажется, хотим попробывать понять друг друга.

Я постараюсь кратко и тезисно. 
Стадия ввода в действие морай сетов!

Есть 2 игрока!

ПЕРВЫЙ! Он - игрок бигвара, который худо-бедно может пофармить литейку, встанет в воскресенье утром в 7 утра МСК, регрупнится разок в выходные на ночной прайм со своей КП и другими в 4-5 паков, на несколько часов отобьет заветную литейку у (храни их Господь) шейхов топ паков Мастерворка, как со стороны Забор-фемили бар енд гриль резорт енд СПА, ну или у 105 там с кем-то, хрен знает что за клан.

Он в составе какого-то пака нафармит себе комплект рецептов за неделю или две недели. Что там будет дальше с крафтом нас уже не очень интересует...

И вот он! ВТОРОЙ игрок! 

Он представитель той касты комьюнити, для которой ВЫ по Вашим словам и создали концепцию мастерворка! Он пришел с работы, сел за комп на свои святые 4 часа, 2,5 из которых он закрывал инсты! 

И теперь он воодушевленный патчноутом идет на ФЕЙ фармить так всеми желанный морай хэви сет и что же он видит?

В общей сложности 15+++ тысяч айтемов, что бы сделать квест и взять  1 крафт комплект...

Я понимаю, можно было бы что-то докупить с адены, которую ты фармишь, пока бьешь айтемы, но она вся сжирается точкой скилов и ее очень много надо на крафт....

ВОПРОС?

Каким образом работяга, фармя 2 часа в день должен сделать себе морай сет хотя бы спустя неделю после первых сетов бигвара?

 

Изменено пользователем dolinadinozavrov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, @Eiacaneэто вторая учетка финта, а я думаю, кого же он мне напоминает 

:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 11:49, dolinadinozavrov сказав:

Ты мне напоминаешь Федеральную антимонопольную службу Российской Федерации! Мы с тобой, как мне кажется, хотим попробывать понять друг друга.

Я постараюсь кратко и тезисно. 
Стадия ввода в действие морай сетов!

Есть 2 игрока!

ПЕРВЫЙ! Он - игрок бигвара, который худо-бедно может пофармить литейку, встанет в воскресенье утром в 7 утра МСК, регрупнится разок в выходные на ночной прайм со своей КП и другими в 4-5 паков, на несколько часов отобьет заветную литейку у (храни их Господь) шейхов топ паков Мастерворка, как со стороны Забор-фемили бар енд гриль резорт енд СПА, ну или у 105 там с кем-то, хрен знает что за клан.

Он в составе какого-то пака нафармит себе комплект рецептов за неделю или две недели. Что там будет дальше с крафтом нас уже не очень интересует...

И вот он! ВТОРОЙ игрок! 

Он представитель той касты комьюнити, для которой ВЫ по Вашим словам и создали концепцию мастерворка! Он пришел с работы, сел за комп на свои святые 4 часа, 2,5 из которых он закрывал инсты! 

И теперь он воодушевленный патчноутом идет на ФЕЙ фармить так всеми желанный морай хэви сет и что же он видит?

В общей сложности 15+++ тысяч айтемов, что бы сделать квест и взять  1 крафт комплект...

Я понимаю, можно было бы что-то докупить с адены, которую ты фармишь, пока бьешь айтемы, но она вся сжирается точкой скилов и ее очень много надо на крафт....

ВОПРОС?

Каким образом работяга, фармя 2 часа в день должен сделать себе морай сет хотя бы спустя неделю после первых сетов бигвара?

 

Так проблема как раз в том, что вы думаете что на лоу рейт сервере, игрок с фармом 2 часа в день, должен за 7 дней надеть себе самый актуальный на стадии сет. 
При этом есть шансы дропнуть что-то на споте, с инсты. Играя группой можно достичь больше, социализируйся и объединяйся в группу единомышленников. 
В таком случае за 2-3 недели можно нафармить на актуальный морай, который будет для тебя ещё актуальный месяц полтора.. 
тут же будет проще проходить группой тиату и лутануть с неё книгу или пушку и качнуть СА.. 

Откровенно, реально не понимаю, как можно не нафармить за 3 недели себе морай сет играя по 3-4 часа в день) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 12:14, Eiacane сказал:

Так проблема как раз в том, что вы думаете что на лоу рейт сервере, игрок с фармом 2 часа в день, должен за 7 дней надеть себе самый актуальный на стадии сет. 
При этом есть шансы дропнуть что-то на споте, с инсты. Играя группой можно достичь больше, социализируйся и объединяйся в группу единомышленников. 
В таком случае за 2-3 недели можно нафармить на актуальный морай, который будет для тебя ещё актуальный месяц полтора.. 

Чисто из интереса: какой состав группы единомышленников, играющих 4 часа в день способен выбить 2х18 смены баликов с цитадели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 12:16, Tr3asur3 сказав:

Чисто из интереса: какой состав группы единомышленников, играющих 4 часа в день способен выбить 2х18 смены баликов с цитадели?

так не суйся ты в цитадель. иди на другие споты. вот куда ты лезешь к тем, кто тебе не по силам. что за желание играть 4 часа и иметь возможность выбить топ паки со спота?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 11:45, jumble сказав:

:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

ПОНЯЛ

всё уважаемая администрация, спасибо за Ваши ответы, я больше не могу кекать с чела который рассказывает, что я выбрал пусть вставать в 4 утра, когда раз в неделю я мог спокойно в сепульчеры зайти или купить слот в паке, НУ ДА Я ЖЕ ТУПОЙ, ЭТО ТЫ ГЕНИЙ ИГРЫ

так а в чем сложность, объясни? кинуть палилку на 4с ? посмотреть кто регулярно там проходит, купить за 100-200 колов слот в группу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 14:16, Eiacane сказал:

так не суйся ты в цитадель. иди на другие споты. вот куда ты лезешь к тем, кто тебе не по силам. что за желание играть 4 часа и иметь возможность выбить топ паки со спота?))

БОЖЕ ВО ИСТИНУ РОССИЙСКИЙ ЧИНОВНИК! 

Так я не хочу 40 дней фармить фей! Там надо слишком много айтемов! 

Я хочу немного быстрее! Я работяга! Я с завода пришел, на другой завод и должен выполнять план по 1000 айтемов в сутки! 

Сколько я должен в составе рандомки фармить КЕНТОВ, что бы нафармить 1600 штук на сет???

 

Изменено пользователем dolinadinozavrov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 3/4/2024 at 11:14 AM, Eiacane said:

Откровенно, реально не понимаю, как можно не нафармить за 3 недели себе морай сет играя по 3-4 часа в день) 

а есть какая опция, чтобы ты некст сервер отыграл со старта до морая, с праймом 3 часа и в конце показал нам всем в конце свой буст? ну в рамках эксперимента, чтобы был выведен онлайн твоего персонажа, можешь выбирать барда и любого бафера, покажешь нам так сказать класс :pandaredlol:

 

On 3/4/2024 at 11:18 AM, Eiacane said:

так а в чем сложность, объясни? кинуть палилку на 4с ? посмотреть кто регулярно там проходит, купить за 100-200 колов слот в группу? 

ну наверное сложность в том, что никто не продавал слоты? ну кроме 2 или 3 пачек бомжей с б палками, в которых я сомневался, что они вообще пройдут, плюс мы же за фарм говорим и я наверное должен игнорить и дроп с РБ, и дроп квест итемов, и дроп квестика с ресурсами? Я же РАБОТЯГА :pandaredlol:

а ну и добавлю, стоит 3-4 пака на заходке, кому писать чтобы зайти? или я должен 12 часов ждать тех самых?

такой ты забавный чел конечно 

Изменено пользователем jumble
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 12:16, Eiacane сказал:

так не суйся ты в цитадель. иди на другие споты. вот куда ты лезешь к тем, кто тебе не по силам. что за желание играть 4 часа и иметь возможность выбить топ паки со спота?))

ух.. я НЕ желаю выбивать паки с топ спота. я ХОЧУ фармить фул сет итемов на один клик НЕ ТРИ НЕДЕЛИ, а столько времени за сколько в цитадели, но разделить на 3, к примеру. 

то есть ТОП ПАК фармит ТОП СПОТ 4 часа и получает фул стак, я фармлю НЕ ТОП СПОТ 12 часов (3 дня или выходной) и получаю такой же стак.

Это и есть условная конкуренция. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 04:39, DjamAW сказал:

Какая-то безосновательная агрессия с твоей стороны. Я написал про 500-1к за 4-5 часов фарма, смотря хоч ты замарачиваться с прокачкой  других игроков или нет. В плане дагер? Естественно речь про фарм профы(тот же даггер, может взять саб вла или дестра) Я лично каты фармил и выносил за 4-5 часов  600+ кол на стадии 70+ чисто на камнях, далее могла упасть какая-то шмотка мж тушка или тмх плита, дропнутая вещь могла быть рарной и тд и тп. Причем тут 1к в час или в минуту? Зачем утрировать? Неужели мы в каких-то других мирах живем, я говорю, про свой опыт. Фармлю я обычно после прайма, когда споты +- разгружены. Тиата это конечно очень хорошо, но одно другому не мешает. Можно и фарм и инсты совмещать имея х2 профит. Может я не прав, но я просто не понимаю, что ты хочешь доказать... Что не возможно на этом сервере своими силами и без доната что-то получить?  Любой процесс в жизни требует вложения каких-либо ресурсов, в данном случае не обязательно материальных.

С каких пор с мобов стали падать сразу РАР шмотки ? Сферы , ради которых на КМах попы рвут, получается для лохов ?

"Любой может в 3 окна играя и качать получая 1+к..." - то есть ты приходишь на Дино и с двух ног выгоняешь ПХ/Ирреале в будку и качаешь 5-6 рыл, играя в 3 окна ?

Тут явно появился конкуренто лигендарному пизд*аболу правдорубу Fint-у

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 15:49, dolinadinozavrov сказал:

Ты мне напоминаешь Федеральную антимонопольную службу Российской Федерации! Мы с тобой, как мне кажется, хотим попробывать понять друг друга.

Я постараюсь кратко и тезисно. 
Стадия ввода в действие морай сетов!

Есть 2 игрока!

ПЕРВЫЙ! Он - игрок бигвара, который худо-бедно может пофармить литейку, встанет в воскресенье утром в 7 утра МСК, регрупнится разок в выходные на ночной прайм со своей КП и другими в 4-5 паков, на несколько часов отобьет заветную литейку у (храни их Господь) шейхов топ паков Мастерворка, как со стороны Забор-фемили бар енд гриль резорт енд СПА, ну или у 105 там с кем-то, хрен знает что за клан.

Он в составе какого-то пака нафармит себе комплект рецептов за неделю или две недели. Что там будет дальше с крафтом нас уже не очень интересует...

И вот он! ВТОРОЙ игрок! 

Он представитель той касты комьюнити, для которой ВЫ по Вашим словам и создали концепцию мастерворка! Он пришел с работы, сел за комп на свои святые 4 часа, 2,5 из которых он закрывал инсты! 

И теперь он воодушевленный патчноутом идет на ФЕЙ фармить так всеми желанный морай хэви сет и что же он видит?

В общей сложности 15+++ тысяч айтемов, что бы сделать квест и взять  1 крафт комплект...

Я понимаю, можно было бы что-то докупить с адены, которую ты фармишь, пока бьешь айтемы, но она вся сжирается точкой скилов и ее очень много надо на крафт....

ВОПРОС?

Каким образом работяга, фармя 2 часа в день должен сделать себе морай сет хотя бы спустя неделю после первых сетов бигвара?

 

ТЫ еще не понял ????? Ты на сервере для "роботяг" за 2 часа хочешь конкурировать с условным воном или васпом ????

Этот местный спор уже давно превратился в сюр ты ему про мягкое он тебе про теплое.....

ТЫ ЕМУ БУКВАЛЬНО БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ПИШЕШЬ ЧТО ТЫ КАК РАБОТЯГА СКОВАННЫЙ ВРЕМЕНЫМИ ОГРАНИЧЕНИЯМИ НЕ ЛЕНЯСЬ БЛЯТЬ ПИЗДИТЬ МОБОВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО 4 ЧАСА НЕ ЛОВИШЬ РОВНЫМ СЧЕТОМ НИХУЯ И НЕ УСПЕВАЕШЬ ВЫФАРМИТЬ АКТУАЛЬНЫЙ СТАДИИ ШМОТ,  СУКА НЕ ОЕШМОТ +++++++++++++  НЕ ДАЙ БОГ ЧТО БЫ КОНКУРЕНЦИЮ ВАСПУ ИЛИ ВОНУ СОСТАВИТЬ, ЧТО НЕТУ ДЛЯ РАБОТЯГИ ТУТ ФАРМА ТАК ЧТО БЫ ЭТО БЫЛО БОЛЕЕ МЕНЕЕ ПРОФИТНО И КАК СЛЕДСТВИЕ ИНТЕРЕСНО....И  ЧЕМ ДАЛЬШЕ ПО СТАДИЯМ ТЕМ ХУЖЕ....

На что тебе в ответ говорят

1 Вы нихуя не умеете играть (ага люди по 10 лет играющие в л2)

2 А вы что хотите что бы вам с инст все дропалось ?  (Блять с тиаты же дропаеться )

Там даже понимания нету что на такой онлайн не расчитана игра что надо гораздо больше спотов актуальных, нужен рифт и зи(который тут закрыли что бы "свиньи на биржу не фармили" тут просто РОФЛ) что бы онлайн размазывать, а не 2 локации в которые ты хуй когда попадешь а как альтернатива какая то ебота в которой из профита только геморой с кулак размером....

И ВСЕ ЭТО НАШЕ "НЫТЬЕ" МОЖНО БЫЛО БЫ ПОСЛАТЬ К ХУЯМ ЕСЛИ БЫ СЕРВЕР НЕ позиционировал СЕБЯ КАК "SERVER FOR WORKERS"  ЧТО В ПЕРЕВОДЕ ОЗНАЧАЕТ СЕРВЕР ДЛЯ РАБОТЯГ.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 14:41, Boreus сказал:

ТЫ еще не понял ????? Ты на сервере для "роботяг" за 2 часа хочешь конкурировать с условным воном или васпом ????

Этот местный спор уже давно превратился в сюр ты ему про мягкое он тебе про теплое.....

ТЫ ЕМУ БУКВАЛЬНО БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ПИШЕШЬ ЧТО ТЫ КАК РАБОТЯГА СКОВАННЫЙ ВРЕМЕНЫМИ ОГРАНИЧЕНИЯМИ НЕ ЛЕНЯСЬ БЛЯТЬ ПИЗДИТЬ МОБОВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО 4 ЧАСА НЕ ЛОВИШЬ РОВНЫМ СЧЕТОМ НИХУЯ И НЕ УСПЕВАЕШЬ ВЫФАРМИТЬ АКТУАЛЬНЫЙ СТАДИИ ШМОТ,  СУКА НЕ ОЕШМОТ +++++++++++++  НЕ ДАЙ БОГ ЧТО БЫ КОНКУРЕНЦИЮ ВАСПУ ИЛИ ВОНУ СОСТАВИТЬ, ЧТО НЕТУ ДЛЯ РАБОТЯГИ ТУТ ФАРМА ТАК ЧТО БЫ ЭТО БЫЛО БОЛЕЕ МЕНЕЕ ПРОФИТНО И КАК СЛЕДСТВИЕ ИНТЕРЕСНО....И  ЧЕМ ДАЛЬШЕ ПО СТАДИЯМ ТЕМ ХУЖЕ....

На что тебе в ответ говорят

1 Вы нихуя не умеете играть (ага люди по 10 лет играющие в л2)

2 А вы что хотите что бы вам с инст все дропалось ?  (Блять с тиаты же дропаеться )

Там даже понимания нету что на такой онлайн не расчитана игра что надо гораздо больше спотов актуальных, нужен рифт и зи(который тут закрыли что бы "свиньи на биржу не фармили" тут просто РОФЛ) что бы онлайн размазывать, а не 2 локации в которые ты хуй когда попадешь а как альтернатива какая то ебота в которой из профита только геморой с кулак размером....

И ВСЕ ЭТО НАШЕ "НЫТЬЕ" МОЖНО БЫЛО БЫ ПОСЛАТЬ К ХУЯМ ЕСЛИ БЫ СЕРВЕР НЕ позиционировал СЕБЯ КАК "SERVER FOR WORKERS"  ЧТО В ПЕРЕВОДЕ ОЗНАЧАЕТ СЕРВЕР ДЛЯ РАБОТЯГ.......

ТАК Я РАБОТЯГА ИЛИ ТВАРЬ ДРОЖАЩАЯ???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...