Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ATUK

Венера пушки, стадия, мв5

Рекомендованные сообщения

@iTampaBay

Дома на чиле катал, на работе все гораздо хуже было ))), скрины с результатами фарма не буду выкладывать тут у многих сердечки не выдержат...но если вспомнишь ивент с арбузами там пизда была, меня всего пара человек обошла но там "наглухо отбитые" люди с ними не потягаться

IMG_20240305_121336_765.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.03.2024 в 07:45, SthL сказал:

Иди купи лутбоксов там даже ТОп Донаты ливают, потому что говно ты лубишь покупать говно вместо нормальных спелых помидорок 🍅

Смешно...Ты ровно так же покупаешь говно,только представляешь что это спелые помидорки.Очнись игра мертва давно,игры создают что бы заработать на них.Такова реальность.Ты можешь хоть 100 раз произнести слово - халва.Только слаще во рту не станет.

Сидеть обвинять огромную компанию,которой необходимо платить сотрудникам и т.д.В том что они хотят заработать...При этом играть на пиратках,где тебе так же приходится донатить...Что с тобой не так ебаный рот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.03.2024 в 13:36, iTampaBay сказал:

Смешно...Ты ровно так же покупаешь говно,только представляешь что это спелые помидорки.Очнись игра мертва давно,игры создают что бы заработать на них.Такова реальность.Ты можешь хоть 100 раз произнести слово - халва.Только слаще во рту не станет.

Сидеть обвинять огромную компанию,которой необходимо платить сотрудникам и т.д.В том что они хотят заработать...При этом играть на пиратках,где тебе так же приходится донатить...Что с тобой не так ебаный рот?

Ты там че говна вьебал ? Какая тебе на хуй разница кому кто там че платит?

 

CrownFall.jpg.4aafb034a7bde4c9e3b16bae7ccfcc62.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.03.2024 в 09:40, SthL сказал:

Ты там че говна вьебал ? Какая тебе на хуй разница кому кто там че платит?

Действительно...Ты сидишь дома,нахуй тебе что то понимать,в л2 катать лучше.Разработка игра,или вообще производство чего либо в мире,это труд множества людей.А не какого то пацанчика,который дома сидит,игральные карты для пацанов мастерит,что бы играли.Зарплаты платятся с прибыли компании,ермолай ты.А если этой прибыли нет,то соответственно нет сотрудников и нет компании и блять прикинь нет продукта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.03.2024 в 13:45, iTampaBay сказал:

Действительно...Ты сидишь дома,нахуй тебе что то понимать,в л2 катать лучше.Разработка игра,или вообще производство чего либо в мире,это труд множества людей.А не какого то пацанчика,который дома сидит,игральные карты для пацанов мастерит,что бы играли.Зарплаты платятся с прибыли компании,ермолай ты.А если этой прибыли нет,то соответственно нет сотрудников и нет компании и блять прикинь нет продукта.

Ты там говно с солью хуяришь?

 

CrownFall.jpg.4aafb034a7bde4c9e3b16bae7ccfcc62.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.03.2024 в 09:31, Boreus сказал:

@iTampaBay

Дома на чиле катал, на работе все гораздо хуже было ))), скрины с результатами фарма не буду выкладывать тут у многих сердечки не выдержат...но если вспомнишь ивент с арбузами там пизда была, меня всего пара человек обошла но там "наглухо отбитые" люди с ними не потягаться

IMG_20240305_121336_765.jpg

Что там такое секретное замазал? Грамоту "Поставщик года" от фанпея?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.03.2024 в 12:57, ZipBuff сказал:

Что там такое секретное замазал? Грамоту "Поставщик года" от фанпея?

У меня стата по вводу тысяч 100 наверное, могу ошибаться, а выводил я только с етернала один раз около 4тысяч колов и то потому что в этом году не играю...

Но шутка хорошая 🤣... Там фотки детей моих не хочу светить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.03.2024 в 12:57, ZipBuff сказал:

Что там такое секретное замазал? Грамоту "Поставщик года" от фанпея?

У меня стата по вводу тысяч 100 наверное, могу ошибаться, а выводил я только с етернала один раз около 4тысяч колов и то потому что в этом году не играю...

Но шутка хорошая 🤣... Там фотки детей моих не хочу светить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два захода подряд на тиату без шансового дропа вообще и ни единого СА

Если что шанс не выбить ничего кроме икар пухи 16%. Не прокачать ни одного СА примерно 50/50 при наличии 13-14 СА. 

Думайте 1057429393636597952.webp?size=96&quality

Изменено пользователем Игорь Сечин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать оценили количество трейнов инстовых 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора разворачивать диван! С Тиады на мв4 ничего не падает, как одеваться работягам?! :pandaredlol:

это рофл, для молодого человека с припиской суппорт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все наверно знают что в танках есть "Патент Кислого". Кажись Саферо внедрил на этом сезоне "Патент Лысого", когда сервер, например начинает откручивать людям дроп в инстах, исходя из свой человеконенавистнический логики.

Изменено пользователем ZipBuff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...