Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ATUK

Венера пушки, стадия, мв5

Рекомендованные сообщения

Добрый день, давайте мы не будем скипать ы80 пушки. Ну такой бред, Венера пухи насыпало тонны. Икар вообще стоит как ы пушки. На след мв уберите дроп Венер пушек, и через недели 2-4 введите, просто из года в год ы80 мусор. @Rylai @Safero

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ничего не понимаете, это так и задумано, чем дальше стадии,  тем проще одеваться (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

 Мем :pandaredlol:

On 2/28/2024 at 9:39 AM, pokemo said:

Ну типа есть смысл напрягаться и "подкопить" на дино? или драконика хватит

On 2/26/2024 at 9:18 PM, Eiacane said:

а СА когда в них вставят? 

 

image.png.0f6b05118e2303ec8207a3bdb1de2a10.pngimage.png.46d5e7e64c65a325ed6c04a4c6ac523f.png

ебланище.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.02.2024 в 18:26, jumble сказал:

Какие бывают иконы Богородицы? Типы и виды икон Божией Матери

ЕЕшка из пака с 4-х часовым праймом в +3 дино сете готовится к Баюму :pandaredlol:

у меня 6 дино рар и 6 морай думаешь  +40 п дефа больше чем то помогут не 4-х часовым?

:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 2/29/2024 at 5:26 PM, Unbreakable Bond said:

у меня 6 дино рар и 6 морай думаешь  +40 п дефа больше чем то помогут не 4-х часовым?

:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

ну, на одну иконку меньше надо :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.02.2024 в 19:22, Unbreakable Bond сказал:

Перший виступ Славка Вакарчука після виходу з партії "Голос" - YouTube

1234.jpg

cats.jpg

Сейчас любитель клоунов с соседнем темы зайдёт с фразой «а когда они в них са поставят?! М?»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отпишет в тему - понаставим клоунов, может задумается о том, что нужно хотя бы раз в игру эту поиграть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.02.2024 в 18:30, nLight сказал:

Сейчас любитель клоунов с соседнем темы зайдёт с фразой «а когда они в них са поставят?! М?»

скрину 2 дня, там уже есть са :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.02.2024 в 18:07, jumble сказав:

  

 Мем :pandaredlol:

 

image.png.0f6b05118e2303ec8207a3bdb1de2a10.pngimage.png.46d5e7e64c65a325ed6c04a4c6ac523f.png

ебланище.jpg

так а сколько их на весь сервер? камон, 10-20 пушек с СА это много?)
и напомню, они все ещё будут 150е 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.02.2024 в 18:48, Eiacane сказал:

так а сколько их на весь сервер? камон, 10-20 пушек с СА это много?)
и напомню, они все ещё будут 150е 

а сколько на сервере +6 актуальных сетов?
я морай робу +6 кроме себя не видел ниразу, и пару дино 6 встречалось, все 

:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 2/29/2024 at 5:48 PM, Eiacane said:

так а сколько их на весь сервер? камон, 10-20 пушек с СА это много?)
и напомню, они все ещё будут 150е 

как знал, что надо было дописать "НУ ОН 100% НАПИШЕТ И СКОЛЬКО ИХ НА ВЕСЬ СЕРВЕР" :pandaredlol:

Я тебе специально скинул квоту работяги, который буквально выбирает драк или дино сет, на стадии когда с тиады падают веспер палки и нет у него не идет выбор, что же мне взять +10 мв драк сет с плечом или +8 дино мв сет с плечом, знаешь сколько он в ебало получит от фра или арбы с +10 веспер бовом? и те самые 150-е луки + данс + ЗАТОЧЕННЫЙ холи

 

10-20 пушек с СА учитывая, что вчера было 2 ивента на котором точнули 16 СА 18 человек (ну ок там был какой-то фейл, мб 16 человек точнуло), сегодня будет точно такой же ивент и в понедельник был точно такой же ивент, четыре на девять сам умножишь?

но вопрос, а сколько у нас кор паков? и сколько им палок надо? явно не 100-200

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.02.2024 в 22:48, Eiacane сказал:

так а сколько их на весь сервер? камон, 10-20 пушек с СА это много?)
и напомню, они все ещё будут 150е 

В нужных паках для овераое демеджа достаточно, для Олимпа то-же я думаю и этих 20ти хватит для дисбаланса, просто непонятно зачем на стадии где не все ещё Икар пушками насладились, где у людей нет возможности фармить эти веспер пушки, и в противовес пушкам бижу и сеты,  вводить дроп Венеры с тиаты, можно же было просто добавить в дроп эти пушки на следующей стадии

Изменено пользователем Boreus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.02.2024 в 23:57, Boreus сказал:

В нужных паках для овераое демеджа достаточно, для Олимпа то-же я думаю и этих 20ти хватит для дисбаланса, просто непонятно зачем на стадии где не все ещё Икар пушками насладились, где у людей нет возможности фармить эти пушки и в противовес пушкам бижу и сеты вводить дроп Венеры с тиаты, можно же было просто добавить в дроп эти пушки на следующей стадии

ШАС КАК ОБНИМУ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...