Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ATUK

Венера пушки, стадия, мв5

Рекомендованные сообщения

Кста, а можно ввести что то типа дебафа с пойзоном химеры, если в рейнже 10к есть вар на протяжении 5 минут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите мол, если сейчас топовая лока литейка, то там должно быть спотов на 150 паков и для сольников еще столькоже? или что бы в стакато и ит добывался ы82 шмот? Ну гавно же будет, разве нет? Сейчас как раз стадия где удобно всем фармить и развиваться. На интерлюде вот с этим сложнее было.

 

 Флеймс вон стримит. Стоят долбят фей по пару часиков в день. И инстики в два состава закрывают. Икарус +8, дино +7(рар) и дб +10 в пати, не считая остального шмота. Все 82 лвл давно. 4 часа в день люди играют. Просто голову включают и эфективно используют время в игре.

Изменено пользователем Зарево
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.03.2024 в 15:49, Зарево сказал:

Вы хотите мол, если сейчас топовая лока литейка, то там должно быть спотов на 150 паков и для сольников еще столькоже? или что бы в стакато и ит добывался ы82 шмот? Ну гавно же будет, разве нет? Сейчас как раз стадия где удобно всем фармить и развиваться. На интерлюде вот с этим сложнее было.

 

 Флеймс вон стримит. Стоят долбят фей по пару часиков в день. И инстики в два состава закрывают. Икарус +8, дино +7(рар) и дб +10 в пати, не считая остального шмота. Все 82 лвл давно. 4 часа в день люди играют. Просто голову включают и эфективно используют время в игре.

Ты чет там ваще в коме на интере все локи в соло долбить можно и любой с топами конкурирует Поэтому интерлюд одни из любимых патчей ла2 комьюнити

 

CrownFall.jpg.4aafb034a7bde4c9e3b16bae7ccfcc62.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.03.2024 в 12:02, SthL сказал:

Ты чет там ваще в коме на интере все локи в соло долбить можно и любой с топами конкурирует Поэтому интерлюд одни из любимых патчей ла2 комьюнити

Бред. Там разрыв между топами и обычными игроками обусловлен только тем, что топам просто некуда развиваться. У них +9/10 кармиан или дк, в зависимости от стадии и все. Нет эпиков, книг рун, заточки скилов и т.п.

Если ты думаешь, что пока ты долбишь духов на кладбище, а балики водят половину ФрозенЛабиринта у вас одинаковый фарм, то у меня для тебя плохие новости. Хотя по факту ты будешь в кармиане +6, а они в +10. Вроде бы не такая уж и разница. Неужели такие простые вещи непонятны людям, кто тут играет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рауль Ким: Я был вовлечен в проект с самого начала и до первого обновления. с 2000 по 2004 год. Хотя моя память со временем стерлась, я помогу вам, чем смогу.

ППц начало ваще 2000 год. Щас вроде ИТ-индустрия развита очень сильно Со всех чайников курсы ИТ а никак не могут реализовать задумки даже 2000-годов

1674308662168035779.thumb.jpg.bcffdca1ef6af1de2e51b5d8e258a6cf.jpg

 

CrownFall.jpg.4aafb034a7bde4c9e3b16bae7ccfcc62.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че там кстате в Запретных вратах Створка приоткрыта Мост будем строить у него даже название есть «Великий Западный мост

Рауль Ким: Лично я хотел построить карту 16.20. Это был гигантский мост под названием «Великий Западный мост», построенный Грацией для вторжения в Аден. Была запланирована довольно эпичная битва, но не реализована.

 

CrownFall.jpg.4aafb034a7bde4c9e3b16bae7ccfcc62.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.03.2024 в 11:49, Зарево сказал:

 Флеймс вон стримит. Стоят долбят фей по пару часиков в день. И инстики в два состава закрывают. Икарус +8, дино +7(рар) и дб +10 в пати, не считая остального шмота. Все 82 лвл давно. 4 часа в день люди играют. Просто голову включают и эфективно используют время в игре.

флеймс и эффективное использование времени в игре :OMEGAROLL: ты смотрел его стрим больше 10 минут? 

да и кроме луков там наверняка нет нихуя, вот пару недель назад скидывали скрин с его бомжатским бустом чисто покекать

image.png?ex=65ff10a8&is=65ec9ba8&hm=515

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.03.2024 в 12:40, SthL сказал:

Нет Антараса Валакаса на интере? Ясненько 🛴

Нету конечно. Ты вообще на Еглобале играл? Или хз про какой серв говоришь. Антарас и Валакас появились уже после ввода камаэлей, камней атрибута, Иопа, Хелбаунда и много чего другого. Там уж интерлюд канул в лету.Если не играл, то хоть патчи сходи полистай, ересь такую пишешь. Или указывай, что ты не про Мастерворк говоришь.

Изменено пользователем Зарево
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.03.2024 в 16:52, Зарево сказал:

Нету конечно. Ты вообще на Еглобале играл? Или хз про какой серв говоришь. Антарас и Валакас появились уже после ввода камаэлей, камней атрибута, Иопа, Хелбаунда и всего такого прочего. Если не играл, то хоть патчи сходи полистай, ересь такую пишешь. Или указывай, что ты не про Мастерворк говоришь.

Ебана чел на Антараса еще на С1-С2 ходили

 

 

CrownFall.jpg.4aafb034a7bde4c9e3b16bae7ccfcc62.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.03.2024 в 12:56, SthL сказал:

Я тебе про серв где интерлюды стояли пишу, а не про МВ :))))

А я чето подумал мы Мастерворк обсуждаем. За другие сервы ниче говорить не буду, хоть в ц1, хоть в актуал играйте. То что я пишу выше касалось только данного сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.03.2024 в 12:52, Игорь Сечин сказал:

флеймс и эффективное использование времени в игре :OMEGAROLL: ты смотрел его стрим больше 10 минут? 

да и кроме луков там наверняка нет нихуя, вот пару недель назад скидывали скрин с его бомжатским бустом чисто покекать

image.png?ex=65ff10a8&is=65ec9ba8&hm=515

 

Получается бомж☹️ И на Денте 0 фрагов от его пати, и покачаться из города боятся выйти - все убивают. Осады вообще скипают, так как любой мембер кисок в соло раскладывает их пак. Разочаровался в нем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.03.2024 в 13:01, Зарево сказал:

Получается бомж☹️ И на Денте 0 фрагов от его пати, и покачаться из города боятся выйти - все убивают. Осады вообще скипают, так как любой мембер кисок в соло раскладывает их пак. Разочаровался в нем

ты на этом сервере вообще играешь или просто на форум зашел потралякать? знаешь сколько самый простецкий лук дб+8 критует по робам ы грейда и выше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.03.2024 в 13:08, Игорь Сечин сказал:

ты на этом сервере вообще играешь или просто на форум зашел потралякать? знаешь сколько самый простецкий лук дб+8 критует по робам ы грейда и выше?

Разговор был про то, что шейхи душат работяг. Играть, одеваться и получать фан невозможно. Я его привел в пример, как обычного игрока с небольшим вечерним праймом, который  играет в свое удовольствие. При чем тут криты? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...