Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DeWalt

Хочу агатион с нублом и танцами

Рекомендованные сообщения

09.04.2024 в 09:52, НечтоХрустящее сказал:

Соло прекрасно играется в 1 окно, то что в 1 окно нельзя водить всю локу +5 лвлов от чара и фармить миллиарды адены в наносекунды я минусом бы не назвал 

увы, мв дал тот экспириенс, где в пве тебе откровенно похуй почти на всё до пожалуй кентов, и резко пересаживаться, даже я не готов, но как отдельное течение на проекте, можно было бы подумать. отдельный фул хардкор сервер со стадиями по несколько месяцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 4/9/2024 at 7:56 AM, ddddt said:

фул хардкор сервер

Обычный

то, что сейчас на мв сделано в плане пве - исключительно для возможности поставить афк трейны 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.04.2024 в 06:04, ddddt сказал:

почему ты тут, а не на эссенсе тогда? там тоже нет всех этих "устаревших механик" вообще ни кого за собой водить не надо....давайте тогда ритмы в агатион, и фул баф пп в агатион, ну чтобы не таскать с собой....Да и в целом флешку и с гидробластом тоже в агатион можно, чтобы вообще не качаться, 1ми лвлами на кмы ходить будем

Думаю ответ очевиден - там они перегнули баланс в другую сторону. Я играю тут исключительно из за социалки. Кстати, возможно это для кого то будет открытием, но собственно игровой мир, инсты, мобы, квесты на том же мейн оффе гораздо богаче чем тут. Мастерворк берет социалкой. И именно по социалке бьют эти ваши 10е кони и прочие оффпати окна. Ибо они вынуждают либо оплачивать на них драйверов, как делают топ пачки или выкачивать партийные окна и кто то постоянно бегает в два окна, заебываясь от реинвайтов и не получая полноценного удовольствия от игры... Ну и есть третий вариант - вообще бегать без оффпати бафа, что такое себе в игре, куда ты приходишь чтобы побеждать других людей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.04.2024 в 12:10, OSVLD сказал:

куда ты приходишь чтобы побеждать других людей. 

 

09.04.2024 в 12:10, OSVLD сказал:

без оффпати бафа

Нууууу, вот ты сам говоришь, хочешь побеждать = таскаешь ОПБ. Получается из твоей логики: для победы нужны ОПБ. Если ОПБ у тебя в агатионе, получается один из доп критериев для победы теряется, ты получается свои же шансы на вин уменьшаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.04.2024 в 07:39, НечтоХрустящее сказал:

1. Так никто и не заставляет вроде, сами себе придумали костыли и теперь с них ноете 

2. Введение агатионов это еще одна строчка в список того, что уровняет всех и будет обязательно к покупке

3. Игра, пока что, позиционируется как социальная, и поиск живого человека на слот кота/коня, чтоб сделать пати сильней, часть этой игры

4. только одно окно на пк+айпи спасет эту игру 

1. Можно и без биша играть, ппшка или шилка тоже хилят... Вопрос в целях, которые ты перед собой ставишь - если ты приходишь на проект, чтобы получать удовольствие от совместных со своей пати побед над врагами - это одно, а если тебе пох на то, что тебя все ссаными тряпками гоняют со всех спотов - совсем другое. Думаю мало кто тут стартует с мыслями - ух, как я буду весело всем проябывать полгода... )))

2. Все любят кушать каждый день вкусный хлеб. Вам предлагают покупать хлеб за 30 рублей в магазине, но вы говорите - нет, я сейчас запрягу коня, наточу серп, накошу пшеницы, намелю муки и испеку...Ибо раз наши отцы и деды так делали и то и нам то сгодится. А все остальное - от лукавого! Нет ничего плохого в чем то, что будет доступно в магазине, при условии альтернативной доступности и без магазина. Если это улучшит качество игры.

3. Я выше уже поднял эту тему - живые люди играют на оффпати конях/котах либо за деньги, либо вторым окном, либо без интереса и максимально быстро ливают либо из пати, либо из игры. И исключения тут лишь подтверждают общее правило. 

4. Одно окно на пк убьет партийную игру, следом посыпется социалка сильных кланов, сервер скатится к возне мидвара, которая не очень интересна и в итоге очень быстро все пойдет по пизде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 4/9/2024 at 10:27 AM, OSVLD said:

Можно и без биша играть, ппшка или шилка тоже хилят

Если не можете найти - да, точно такие же классы как и кот/конь 

 

On 4/9/2024 at 10:27 AM, OSVLD said:

Нет ничего плохого в чем то, что будет доступно в магазине, при условии альтернативной доступности и без магазина.

С таким же успехом можно вообще убрать баф кота/коня, есть у всех = нет ни у кого 

 

On 4/9/2024 at 10:27 AM, OSVLD said:

живые люди играют на

Любых классах, это в бигваре своя атмосфера 

 

On 4/9/2024 at 10:27 AM, OSVLD said:

Одно окно на пк убьет партийную игру,

Каким образом? Нельзя будет каждому грузить по арбе/танку/ПП/etc для опб? Так это же хорошо и здорово 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.04.2024 в 12:27, OSVLD сказал:

1. Можно и без биша играть, ппшка или шилка тоже хилят... Вопрос в целях, которые ты перед собой ставишь - если ты приходишь на проект, чтобы получать удовольствие от совместных со своей пати побед над врагами - это одно, а если тебе пох на то, что тебя все ссаными тряпками гоняют со всех спотов - совсем другое. Думаю мало кто тут стартует с мыслями - ух, как я буду весело всем проябывать полгода... )))

2. Все любят кушать каждый день вкусный хлеб. Вам предлагают покупать хлеб за 30 рублей в магазине, но вы говорите - нет, я сейчас запрягу коня, наточу серп, накошу пшеницы, намелю муки и испеку...Ибо раз наши отцы и деды так делали и то и нам то сгодится. А все остальное - от лукавого! Нет ничего плохого в чем то, что будет доступно в магазине, при условии альтернативной доступности и без магазина. Если это улучшит качество игры.

3. Я выше уже поднял эту тему - живые люди играют на оффпати конях/котах либо за деньги, либо вторым окном, либо без интереса и максимально быстро ливают либо из пати, либо из игры. И исключения тут лишь подтверждают общее правило. 

4. Одно окно на пк убьет партийную игру, следом посыпется социалка сильных кланов, сервер скатится к возне мидвара, которая не очень интересна и в итоге очень быстро все пойдет по пизде...

1. Есть условная мета. Кот в ОПБ не часть меты дефолтного игрока.

2. Зачем  тогда ты вообще играешь? Купи просто чара, заходи на КМы, к чему эти варварские запрягание коней.

3. см. п. 1, как только начнут ебать ,этих самонов будет допизды

4. первая часть плюс, вторая часть минус, мид вар интереснее ваших бигваров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.04.2024 в 10:25, ddddt сказал:

 

Нууууу, вот ты сам говоришь, хочешь побеждать = таскаешь ОПБ. Получается из твоей логики: для победы нужны ОПБ. Если ОПБ у тебя в агатионе, получается один из доп критериев для победы теряется, ты получается свои же шансы на вин уменьшаешь

Не, ты не понял, важен же не собственно факт победы - тогда бы ПЛы просто кинули кубики и вуаля у кого больше та пати и радуется победе... Важен процесс и сама возможность победы как мотивация. Наличие оффпати персонажей является необходимостью, если ты хочешь рассчитывать на победу, но они очень сильно портят сам процесс. Очень часто бывают ситуации, что пати даже в фулл составе просто делает ПР, не начиная бой, тупо по причине того, что конь где то застрял, тупо не хотят проигрывать и дизморалиться... А если этот агатион будет у тех, кто не хочет таскать с собой коня - вы всегда готовы принимать бой, все зависит только от силы твоей пати и силы соперника, без элементов рандома с невовремя кинутым реинвайтом на мертвого оффпати коня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.04.2024 в 10:32, НечтоХрустящее сказал:

Если не можете найти - да, точно такие же классы как и кот/конь 

С таким же успехом можно вообще убрать баф кота/коня, есть у всех = нет ни у кого 

Любых классах, это в бигваре своя атмосфера 

Каким образом? Нельзя будет каждому грузить по арбе/танку/ПП/etc для опб? Так это же хорошо и здорово 

Я понял твой месседж - давайте превратим сервер в мир соло фармерков кат и мидваровских разборок в стиле гномы против эльфов, а все эти кланы бигвара пусть идут на другие проекты... Тоже вариант. Только ты забыл, что известность этому серверу принесли не сольники и мидвар. И если тут станет некомфортно играть пачкам бигвара, а на секундочку, даже средняя пачка бигвара за сезон тратит около 300-400 тысяч рублей минимум, не говоря уже про топ паки, то как скоро эти выпадающие доходы админы начнут собирать с оставшихся любителей поиграть в один айпи-одно окно? :WeSmart: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу, чтоб игра скатывалась в киберспорт для пати с бездонными кошельками с 2 сменами драйверов 24/7 

300к на пак это типо много? Ну ок 

так что не так с игрой в 1 окно?

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.04.2024 в 14:48, НечтоХрустящее сказал:

Я не хочу, чтоб игра скатывалась в киберспорт для пати с бездонными кошельками с 2 сменами драйверов 24/7

Всмысле так и катаем уже 5 лет скоро 🎃

 

CrownFall.jpg.4aafb034a7bde4c9e3b16bae7ccfcc62.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.04.2024 в 10:48, НечтоХрустящее сказал:

Я не хочу, чтоб игра скатывалась в киберспорт для пати с бездонными кошельками с 2 сменами драйверов 24/7 

300к на пак это типо много? Ну ок 

так что не так с игрой в 1 окно?

И при этом ты топишь за ту механику, которая и вынуждает покупать драйверов. Логика.

300к на пак это не много, это я к тому, что для бигвара это норма или даже скорее минимум, а как для сольника или солянки мидвара, в мир которых ты хочешь превратить сервер?

В одно окно - это в эссенс можно поиграть. Неужели ты не понимаешь, что игра в одно окно приведет к тому, что еще больше паков будут вынуждены оплачивать драйверов на подмену... Ты же вроде должен бороться со злом, а не примкнуть к нему?

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.04.2024 в 12:45, OSVLD сказал:

не сольники и мидвар.

вот тут кста пиздец как не согласен, знаю большое количество людей, которые шли именно за концепцией "мид вара" и отталкиваются только от неё при выборе сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.04.2024 в 12:37, OSVLD сказал:

Не, ты не понял, важен же не собственно факт победы - тогда бы ПЛы просто кинули кубики и вуаля у кого больше та пати и радуется победе... Важен процесс и сама возможность победы как мотивация. Наличие оффпати персонажей является необходимостью, если ты хочешь рассчитывать на победу, но они очень сильно портят сам процесс. Очень часто бывают ситуации, что пати даже в фулл составе просто делает ПР, не начиная бой, тупо по причине того, что конь где то застрял, тупо не хотят проигрывать и дизморалиться... А если этот агатион будет у тех, кто не хочет таскать с собой коня - вы всегда готовы принимать бой, все зависит только от силы твоей пати и силы соперника, без элементов рандома с невовремя кинутым реинвайтом на мертвого оффпати коня.

Ну вот поэтому объясни, почему нету джуда, пп, свса в агатионе, окей, допустим они мета в кп. Хорошо, прана, пати уд где? Этот ОПБ останется, чем он отличается от кота, коня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 4/9/2024 at 10:57 AM, OSVLD said:

что еще больше паков будут вынуждены оплачивать драйверов на подмену

Взять человека из клана без пака что мешает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...