Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DeWalt

Хочу агатион с нублом и танцами

Рекомендованные сообщения

10.04.2024 в 17:51, НечтоХрустящее сказал:

Я придумал, сделать доступ к покупке на бирже только с 3-4го випа 

:pandaredlol:
а к продаже только при 1-2 випе 

:pandaredlol:

Не тогда по такому принципу задонил 100к можешь вывести тока 10к - 10% от суммы короче ☠️

 

CrownFall.jpg.4aafb034a7bde4c9e3b16bae7ccfcc62.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.04.2024 в 17:46, OSVLD сказал:

А

Ну и наконец - "Васи Паки там не заметил какие первые на Дропанные с Тиат венеро стволы скидывали" -  при твоем стиле изложения не совсем ясно что ты хотел сказать, возможно то, что ты не видел там обычных паков которые бы продавали свои первые выбитые пушки с Тиат? Если ты это имел ввиду, то так ты не прав, куча самых обычных паков выставили в перый же день на биржу пушки с тиат, которые им не нужны - кому то не нужны кастеты, кому то нож, кому то весло или лук - все это пошло на биржу.

 

Ты че под придурка хуяришь ?

 

CrownFall.jpg.4aafb034a7bde4c9e3b16bae7ccfcc62.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.04.2024 в 18:00, OSVLD сказал:

А более развернуто можно плз? Очевидно же, что человек в состоянии комы не может оставлять посты на форуме. Так что не совсем понятен смысл твоего вопроса. 

Ты в буквальном смысле все разжовывать хочешь? ты на форуме игры или ты че-то перепутал?

 

CrownFall.jpg.4aafb034a7bde4c9e3b16bae7ccfcc62.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.04.2024 в 14:03, SthL сказал:

Ты че под придурка хуяришь ?

Ок. Перейду на понятный тебе уровень дискуссии -

Ты бля сука ебаная русским языком скажи, хули ты не догоняешь? Зенки свои протри пидарские и буковки в словики скучкуй. А если у вас гомиков принято вопросом на вопрос отвечать, так ты у мамки своей поинтересуйся, что я могу с тобой за такую хуйню сделать! Еще есть вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.04.2024 в 18:07, OSVLD сказал:

Ок. Перейду на понятный тебе уровень дискуссии -

Ты бля сука ебаная русским языком скажи, хули ты не догоняешь? Зенки свои протри пидарские и буковки в словики скучкуй. А если у вас гомиков принято вопросом на вопрос отвечать, так ты у мамки своей поинтересуйся, что я могу с тобой за такую хуйню сделать! Еще есть вопросы?

Интелегент поплыл :pandaredlol:

 

CrownFall.jpg.4aafb034a7bde4c9e3b16bae7ccfcc62.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.04.2024 в 18:07, OSVLD сказал:

Ок. Перейду на понятный тебе уровень дискуссии -

Ты бля сука ебаная русским языком скажи, хули ты не догоняешь? Зенки свои протри пидарские и буковки в словики скучкуй. А если у вас гомиков принято вопросом на вопрос отвечать, так ты у мамки своей поинтересуйся, что я могу с тобой за такую хуйню сделать! Еще есть вопросы?

Вот нормальный базар ты Пидараса кусок хочешь сказать, что это все на Хрючево не ушло Алепишь тут хуйни интелегентище ебаное, что ето все не нужные блять остатки Ты кого пидарас наебать хочешь?

 

 

CrownFall.jpg.4aafb034a7bde4c9e3b16bae7ccfcc62.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

которые им не нужны

И которые нужны по Оверпрайсу топ Спонсорам ты че сучура Лепишь пидрила ебаная? Так тебе нормально общаться? :pandaredlol:

 

 

CrownFall.jpg.4aafb034a7bde4c9e3b16bae7ccfcc62.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно веспер луки не нужны были, которые хуярили на +12-16 и потом же Толпами падали от Этих Веспер Луков ОхУеНно не нужны :pandaredlol:

 

CrownFall.jpg.4aafb034a7bde4c9e3b16bae7ccfcc62.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.04.2024 в 18:07, OSVLD сказал:

Ок. Перейду на понятный тебе уровень дискуссии -

Ты бля сука ебаная русским языком скажи, хули ты не догоняешь? Зенки свои протри пидарские и буковки в словики скучкуй. А если у вас гомиков принято вопросом на вопрос отвечать, так ты у мамки своей поинтересуйся, что я могу с тобой за такую хуйню сделать! Еще есть вопросы?

Ты там за Каренину писал Ты сам-то читал Роман? или тока мем знаешь. Кто был ясновидещем в Романе речь не про гадалку.

Изменено пользователем SthL

 

CrownFall.jpg.4aafb034a7bde4c9e3b16bae7ccfcc62.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.04.2024 в 18:07, OSVLD сказал:

Ок. Перейду на понятный тебе уровень дискуссии -

Ты бля сука ебаная русским языком скажи, хули ты не догоняешь? Зенки свои протри пидарские и буковки в словики скучкуй. А если у вас гомиков принято вопросом на вопрос отвечать, так ты у мамки своей поинтересуйся, что я могу с тобой за такую хуйню сделать! Еще есть вопросы?

Толстой говорил: «Наша цивилизация также идет к своему упадку, как и древняя цивили­зация…» Если ты увлекался творчеством Толстого, то ты бы не задавал глупых вопросов, почему идет деградация на игровом форуме...

 

CrownFall.jpg.4aafb034a7bde4c9e3b16bae7ccfcc62.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого как вас молодой человек бомбануло. На семь постов расколбасило :pandaredlol:

Итак, вернемся к нашим баранам - какие будут ваши аргументы, против того, что биржа дает всем равные возможности что либо покупать и продавать?

Можно в виде:

1. "Продавать на бирже могут не все, потому что... (ваш вариант ответа)". 

2. "Покупать на бирже могут не все, а только .... потому что ..."

Только христа ради, не стоит отвечать вопросом на вопрос, это как минимум не культурно, а мы тут все таки воспитанные люди. )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю, как у играющего в игру (это важно) могут образоваться излишки на продажу, чар даже на первых стадиях бездонная бочка по заливу колов и чем дальше тем глубже 

PersikNedoverie

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.04.2024 в 18:36, НечтоХрустящее сказал:

Я вот не понимаю, как у играющего в игру (это важно) могут образоваться излишки на продажу, чар даже на первых стадиях бездонная бочка по заливу колов и чем дальше тем глубже 

PersikNedoverie

смотря что за профа и цели, для олимпа бездонно, в дейли есть момент, когда лучше остановиться и запасаться колами. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 4/10/2024 at 6:43 PM, Endspiel said:

смотря что за профа и цели, для олимпа бездонно, в дейли есть момент, когда лучше остановиться и запасаться колами. 
 

Значит это просто я такой, мне всегда мало 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...