Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DeWalt

Хочу агатион с нублом и танцами

Рекомендованные сообщения

On 4/9/2024 at 12:10 PM, OSVLD said:

Получается херовый сервер сделали ребята на мастерворке. Вернуть все к корейским стандартам и тогда ух заживем получается... Все вопросов больше не имею ))))

Они сделали все для извлечения максимальной прибыли в условиях малой аудитории и высоких затратах на разработку, вышло то, что вышло 

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.04.2024 в 12:10, ddddt сказал:

Для меня уравниловка в виде клуба карты хуета. Будь моя воля бегал бы и трахал бомжей без бафа на хай лвлах имея 2 ноута и фул баф окном. Но она уже есть, и к ней привыкли. И ничего кроме экономической выгоды админов за собой не несёт, как и па собственно, еслиб не было ПА, все бы имели х1 и разницы никакой. 

оффлайн трэйд также, будь моя воля 2 из 9 окон юзал бы для трэйда и крутил бабок больше, чем те кто имеют. уравнивают других со мной? да, но опять же это уже есть.

биржа как раз таки наоборот, нихуя не уравнивает, а увеличивает расслоения. Бомжи которые раньше бы бегали до сих пор в 6 дк сетах, сейчас могут купить себе что-то. Для меня как игрока, это плохо. Но в целом для сервера видимо ок.

Ты через месяц и к агатиону привыкнешь так же как и к клубкарте привык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.04.2024 в 12:12, НечтоХрустящее сказал:

Они сделали все для извлечения максимальной прибыли в условиях малой аудитории и высоких затратах на разработку, вышло то, что вышло 

Но судя по все нарастающему ажиотажу - они все сделали правильно, а значит направление их движения - верное. Значит нужно и дальше осторожненько, шаг за шагом двигаться этим же путем. Единственным критерием истины является опыт. (с)

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 4/9/2024 at 12:14 PM, OSVLD said:

Но судя по все нарастающему ажиотажу - они все сделали правильно, а значит направление их движения - верное. Значит нужно и дальше осторожненько, шаг за шагом двигаться этим же путем.

Смотря какая конечная цель, для коммерческого проекта это извлечение прибыли, вопрос в том, насколько много ее захочется и к чему это приведет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.04.2024 в 14:12, OSVLD сказал:

Ты через месяц и к агатиону привыкнешь так же как и к клубкарте привык.

не спорю, я и сейчас с ним бегаю, но это не значит, что через месяц привыкания я смирюсь с этим и буду считать это ок.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.04.2024 в 14:14, OSVLD сказал:

Но судя по все нарастающему ажиотажу - они все сделали правильно, а значит направление их движения - верное. Значит нужно и дальше осторожненько, шаг за шагом двигаться этим же путем.

ну есть подозрения, что если критически ничео не будет меняться года 2-3 и нахуй он не нужон станет мастерворк этот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.04.2024 в 12:17, НечтоХрустящее сказал:

Смотря какая конечная цель, для коммерческого проекта это извлечение прибыли, вопрос в том, насколько много ее захочется и к чему это приведет 

Не попробуешь - не узнаешь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.04.2024 в 12:17, ddddt сказал:

не спорю, я и сейчас с ним бегаю, но это не значит, что через месяц привыкания я смирюсь с этим и буду считать это ок.

 

Ну так вот, бегал весь сервер неделю с этими агатионами и что, кому то плохо от этого стало? Массовые петишки и куча тем на форуме от недовольных? Нет, всем все понравилось. Значит эксперимент можно признать удачным. Бетта тест агатиона проведен. Контент готов к внедрению в следующих сезонах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.04.2024 в 12:18, ddddt сказал:

ну есть подозрения, что если критически ничео не будет меняться года 2-3 и нахуй он не нужон станет мастерворк этот

В шахматах тысячи лет ничего особо не меняется, а миллионы людей до сих пор с удовольствием играют )) Так что это не показатель. Главное нащупать баланс.

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.04.2024 в 14:21, OSVLD сказал:

Ну так вот, бегал весь сервер неделю с этими агатионами и что, кому то плохо от этого стало? Массовые петишки и куча тем на форуме от недовольных? Нет, всем все понравилось. Значит эксперимент можно признать удачным. Бетта тест агатиона проведен. Контент готов к внедрению в следующих сезонах.

ну большинству людей просто похуй, жрут что дают, мне нет, я высказываюсь, моё мнение ничего не решает, но высказать недовольство или несогласие на форме игры, я думаю я могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.04.2024 в 14:21, OSVLD сказал:

Ну так вот, бегал весь сервер неделю с этими агатионами и что, кому то плохо от этого стало? Массовые петишки и куча тем на форуме от недовольных? Нет, всем все понравилось. Значит эксперимент можно признать удачным. Бетта тест агатиона проведен. Контент готов к внедрению в следующих сезонах.

стартуй за мага, стартану за ножа некст сезон, посмотрим чьё кунг-фу  агатион на 60м лвле даст больше импакта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.04.2024 в 12:23, ddddt сказал:

ну большинству людей просто похуй, жрут что дают, мне нет, я высказываюсь, моё мнение ничего не решает, но высказать недовольство или несогласие на форме игры, я думаю я могу

Ну так это здорово, я же тоже тут не негативлю на кого то, а тоже исключительно высказываю свои мысли и мнение тех людей с кем я играю в пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.04.2024 в 12:24, ddddt сказал:

стартуй за мага, стартану за ножа некст сезон, посмотрим чьё кунг-фу  агатион на 60м лвле даст больше импакта

Пак магов против пака ножей? Там что есть агатион, что нет - 9 на 9 на ранних стадиях ножи должны выигрывать при прочих равных.  Ты приходи на ножах на какой нибудь эпик - можно еще и там импакт сравнить будет :pandaredlol: Как я и говорил - главное баланс.

И кстати, потенциальное наличие у твоего соперника агатиона, будет стимулировать тебя приходить ко мне не с котом за спиной, а с живым другом котом, чтобы получить преимущество. Так что агатионы получается будут еще и социализировать народ, стимулировать обьеденятся в группы... А это вообще сплошная польза.

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.04.2024 в 16:00, OSVLD сказал:

А разве это не уравниловка? Когда это среднестатистический Вася мог одним кликом продать свой шмот за реал? 

Вася получит бан за свинство / Биржа это про когда Топ Донер'а заходят на биржу кидают пару лямов в монитор и выкупают все самое ценное остальным остатки не нужного тока выкупать / И какие Васи Паки там не заметил какие первые на Дропанные с Тиат венеро стволы скидывали :pandaredlol:

 

CrownFall.jpg.4aafb034a7bde4c9e3b16bae7ccfcc62.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...