Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да че ты за берс такой что пуху не смог снять с нубо дагера...

дело даже не в том, победил я или нет, дело в дамаге, который нужно исправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело даже не в том, победил я или нет, дело в дамаге, который нужно исправлять.

 

качай пп и не ной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сог

Играю за берса, 1800 пдефа 150 атрибута от каждой стихии. В хс был 1 тх, с Ц даггером (естественно о ФА речи уже идти не может) и в драконик сете. На мне были сняты все баффы на зеркало и в том числе триггер был отключен. Тх врубил мираж, после этого даже, когда я не бил, а просто стоял на месте я не мог навести таргет, рефлекта не было. Но не в этом суть, повторюсь я одет в морай сет, 900 атт, пояса рубашка все дела.. на меня хватило 3 тычки: 1ая летал на цп, 2ая на 4,400, 3я на 4500. все. я умер. а теперь, уважаемые админы закройте мою тему и скажите, что это лишь нытье от нубо-берса.(или же делайте что-то с этими багнутыми созданиями, не с проста же люди жалуются..)

согласен с чем-то, но это же дагеры+леталы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летала не было. были 2 крита, на 4400 и 4500.

ну и че ты хочешь?мб он был под котом + цц(включенным) ты хател по 1к ловить чтоле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и че ты хочешь?мб он был под котом + цц(включенным) ты хател по 1к ловить чтоле?

цц не было, кота не было. в том то и проблема, что я НЕ ПОНИМАЮ откуда такие криты?! и да, тх был 84(то есть мощность скилов была максимальная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фрапсы есть?

фрапсов нет,чему верить?словам на форуме?

сделаю любой скрин с дамагом бафамии и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цц не было, кота не было. в том то и проблема, что я НЕ ПОНИМАЮ откуда такие криты?! и да, тх был 84(то есть мощность скилов была максимальная)

Ты у него спрашивал или у тебя читы что бы смотреть какой баф на твоем противнике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты у него спрашивал или у тебя читы что бы смотреть какой баф на твоем противнике?

пати, дубина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цц не было, кота не было. в том то и проблема, что я НЕ ПОНИМАЮ откуда такие криты?! и да, тх был 84(то есть мощность скилов была максимальная)

 

тогда 2 крита абилы (они ровно х2)+ включенный focus power -другово быть неможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделаю любой скрин с дамагом бафамии и т.д.

Сделай тх 80 лвл,одень равный эквип тому и другому,сделай несколько обилок,очень удивишься что такое летал и как он работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай тх 80 лвл,одень равный эквип тому и другому,сделай несколько обилок,очень удивишься что такое летал и как он работает.

 

какжеонтутработает? 1хп чтоле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, ты берс, твой дизарм тож резать надо

я некром против берса дралса

он что не юз дизарм то пуху снял) и так раз 5

а я и фиры кидал и остальные дебафы, и ничего не прошло)

тоисть ТЕМА БЕЗСМЫСЛЕННА)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...