Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мда ... мираж скилл против чайников, который легко контролить кнопкой некст таргет.

в некстаргеты отлично берутся мобы, а бои с тыхами какраз чащевсего проходят в их (мобов) скоплении.

 

Пока я использую тактегу "массового тыкания в тыха мышей", но это работает только для ударов простой атакой с руки, а учитывая тыхоский уворот и скил "уклонение" это преносит мало результатов.

 

Можно конечно второй рукой жмакать при этом скелы с клавеатуры наугад, но кто тогда будет жмакать банки ЦП ?

 

За прогу АЦП автобан не идет случаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в некстаргеты отлично берутся мобы, а бои с тыхами какраз чащевсего проходят в их (мобов) скоплении

 

Да ты что.... тогда берёш и тупо клацаеш мышкой, тоже чудесно выделяет (хотя если ты бафаеш рефлект/кожу или одеваеш фрею/фринту и прочую хунту которая даёт рефлект то тебе нефига не поможет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты что.... тогда берёш и тупо клацаеш мышкой, тоже чудесно выделяет (хотя если ты бафаеш рефлект/кожу или одеваеш фрею/фринту и прочую хунту которая даёт рефлект то тебе нефига не поможет)

 

 

в смысле, моя фрея увеличивает частоту "снятия таргета" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в некстаргеты отлично берутся мобы, а бои с тыхами какраз чащевсего проходят в их (мобов) скоплении.

 

Пока я использую тактегу "массового тыкания в тыха мышей", но это работает только для ударов простой атакой с руки, а учитывая тыхоский уворот и скил "уклонение" это преносит мало результатов.

 

Можно конечно второй рукой жмакать при этом скелы с клавеатуры наугад, но кто тогда будет жмакать банки ЦП ?

 

За прогу АЦП автобан не идет случаем?

Ппц вы все нубы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле, моя фрея увеличивает частоту "снятия таргета" ?

 

Сопротивление воде +10, кровотечению +20%, параличу +15%, шокирующим эффектам +15%, усыплению +15%, время перезарядки магических умений -5%.

 

Отражает 4% урона, макс. MP +50, восстановление MP +0.23, сопротивление ментальным атакам +10%.

 

Читать научись:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сопротивление воде +10, кровотечению +20%, параличу +15%, шокирующим эффектам +15%, усыплению +15%, время перезарядки магических умений -5%.

 

Отражает 4% урона, макс. MP +50, восстановление MP +0.23, сопротивление ментальным атакам +10%.

 

Читать научись:D

Он все равно не поймет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со старта никто и ничего не писал про тх, все было норм, а щас что случилось, аж вторая тема за сегодня.

п.с или тх прямые оли кольцо вся херня или оппоненты этих самых тх крабы, раки и т.п

 

всегда писали про нажей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в некстаргеты отлично берутся мобы, а бои с тыхами какраз чащевсего проходят в их (мобов) скоплении.

 

Пока я использую тактегу "массового тыкания в тыха мышей", но это работает только для ударов простой атакой с руки, а учитывая тыхоский уворот и скил "уклонение" это преносит мало результатов.

 

Можно конечно второй рукой жмакать при этом скелы с клавеатуры наугад, но кто тогда будет жмакать банки ЦП ?

 

За прогу АЦП автобан не идет случаем?

 

а ты думал что только твой чар должен всех убивать? привыкли одно кнопочные.

Вот как так Тх убил некра???? вот я не пойму как??? вот ещё и таргет слетает, что делать??? ещё и мобы кругом, ещё и хайд у него. Выход один фикс ножей ,чтобы маги их с 2 нюков убивали, вот такая Л2 им нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если после каждого пвп я начну создавать тему о том, что мне в этом пвп не понравилось, то я хз.

Вот сх сегодня фир кинул, а я такой в стену уперся, и он такой убивает меня.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если после каждого пвп я начну создавать тему о том, что мне в этом пвп не понравилось, то я хз.

Вот сх сегодня фир кинул, а я такой в стену уперся, и он такой убивает меня.:(

 

А я не вышел из стана гнома:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если после каждого пвп я начну создавать тему о том, что мне в этом пвп не понравилось, то я хз.

Вот сх сегодня фир кинул, а я такой в стену уперся, и он такой убивает меня.:(

 

да надо резать фир магам, чё за скил такой что просто ничё не могу сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще создать идеальный баланс между 35профами - это крайне сложная задача, даже для нссофт, а еще учтите что вы играете на яве, и тут вообще о балансе только мечтать можно...

А раз вы выбрали сервер - яву, то не нойте...

 

Кпримеру - механика срабатывания дебаффов и прочих скиллов (типо стана,дизарма) тут иначе настроена...

 

В идела допустим дизарм не должен почти со 100% шансом проходить, на офф серверах он работал иначе на хрониках хф...

 

 

Так что тут уж если про скиллы говорить, то они работают не так как надо у всех проф, а не у тх...

 

И если допустим автор, создавший тему, считает, что тх - рулит и читерен - создай нового чара и играй тх, в свое удовольствие - ктож тебе мешает, на х50 - оч.быстро можно качнуться до 85 -я напр. когда сервер открыли качнулся за 4часа примерно до 85...

 

Я допустим когда буду уверен, что для меня невозможно хотя-бы 50на50 убить равного по силе берса, либо забью вообще, не создавая нубских тем, ибо никто править ничего не будет, а только ржать все будут, либо второй вариант - начну сам играть берсом...

 

Ибо есть поговорка "против лома нет приема, но есть другой лом" (с) Rigle )))))

 

Если кому интересно - у меня есть тх, есть фр, есть хавк, есть спс, и сх...

Так вот я бы не сказал, что тх мега крутая профа - магов им тяжко рвать, т.к. бьют сильно и отхиливаются еще при этом (Если сх или некр)...А мираж он против норм игроков не канает, т.к. элементарно делается макрос таргет с ником...Зато был удивлен, что тут можно лукарями не хило фаниться, даже 1вс2 равных рвал пару раз седня, т.к. стан часто прокатывает и урон оч.хороший...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал нубишки создают темы про тх, но оказалось, что это правда. Был пвп с тх в мж, я прокинул дод, повесил Бездну (кто не в курсе гуглите, дебаф от некра) , физ кенс, снижение п атаки, глум.

И что вы думаете? да он двигался медленно, но он все равно не убиваем магом, мне хватило в мой затрибученный нубл сет венеры пару тычек. Я хз, делайте что нибудь. :ninja:

 

Анкор-бан -мист-если чтото прошло глум и занюкать я хз вроде ниче сложного вроде за некра (и да рефлекты с себя снимать нада при мираже).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю за берса, 1800 пдефа 150 атрибута от каждой стихии. В хс был 1 тх, с Ц даггером (естественно о ФА речи уже идти не может) и в драконик сете. На мне были сняты все баффы на зеркало и в том числе триггер был отключен. Тх врубил мираж, после этого даже, когда я не бил, а просто стоял на месте я не мог навести таргет, рефлекта не было. Но не в этом суть, повторюсь я одет в морай сет, 900 атт, пояса рубашка все дела.. на меня хватило 3 тычки: 1ая летал на цп, 2ая на 4,400, 3я на 4500. все. я умер. а теперь, уважаемые админы закройте мою тему и скажите, что это лишь нытье от нубо-берса.(или же делайте что-то с этими багнутыми созданиями, не с проста же люди жалуются..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю за берса, 1800 пдефа 150 атрибута от каждой стихии. В хс был 1 тх, с Ц даггером (естественно о ФА речи уже идти не может) и в драконик сете. На мне были сняты все баффы на зеркало и в том числе триггер был отключен. Тх врубил мираж, после этого даже, когда я не бил, а просто стоял на месте я не мог навести таргет, рефлекта не было. Но не в этом суть, повторюсь я одет в морай сет, 900 атт, пояса рубашка все дела.. на меня хватило 3 тычки: 1ая летал на цп, 2ая на 4,400, 3я на 4500. все. я умер. а теперь, уважаемые админы закройте мою тему и скажите, что это лишь нытье от нубо-берса.(или же делайте что-то с этими багнутыми созданиями, не с проста же люди жалуются..)

 

да че ты за берс такой что пуху не смог снять с нубо дагера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...