Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Женщине место на кухне?  

688 пользователей проголосовало

  1. 1. Женщине место на кухне?

    • Да.
      422
    • Нет.
      266


Рекомендованные сообщения

ты меня раскусил:cry:Но суть моего вопроса не в этом)))

ты меня не правильно понял если ты про финансы ))просто я не указал сколько женщина заработала до обеда ( читай пост про розетку )) - как бы то не было финансы там не имеют значение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще Remi нравится, вот такой я извращенец, Remi даже больше. :inlove:

фак фак фаааааааааак

я тоже так хочу - это хорошо или плохо ?

Научиш ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты меня не правильно понял если ты про финансы ))просто я не указал сколько женщина заработала до обеда ( читай пост про розетку )) - как бы то не было финансы там не имеют значение

меня не твой пост интересует.а твоя жизненая позиция касательно мужских и женских обязоностей на твой взгля.Тема это и подрозумевает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фак фак фаааааааааак

я тоже так хочу - это хорошо или плохо ?

Научиш ?))

нельзя так просто взять и полюбить Remi:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня не твой пост интересует.а твоя жизненая позиция касательно мужских и женских обязоностей на твой взгля.Тема это и подрозумевает)

я ответил наипростейшим всем понятным примером

Та не понял моей позиции ?,- или не сделал вывод из примера ?,- или сделал вывод , но не понял ? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фак фак фаааааааааак

я тоже так хочу - это хорошо или плохо ?

Научиш ?))

 

Ну по началу не очень хорошо, потом привыкаешь. Потом начинает нравится. Вот смотри. Я вижу как они меняются. Света - это воспитание, вежливость да и всего кучу всего положительного в одном флаконе. И так мило когда она говорит, или пишет что будет отрывать там яйцы и жестоко карать. По истине это не описать словами. Remi - воплощение спокойствия. Очень любит свою жену, за что я его уважаю. Для меня он - есть показатель. Мало кто подобен ему, в основном мужчины - слобовльными стали. И поэтому я действительно рад, что такие семью существуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя так просто взять и полюбить Remi:D

 

 

Да , это тяжко. Нужно быть окуратным, чтобы Remi не полюбил тебя часом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , это тяжко. Нужно быть окуратным, чтобы Remi не полюбил тебя часом.

ФААААААККККККк - ответ по посту с котом ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ответил наипростейшим всем понятным примером

Та не понял моей позиции ?,- или не сделал вывод из примера ?,- или сделал вывод , но не понял ? ))

Наверное действительно устал)))Пойду спать,всем сладких снов мальчики и девочки,завтра с новыми силами продолжим))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...