Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Женщине место на кухне?  

688 пользователей проголосовало

  1. 1. Женщине место на кухне?

    • Да.
      422
    • Нет.
      266


Рекомендованные сообщения

Если разбирать эту тему чисто с материальной стороны, не вдаваясь в дебри современных реалий быта, то ты прав.

У меня было так кто 1й пришёл, тот и готовит. Ну естественно первой приходила она. Поэтому на ужин у меня были или пицца или суши блин )) Причём хлопая ресницами, "ну ты же курьера встретишь?" )

Нельзя обсуждать эту тему, абстрагируясь от реалий. Есть женщины, которые готовить не умеют, есть мужчины, которые не знают как молоток в руках держать. И врятли виной этому только врожденная криворукость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твои посты похожи на оправдания не более ( возможно я не прав ) - виниш непонятно чего

да почитай мои посты про розетку много раньше и подумай

 

Кто вы мне такой что бы указывать что я должна читать а что нет . Я высказала свое мнение а оправдываетесь только вы тут .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если разбирать эту тему чисто с материальной стороны, не вдаваясь в дебри современных реалий быта, то ты прав.

У меня было так кто 1й пришёл, тот и готовит. Ну естественно первой приходила она. Поэтому на ужин у меня были или пицца или суши блин )) Причём хлопая ресницами, "ну ты же курьера встретишь?" )

ну по этому и было )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто вы мне такой что бы указывать что я должна читать а что нет . Я высказала свое мнение а оправдываетесь только вы тут .

Где я указываю что тебе делать ) я так же высказал свое мнение по твоему посту и не более

ты еще забань меня а то начнется - нет это ты - да не это ты - а ты ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я указываю что тебе делать ) я так же высказал свое мнение по твоему посту и не более

ты еще забань меня а то начнется - нет это ты - да не это ты - а ты ....

 

За что банить вас то ? или я Вам угрожала? Что за ерунду несете )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя обсуждать эту тему, абстрагируясь от реалий. Есть женщины, которые готовить не умеют, есть мужчины, которые не знают как молоток в руках держать. И врятли виной этому только врожденная криворукость.

 

Я и говорю что тема не о материальном) просто многие видят только текст, и отвечают исходя из этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема ни о чем,ваши дискуссии не принесут вам ничего,меня больше интересует другой вопрос-почему вы это обсуждаете? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mafina да не просто вышло - нет это не я оправдываюсь - это ты оправдываешся- да нет это ты ))

Угрожала - это тут вобще причем , и в каком месте ерунда,

если Вас мои мнения по постам задели - простите я реально этого не хотел

А по поводу про то что почитать мой ранний пост- просто надоело повторяться много народу пишут не читая большей части темы ( возможно я неправ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема ни о чем,ваши дискуссии не принесут вам ничего,меня больше интересует другой вопрос-почему вы это обсуждаете? :)

а тебе что это все как то мешает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема ни о чем,ваши дискуссии не принесут вам ничего,меня больше интересует другой вопрос-почему вы это обсуждаете? :)

 

Только никому не говори. Если мы узрим суть темы то Настя покажет СИСЬКИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только никому не говори. Если мы узрим суть темы то Настя покажет СИСЬКИ!

 

уверен у нее красивая грудь

 

и маленький некрасивый член))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто тупой "мужской" принцип, что место женщины на кухни .А все эти принципы "настоящего" мужчины - способ самоутвердиться и не более

 

ты щас тихо намекнула , что я тупой?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...