Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sueno

Будем знакомы! Я - Sueno

Рекомендованные сообщения

Ты желтый снег не ел в детстве? посмотри выше, там есть страничка в вк, фотки, да и профилей ее по игрушкам много, в тех же танках например, везде фейки мерещатся 0_о

 

И ЧЕ? В огороде бузина в а киеве дядька..Ты видимо коричневый снег ел раз невпопад мне тут пурги понаписАл. Заступилсо за девоньку? Ну + те, че. Не понимаю ток зачем создавать топик типа я пришла, любите меня..Прикинь если каждый бы так делал. форум бы помер. желтый снег блин, умник ппц. выпей яду чтоле..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ЧЕ? В огороде бузина в а киеве дядька..Ты видимо коричневый снег ел раз невпопад мне тут пурги понаписАл. Заступилсо за девоньку? Ну + те, че. Не понимаю ток зачем создавать топик типа я пришла, любите меня..Прикинь если каждый бы так делал. форум бы помер. желтый снег блин, умник ппц. выпей яду чтоле..

Профит топика такой же как и для большинства от ммо, это общение, новые знакомства, всякоразные лулзы, создай ты тоже подобный, кто мешает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ЧЕ? В огороде бузина в а киеве дядька..Ты видимо коричневый снег ел раз невпопад мне тут пурги понаписАл. Заступилсо за девоньку? Ну + те, че. Не понимаю ток зачем создавать топик типа я пришла, любите меня..Прикинь если каждый бы так делал. форум бы помер. желтый снег блин, умник ппц. выпей яду чтоле..

 

во-первых , че ты забыл в этой теме если она тебя бесит? давай до свидания

во-вторых, если бы ты разул свои кучерявые глаза тыб заметил что в этом разделе в основном таки темы от людей ;)

в-третьих, тут не слово не сказано что я пришла чтоб меня любили..... че за отсебйячина... пар из ушей лезет чоле?)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение по поводу детей еще в силе:D:D:D

 

ты мал еще чтоб детей иметь)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 мало? =\

 

конечно

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

do

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки посмотрела. Миленькая. :thumbsup:

 

благодарю :)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...