Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CTpaHHuK

Уважаемая администрация!

Рекомендованные сообщения

Вот так вот... кидал берёте на закена и фрею, а меня нет! А ведь мне нафиг ничего не надо кроме эстетического удовольствия от наблюдения за смертью босса :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пкшить уже нарушение? трындец, вам наверное сразу при старте подавай неуязвимость , баюма и валакаса.

 

Где ты видел, что бы я писал что пк это уже нарушение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кп вступай, и мне насрать кого ты кидаешь . Я хожу и с рандомами и с кланом, никто никого не кидал. Да и из за чего кидать? Венера перчи?

 

На заке ху*тут буква из мата*к и выпал зак , мб из-за этого кидают?Люди надеются на удачу , но показывают себя со стороны уродами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а смысл Людям из КП фармя в двоём, а остальное это рандомные, почему они вам должны отдавать дроп?

Как уже выше писалось вступайте в клан или КП и там у вас будет счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а смысл людям из КП фармя вдвоём,а остальные это рандомные люди в пати,почему они вам должны отдавать дроп?

Как уже выше писалось вступайте в клан или КП и там у вас будет счастье.

 

Возможно так?:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в теории под шилкой джудом и прочей хуйнёй под додом возможно

 

Смотрю тебе тоже понравились новые наркотики с Азии? :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ходил на закена и фрею, и скажу так, меня не кинули, записал всех кто ходил в друзья и теперь как тока подходит время фарма я им отписываю и мы вместе идем, довольны все, кидков нет, также я состаю в кп и со своей братвой и девушками фармим.

любите друг друга, и оставайтесь верными своим верным друзьям и товарищам

не забывайте тех, кто с вами поступил хорошо и обращайтесь к ним!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ходил на закена и фрею, и скажу так, меня не кинули, записал всех кто ходил в друзья и теперь как тока подходит время фарма я им отписываю и мы вместе идем, довольны все, кидков нет, также я состаю в кп и со своей братвой и девушками фармим.

любите друг друга, и оставайтесь верными своим верным друзьям и товарищам

не забывайте тех, кто с вами поступил хорошо и обращайтесь к ним!

 

хиппи какой то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ходил на закена и фрею, и скажу так, меня не кинули, записал всех кто ходил в друзья и теперь как тока подходит время фарма я им отписываю и мы вместе идем, довольны все, кидков нет, также я состаю в кп и со своей братвой и девушками фармим.

любите друг друга, и оставайтесь верными своим верным друзьям и товарищам

не забывайте тех, кто с вами поступил хорошо и обращайтесь к ним!

 

а ещё потом вместе утраиваите пикники в лесу накуриваитесь марихуанной и устраиваете оргии да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достало уже кидалово на закене и фрее 2 день 3 раз давайте делайте уже чтото с етим ето уже не игровой не хрена процес ето надо как то присекать я хз ну не возможно уже !!!!!

Нытики, иди собери свое пати за которое ты сможешь поручиться и будет тебе счастье, когда же вы все сдохните нытики или улетите на луну или на марс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а действительно, почему админы не сделают, чтоб дроп чувакам, которые НЕ В ПАТИ, нельзя было собирать.

иначе эти темы будут вечными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...