Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Eps

Кто где и когда начал впервые играть в ла2, и как к этому пришли?

Рекомендованные сообщения

начинал в конце 2004 на абусе, ребята с колледжа посоветовали тогда с группы играло человек 15 до сих пор считая меня играют тока 3 =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шок-ворлд, ц4. Решил зайти к другу, чтобы он мне порнуху записал на диск, а тут у него увидел, что он играет в какую-то игрулю. Ну кароче слово за слово и вместо лесбо-порнушки, записал ла2. С тех пор она меня и затянула =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

год не помню.. Был рассвет интернета СТРИМ в Москве )) DSL 512кб. Был сервер Ц1 мелкософт чтоль назывался,веселое время было )) помню о сосках узнал уровне на 25,а с такими рейтами какие там были (даже не х1 а по ощущениям меньше) докачатся до 25 считалось подвигом )) в то время -научился спать на работе ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валакас х5, Пермский сервер, пошел в клуб поиграть в кс, тут друзья зашли в эту фигня создали 2х орков шаманов, и их 2их убил волк 1ого лвла. Сказали никому не рассказывать хD Это была осень 2005 года. Я успел сделать асасина 36( 1ю профу делал 3 часа, читал всю история квеста)выиграл в лотерею 1кк, оделся в топ д гиран. С пк выбил курсед мангауч. Это было все С3. Потом переход на с4:) всвязи с этим был вайп всех чаров без 2ой профы. И я перешел на рейд там как раз открылся сервер х5. От туда вышел тот самый реневан хD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

год не помню.. Был рассвет интернета СТРИМ в Москве )) DSL 512кб. Был сервер Ц1 мелкософт чтоль назывался,веселое время было )) помню о сосках узнал уровне на 25,а с такими рейтами какие там были (даже не х1 а по ощущениям меньше) докачатся до 25 считалось подвигом )) в то время -научился спать на работе ))

0.7 рейты были на мелкософте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь то 2003 начал на меганете интерлюд. На работе поставили новую охрану и нач охраны играл и вот с тех пор... Начал лукарем качнул до 34 и с корешем тх пошли на рб, он его пнул и с плюхи упал --я как игрок дальнего растояния увидев ето начал убегать.... скоко смог....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь то 2003 начал на меганете интерлюд. На работе поставили новую охрану и нач охраны играл и вот с тех пор... Начал лукарем качнул до 34 и с корешем тх пошли на рб, он его пнул и с плюхи упал --я как игрок дальнего растояния увидев ето начал убегать.... скоко смог....

От куда берутся такии балоболы?

во 1 издания в Южной Корее 1 октября 2003 года,

во 2 на евро оффе в 2004

в 3 Interlude (Перемены) 11 апреля 2007 года на европейских и американских игровых серверах была запущена 7-я часть игры.

Так что давай иди школоте как ты рассказывай что в 2003 ты играл на интерлюди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От куда берутся такии балоболы?

во 1 издания в Южной Корее 1 октября 2003 года,

во 2 на евро оффе в 2004

в 3 Interlude (Перемены) 11 апреля 2007 года на европейских и американских игровых серверах была запущена 7-я часть игры.

Так что давай иди школоте как ты рассказывай что в 2003 ты играл на интерлюди.

ты что не веришь? первый ява-эмулятор интерлюд появился у него на работе в 2003! историю учи, лапоть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что не веришь? первый ява-эмулятор интерлюд появился у него на работе в 2003! историю учи, лапоть))

Так вот кто придумал ла2, а мы все корейцам приписываем=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...