Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Eps

Кто где и когда начал впервые играть в ла2, и как к этому пришли?

Рекомендованные сообщения

оооо) по этому поводу можно писать романы :)))

начинал на ШОК(е) 1, еще со времен С4. мне тогда посоветовали гнома :)

сэнсэй у меня был еще тот задрот) разложил все по полочкам и научил бабки зарабатывать спойлом. а там понеслось.

не нравилось только одно (это маленькое, толстое существо, кроме адены никакого фана не давало). и было принято решение изучить новую профессию. По приятному стечению обстоятельств я был пару раз слит в ПК на месте спойла дагерщиком и решил, что нож самый интересный персонаж. Ну в общем я придумал страшнючий ник, что бы все ссались кипятком от страха и пошел качать ТХ. меня приятно удивила та легкость, с какой он вырезал своих соперников (опять же не без помощи своего сэнсэя, в освоении професси). я вот решил бегать по локациям и убивать ПКашников (что-то типо антипк). В один прекрасный момент я вдруг понял, зачем сливать тех, кто делает нудную игру намного интересней и решил попробовать ПКашить. с этого момента все и началось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега по работе подсадил) Хотя до того как попробывал первый раз я был яростным противником этого=) И начал на интерлюде (Не помню уже название сервера). Создал глада=) Хотя советовали и настаивали на некре. Эххх сколько времени прошло то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в далеком 2004 году на С4 рейты которого были х1200 или что то подобное. главном с 1го лвл бегал в Ы шмоте потом что он и защиты много давал и пуха была с самым сильным дамагом. и как то тогда было по барабану на штраф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год не помню, но начинал на EpicGame, Интерлюдия х5, правда когда счастливый получил 52 и купил ава робу за бешеные деньги, сервак на следующий день вайпнулся, как будто специально(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл с камы, 1-й сервак деайсленд х7 , играл там почти 2 года

[ATTACH=full]1067[/ATTACH]

 

а чего ушла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини, на аватарку более обращала.

унлайн упал, сервер свое отжил, прожил довольно долго, с камаель до епилога, его помойму еще не закрыли даже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

унлайн упал, сервер свое отжил, прожил довольно долго, с камаель до епилога, его помойму еще не закрыли даже)

 

ясно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Был студентом, жил за границей, был такой скучный момент когда на улице была жара, хотя у меня она всегда тут!

Случайно наткнулся на открытие офф серверов, скачал и все с этого момента то играю то нет!

До сих пор живу за бугром, до сих пор поигрываю в Л2!

Хотя давно уже не студент(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...