Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Eps

Кто где и когда начал впервые играть в ла2, и как к этому пришли?

Рекомендованные сообщения

толи 7 толи 8 тогда стоял с3 лет назад на евроофе сервер не помню играл на персе брата ник RedLoN брат не играет,а теперь это мой ник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер фарис

на гф

За ее

полгода

Затем 3+ лет фришки от х5 до иксбесконечность

Запомнил Byfly x15

legionworld x10 в составе пака жадные дети =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оу, ronn админ же там был?)

да да, потом он кинул севрер(в армейку вроде) и сервак начали вайпать и всё такое.... хотя жаль, мне нравился сервер))

так же бегал на Буфле, но было ьтож давно это))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да, потом он кинул севрер(в армейку вроде) и сервак начали вайпать и всё такое.... хотя жаль, мне нравился сервер))

так же бегал на Буфле, но было ьтож давно это))

Поговаривали, что на первом х10 ронна и виталика - было овер 7к живых людей

И сервер называли белорус. оффом:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговаривали, что на первом х10 ронна и виталика - было овер 7к живых людей

И сервер называли белорус. оффом:D

да да, было дело. Ронн лох, попортил всё, хотя и остальные там рук не прилаживали. Серваки стоялии без рестарта, мы фармили славу, по 70к было у всех... ну как слаживаеться судьба, теперь будем на Аверии бегать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да, было дело. Ронн лох, попортил всё, хотя и остальные там рук не прилаживали. Серваки стоялии без рестарта, мы фармили славу, по 70к было у всех... ну как слаживаеться судьба, теперь будем на Аверии бегать))

А мне х15 буфлу запомнился на гф и эпилоге, живые 2к онлайна в течение пару лет!!

Стоило того

Жаль постигла судьба, что и л2бай, 3 года админа не было!!!

Сервера стояли, но ничего не менялось

Наверное, самый долгоиграющий проект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне х15 буфлу запомнился на гф и эпилоге, живые 2к онлайна в течение пару лет!!

Стоило того

Жаль постигла судьба, что и л2бай, 3 года админа не было!!!

Сервера стояли, но ничего не менялось

Наверное, самый долгоиграющий проект

да много хороших серверов было, но администрация просто кидала их, вот и падали как мухи.

Услышал о Аверии, решил поглядеть, вот теперь только тут жду открытия, думаю что тут будет чётко, не хуже л2бая и Буфлика х15)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да много хороших серверов было, но администрация просто кидала их, вот и падали как мухи.

Услышал о Аверии, решил поглядеть, вот теперь только тут жду открытия, думаю что тут будет чётко, не хуже л2бая и Буфлика х15)))

Это да, но хф - и идеальные хроники в качестве баланса

Правда, кроме квеста на веспер стволы, ничего там не знаю =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, но хф - и идеальные хроники в качестве баланса

Правда, кроме квеста на веспер стволы, ничего там не знаю =\

всё со временени придёт))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 7539, member: 1"']Да ладно вам, тут такая история про крупозавод, а вы все со своим Интерлюдом докопались)

Я тут уже целую картину получил....что крупу делали из сои, и что это обходится дороже, и что потом Юлька перекупила крупозавод, и теперь экспортируют шпроты за кордон, и что туда выгоднее возить.

 

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...