Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

емнип он дает как раз таки мдеф, и 12% это просто невероятно крутой буст. Если за говнобижу +6 платят не такие малые бабки, то, к сведению, сет +6 по сравнению с +3 дает меньше, чем 12%.

Ну и потом, уверен, кольцо будет, если сервер не сфейлится в первые несколько недель.

На кадмусе его же таки заковыряли, при том что хроники были какая-то из граций (уже не помню точно какая), и, по сути, х2, а тут х7 и хай файв.

 

П.С. Вы думаете ХБ не будут открывать?) Наивные) Опять же, если речь не идет о том, что онлайн скатится в ноль за 2-3 недели.

 

о боже ты рак , на кадмусе конечно его заковыряли , так как там на грации ХБ главное место фарма , рецов и т.д. блин я хз давже обьснять в лом , когда с чем-то сравниваете думайте головой !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олень, хроники переключи на хф

При переключении хроник - "increase M.Def. by 12%". И кто тут олень? Такой селфовн я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При переключении хроник - "increase M.Def. by 12%". И кто тут олень? Такой селфовн я хз.

выше читай, там где по русски

так что я знаю кто тут олень, еще и лезет в чужой разговор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты олень, скинул ссылку на кривой сайт, тупая тварь читай на англ. языке, или на корейском, умничаешь тут

Ring of Beleth

  • MP +38, HP +105, increase M.Def. by 12%, increase Resistance to abnormal mental state by 10, increase abnormal mental state attack chance by 10, increase MP recharge power by 0.23, and increase Resistance to Dark attacks by 30.

 

по англ не читаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже ты рак , на кадмусе конечно его заковыряли , так как там на грации ХБ главное место фарма , рецов и т.д. блин я хз давже обьснять в лом , когда с чем-то сравниваете думайте головой !

Чувак, если ты не знаешь, сколько бабла в час можно поднимать нормальным мили паком в час с циты или тулли, то иди и дальше живи в своих голубых мечтах, крабь ДВ/ЛоА, на Кариков ты никогда в жизни не станешь, судя по всему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по англ не читаю

 

твои проблемы, учи англ. меньше умничай и давай норм. пруфы... слышем звон да незнаем где он

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на хф дает маг сопративление

ссылка

 

 

 

на гд мдеф

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, если ты не знаешь, сколько бабла в час можно поднимать нормальным мили паком в час с циты или тулли, то иди и дальше живи в своих голубых мечтах, крабь ДВ/ЛоА, на Кариков ты никогда в жизни не станешь, судя по всему.

 

я не писал , где я буду крабить и чем заниматься , так что куда ты меня отправляешь , я тебя ток в ж*** могу ! И с чего ты взял , что мне не знать сколько фармиться тулли или в ците , тут дело открытия ХБ , и поверь это произойдет через месяц после старта , потому что это жеский гемор ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на хф дает маг сопративление

ссылка

 

 

на хф дает маг сопративление

маг сопративление

маг сопративление

По-русски читаешь, говоришь, деточка? Походу на букварике дело закончилось :D И да, повторюсь, описания с официальной "рускай" локализации неточные почти всегда.

 

я не писал , где я буду крабить и чем заниматься , так что куда ты меня отправляешь , я тебя ток в ж*** могу ! И с чего ты взял , что мне не знать сколько фармиться тулли или в ците , тут дело открытия ХБ , и поверь это произойдет через месяц после старта , потому что это жеский гемор ...

О, как мы уже заговорили, уже через месяц? Я про гемор и не спорил, зайка ты моя невоспитанная, но любой уважающий себя милипак через этот гемор будет пробиваться. А там где апнут до уровня циты/тулли, там и к белефу доступ, а это колечко очень хороший буст против магопачек, которые на ХФ, как известно, имба. Одел на сапорт, и авось он уже не попадает, пока фир висит :D

Хотя, чего это я, margaritas ante porcos ведь. Гуглите, детки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-русски читаешь, говоришь, деточка? Походу на букварике дело закончилось :D И да, повторюсь, описания с официальной "рускай" локализации неточные почти всегда.

 

 

О, как мы уже заговорили, уже через месяц? Я про гемор и не спорил, зайка ты моя невоспитанная, но любой уважающий себя милипак через этот гемор будет пробиваться. А там где апнут до уровня циты/тулли, там и к белефу доступ, а это колечко очень хороший буст против магопачек, которые на ХФ, как известно, имба. Одел на сапорт, и авось он уже не попадает, пока фир висит :D

Хотя, чего это я, margaritas ante porcos ведь. Гуглите, детки.

учитель русского языка нашелся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитель русского языка нашелся

Просто больше некому, донышко ты наше :(

Ты ж тут так отстаивал свою точку зрения, что мол "паанглицке ничитаю", а тут и на родном то ты не очень :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...