Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Просто больше некому, донышко ты наше :(

Ты ж тут так отстаивал свою точку зрения, что мол "паанглицке ничитаю", а тут и на родном то ты не очень :D

тебе бы самому на уроки русского походить, рОдной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе бы самому на уроки русского походить, рОдной

Может и стоит, но меня кацапский интересует мало и знаю его благодаря художественной литературе, в школе никогда не учил. А тебе так-то стыдно должно быть, что хохол пишет по-русски лучше тебя, еще и учит "как надо". Скажи-ка, дядя! Ведь недаром Москву спалили перегаром? ;)

Вернусь к теме, впрочем. Если какой-то сайд (а на такое зачастую решаются не топ-сайды, а хорошо сыгранные мидл-кланы, которые не хотят быть на подсосе, и потому не может сразу пробиться к антарасу/валакасу) подсуетится с Белефом, то буст будет бешеный. Посмотрим :) Я всё равно тут уже больше свободный наблюдатель и "срыватель покровов", чем потенциальный игрок xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и стоит, но меня кацапский интересует мало и знаю его благодаря художественной литературе, в школе никогда не учил. А тебе так-то стыдно должно быть, что хохол пишет по-русски лучше тебя, еще и учит "как надо". Скажи-ка, дядя! Ведь недаром Москву спалили перегаром? ;)

Вернусь к теме, впрочем. Если какой-то сайд (а на такое зачастую решаются не топ-сайды, а хорошо сыгранные мидл-кланы, которые не хотят быть на подсосе, и потому не может сразу пробиться к антарасу/валакасу) подсуетится с Белефом, то буст будет бешеный. Посмотрим :) Я всё равно тут уже больше свободный наблюдатель и "срыватель покровов", чем потенциальный игрок xD

вот беда, но я тоже хохол, так что : пельку стули и наблюдай мирно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут Белефа никто в руках не держал, если утверждаете что он дает 12% мдефа.

 

Тогда открой истину всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда открой истину всем.

 

Ее уже открыли.

 

эм он не м деф даёт а маг резист(шанс сфеилить нюк) вроде
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-русски читаешь, говоришь, деточка? Походу на букварике дело закончилось :D И да, повторюсь, описания с официальной "рускай" локализации неточные почти всегда.

 

 

О, как мы уже заговорили, уже через месяц? Я про гемор и не спорил, зайка ты моя невоспитанная, но любой уважающий себя милипак через этот гемор будет пробиваться. А там где апнут до уровня циты/тулли, там и к белефу доступ, а это колечко очень хороший буст против магопачек, которые на ХФ, как известно, имба. Одел на сапорт, и авось он уже не попадает, пока фир висит :D

Хотя, чего это я, margaritas ante porcos ведь. Гуглите, детки.

 

не читал твой бред , я говорил о ХБ через месяц баран , а не про кольцо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут Белефа никто в руках не держал, если утверждаете что он дает 12% мдефа.

 

 

То есть ты хочешь сказать что ты держал его в руках, раз утверждаешь обратное? Кольцо то как раз увеличивает м деф на 12%

 

skill_begin skill_name =[s_ring_of_beres]/* [베레스의 반지] */ skill_id =3649 level =1 operate_type = P magic_level =75 self_effect ={} effect ={{p_magical_defence;{all};12;per};{p_defence_trait;trait_derangement;10};{p_attack_trait;

trait_derangement;10};{p_max_mp;{all};38;diff;0};{p_defence_attribute;attr_unholy;30};{p_max_hp;{all};105;diff;0};{p_mp_regen;{all};0.23;diff}} multi_class =0 skill_end

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты хочешь сказать что ты держал его в руках, раз утверждаешь обратное? Кольцо то как раз увеличивает м деф на 12%

 

skill_begin skill_name =[s_ring_of_beres]/* [베레스의 반지] */ skill_id =3649 level =1 operate_type = P magic_level =75 self_effect ={} effect ={{p_magical_defence;{all};12;per};{p_defence_trait;trait_derangement;10};{p_attack_trait;

trait_derangement;10};{p_max_mp;{all};38;diff;0};{p_defence_attribute;attr_unholy;30};{p_max_hp;{all};105;diff;0};{p_mp_regen;{all};0.23;diff}} multi_class =0 skill_end

 

 

Скрипт с сборки феникс которую украли откуда?=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты хочешь сказать что ты держал его в руках, раз утверждаешь обратное? Кольцо то как раз увеличивает м деф на 12%

Ага и рар шилд увеличивает мдеф...бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...