Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

По сабжу.  

100 пользователей проголосовало

  1. 1. По сабжу.

    • ПАЛ
      24
    • ДА
      13
    • ШК
      25
    • ТК
      10
    • Т-34
      22
    • Автор красавчик.
      6


Рекомендованные сообщения

На данном проекте актуален ШК, ДА. Палов что то маловато берут в КП, инсты и т.д..

 

та лана сеня споилом минуты 3-5 бил шк но убил таки....че в нем актуального если споил убиваает его???))) хотя у него наверно цпхи кончились ыыы) а вот был бы тк я бы его не убил ваще.разве что леталом...но летал по танку я хз даже...

кроче чел делай тк.в любой норм пак возьмут вместо дрыща шк.танк в пати недля дамага нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА - для олимпа, так он не особо востребован. ШК - лучший дмг из танков. Пал - нужен в консты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА - для олимпа, так он не особо востребован. ШК - лучший дмг из танков. Пал - нужен в консты.

 

почиму?почиму:?ну почиму ты обидел ТК??? :cry: :cry: :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та лана сеня споилом минуты 3-5 бил шк но убил таки....че в нем актуального если споил убиваает его???))) хотя у него наверно цпхи кончились ыыы) а вот был бы тк я бы его не убил ваще.разве что леталом...но летал по танку я хз даже...

кроче чел делай тк.в любой норм пак возьмут вместо дрыща шк.танк в пати недля дамага нужен.

Мне как то безразлично на бомже шк, он всотребован на фарм в инсты.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почиму?почиму:?ну почиму ты обидел ТК??? :cry: :cry: :cry:

 

Недолюбливаю я эльфов, они через чур пафосны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недолюбливаю я эльфов, они через чур пафосны.

 

ахахах в чем это выражается?? я вот нелюблю мужиков эльфов они выглядят как педы натуральные..принципиально не стану играть мужиком....но в чем пафос то? тк тащит как танк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах в чем это выражается?? я вот нелюблю мужиков эльфов они выглядят как педы натуральные..принципиально не стану играть мужиком....но в чем пафос то? тк тащит как танк)

 

Куча разных лишних тряпок, много ярких цветов, блондины. Автор хотел нагибать, а за тк для этого нужны хорошие руки, ибо от него контроль требуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куча разных лишних тряпок, много ярких цветов, блондины. Автор хотел нагибать, а за тк для этого нужны хорошие руки, ибо от него контроль требуется.

 

ну хз автор и про пати писал чтобы.а лучший для пати тк.если для пати и фарма наверно пал...но лучше за одну жопу хвататься...оно как бывает за 2мя погонишься не удовлетворенным останешься...так че лучше на одно чтото ориентир брать либо фарм либо пати.фарм шк пати тк.пати кенцел да..а палл..ну пал это пал ни в голове ни в жопе....не играйте палами....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куча разных лишних тряпок, много ярких цветов, блондины. Автор хотел нагибать, а за тк для этого нужны хорошие руки, ибо от него контроль требуется.

Чувак я о нагибе ничего не писал) я написал что хочу попробовать за танка ибо за 2 года игры ни разу за него не играл. (я так и написал что буду только учится за него). ТК я думаю самый такой непростой танк, но нах с лёгкого начинать? так что скорей всего буду либо ДА либо ТК (так со временем и предрчсь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак я о нагибе ничего не писал) я написал что хочу попробовать за танка ибо за 2 года игры ни разу за него не играл. (я так и написал что буду только учится за него). ТК я думаю самый такой непростой танк, но нах с лёгкого начинать? так что скорей всего буду либо ДА либо ТК (так со временем и предрчсь))

 

Привык что такие вопросы только "нагибаторы" задают:D. ТК - контроль енеми, ДА - контроль пантеры. ТК на мой взгляд самый сложный, но если научиться - можно оли фармить круче всяких коней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...