Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

По сабжу.  

100 пользователей проголосовало

  1. 1. По сабжу.

    • ПАЛ
      24
    • ДА
      13
    • ШК
      25
    • ТК
      10
    • Т-34
      22
    • Автор красавчик.
      6


Рекомендованные сообщения

Чувак я о нагибе ничего не писал) я написал что хочу попробовать за танка ибо за 2 года игры ни разу за него не играл. (я так и написал что буду только учится за него). ТК я думаю самый такой непростой танк, но нах с лёгкого начинать? так что скорей всего буду либо ДА либо ТК (так со временем и предрчсь))

 

ахаха как раз таки тк самый простой.стоищь пинаешь и хилишься..ну если в пати то конечно агр..кроче так и есть банка консервная.хрен убьешь но и сам он никого не убьет)но для танка в пати и не нада убивать.ваще не люблю норм танков против себя.постоянно на те агр висит...сцаного биша там не взять в таргет....да и за ДА начинать я хз.вообщето сложный танк.лучше бери шк или тк хотябы изза кубиков.за ДА всеже сложновато начинать будет.скажем так он тока в прямых опытных руках раскрывается.а новичку сложно за ДА будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что скорей всего буду либо ДА либо ТК (так со временем и предрчсь))

Если так, то бери ТК, и делай его полностью под олимп, т.к. если у тебя нет друзей на сервере, то кп тебе трудно будет найти. А заточенный под олимп ТК это ужас, от него не убежишь, его не догонишь, не пробьешь, а он потихоньку заковыряет под кучей хилов и уд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танки исключительно под пати и олимп, соло много не навоюешь (отсутствие раша и постоянный кенсел в пвп убивают).

Посоветовал бы автору выбрать хорошую пати и уже под нее качать танка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танки исключительно под пати и олимп, соло много не навоюешь (отсутствие раша и постоянный кенсел в пвп убивают).

Посоветовал бы автору выбрать хорошую пати и уже под нее качать танка.

 

собстна так и поступают умные люди)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарова пасаны) Вот решил сделать релол на танка (танком никогда практически не играл, но учится никогда не поздно верно?)) и хотелось бы узнать какой танк по вашему хорош в соло и в КП (предпочитаю физ кп) знаю что ПАЛ хорош и для маг кп и для физ кп. ДА в кп наверное вряд ли возьмут имхо оли класс..ШК для физов не заменим. Ну а ТК хз даже) разве что аналогично как и ДА. Хотелось вот выбрать золотую середину среди танков. ( это не она из тем типа кем лучше нагибать)

П.С трольте на здоровье, только иногда и отвечайте по существу.

 

ДА важнее в маг кп чем любой другой танк, т.к. шилка магам бесполезна, икону чаще всепго с нимают ибо под иконой невозможно выхилить мага из-за нихзкого пдефа. ДА же дает 3 кенсела, с учетом того что маг паки в 99% кенсел паки это важно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...