Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Svetlaya

Есть ли у девушек логика?

Есть ли у девушек логика?  

559 пользователей проголосовало

  1. 1. Есть ли у девушек логика?

    • Безусловно есть!
    • Однозначно отсутствует!
    • Есть, но своеобразная, но ЕСТЬ!
    • Нет, даже капелюшечки!


Рекомендованные сообщения

ну вот так и знал...я же говорил чт ов реальном мире не бывает таких женщин..они вымерли давно остались одни бабы и ТП....я разочарован.....пойду упьюсь чаем !!!!! плак:cry:

 

Совсем, видимо, не видел нормальных девушек :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря кто и от каких кукол. И куклы под венец идут, и часто весьма успешно.

 

Не видела еще таких успешных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот так и знал...я же говорил чт ов реальном мире не бывает таких женщин..они вымерли давно остались одни бабы и ТП....я разочарован.....пойду упьюсь чаем !!!!! плак:cry:

В женский монастырь иди. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видела еще таких успешных)

ну почему же? Верка Брежнева, Катя Самбука, да хватает таких ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда, с этим тоже можно поспорить :3

 

всегда...даже не знаю стоит ли мне говорить на эту тему а то тут полно людиков с комплексами и ща опять начнется трали вали..но все же скажу...решает секс...дада так и есть...любой нормальный мужчина в итоге остается с женщиной пуст ьи не красивой и криворукой но с которой он удовлетворяется..любая кравсивя и пряморукая деревяшка почти наверняка будет брошена или измены будут...так что к куклам уходят изза их сексуальности и удовлетворения с ними в постели.и поф что она ТП...мужчина будет такое терпеть если с ней хорошо в постели...вот так все просто секс всегда правил миром...

 

я вот не стану жит ьс женщиной которая меня не удовлетворяет и которую не удовлетворяю я.....хчу такую найти чтобы подходили друг другу...:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему же? Верка Брежнева, Катя Самбука, да хватает таких ))

Тю... Я не про знаменитостей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В женский монастырь иди. =)

 

а завтра наутро писали в газетах что ктото ночью ворвался в монастырь и изнасиловал всех прислужниц....:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда...даже не знаю стоит ли мне говорить на эту тему а то тут полно людиков с комплексами и ща опять начнется трали вали..но все же скажу...решает секс...дада так и есть...любой нормальный мужчина в итоге остается с женщиной пуст ьи не красивой и криворукой но с которой он удовлетворяется..любая кравсивя и пряморукая деревяшка почти наверняка будет брошена или измены будут...так что к куклам уходят изза их сексуальности и удовлетворения с ними в постели.и поф что она ТП...мужчина будет такое терпеть если с ней хорошо в постели...вот так все просто секс всегда правил миром...

 

я вот не стану жит ьс женщиной которая меня не удовлетворяет и которую не удовлетворяю я.....хчу такую найти чтобы подходили друг другу...:cool:

А если мужик не ок, то мы уйти, почему-то, не можем. Терпим и терпим... Терпим... Любим и терпим...

s5.uploads.ru_cDBQg.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем, видимо, не видел нормальных девушек :D

 

видел более менее..но все они были заняты!! значит ты говоришь что их нету да?...эх так и думал...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел более менее..но все они были заняты!! значит ты говоришь что их нету да?...эх так и думал...:D

 

Да есть, я также могу сказать про мужчин, все изменяют, фуфуфу :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно от кукол уходят и женятся на более-менее (хотя бы так) нормальных, которые кроме того, чтобы загибать пальцы, могут еще яишенку пожарить с утреца :p

 

Да, да, да )) :D

1781596556_.jpg.8d819ff54dd1533f844597fe4d860db4.jpg

 

Ребята -->> надо брать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю... Я не про знаменитостей)

так они потому знаменитостями и становятся, что замуж выходят успешно =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а завтра наутро писали в газетах что ктото ночью ворвался в монастырь и изнасиловал всех прислужниц....:D

Более чем уверен, что пятая часть из них сами отдадутся =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...