Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Dilingeer

Кто знает великих игроков которые внесли своё имя в историю Л2

Кто из них самый крутой  

268 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто из них самый крутой



Рекомендованные сообщения

Дефо донатил пока рос. (были денежки у папки =) ) Пройдя эту дорогу он собирает деньги уже с других... так то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как Дефо сам рассказывал на своем сайте, то играя на евро оффе он набарыжил эпик себе на квартиру и машину. Сейчас он тоже гребет деньги благодаря л2, как я понимаю. Тут обсуждается не кто круче нагибатор, а кто кого знает.

Молодец мужик, хули.

А вообще всегда доставляют аудиозаписи с Ружиком порезанные на цитаты. - Нагнул Эстус руофф, лидер клана MyWay, долго играл против него на фришке до открытия руоффа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Ну как Дефо сам рассказывал на своем сайте, то играя на евро оффе он набарыжил эпик себе на квартиру и машину. Сейчас он тоже гребет деньги благодаря л2, как я понимаю. Тут обсуждается не кто круче нагибатор, а кто кого знает.

Молодец мужик, хули.

Внесу поправку.

Рассказывать Дефо умеет,особенно пользуясь админкой показывать какой он форумный боец,тщательно затирая посты оппонентов.Ну да это ладно.

Старые истории когда он крысил у своих по евро-оффу тоже опустим,достаточно порыть в аналах известных в то время сайтов л2.Ну и это не будем рассматривать.

Гребет ли он деньги,в каком количестве ,в какой период тоже история мало кому понятная.Гребет?Ну,молодец,чё.

Единственный факт который остается достоверным,что он сын бывшего зам.губернатора (либо губернатора) одной области,члена "Единой России" ну и соответственно пристроенного к кормушки власти человека.

Так что на какие деньги он там раскручивался на евро-оффе не нужно гадать.

За руку никто никого не ловил,но факт остается фактом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данила Игорев вы глянте на этого уепка))))ыыы он же ваш кумир DaneilDefo,такие раки сидят у лачугах и ремонтируют компы,люди акститесь выйдете на улицу займитесь спортом,чтоб не выглядеть как этот тапир))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMerry

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты Круглолицая Слабый Игрок.

пффф

я тру:cool:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данила Игорев вы глянте на этого уепка))))ыыы он же ваш кумир DaneilDefo,такие раки сидят у лачугах и ремонтируют компы,люди акститесь выйдете на улицу займитесь спортом,чтоб не выглядеть как этот тапир))

отчасти ты прав, НО: ты гляди сколько у него подписчиков. Я занимаюсь спортом, и всем советую того же. Но бля у меня нет столько подписчиков сколько у него))))).

p.s та и в рот епать. Та и ты не правильно поступаешь, что обзываешься))) не по-спортивному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...