Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Dilingeer

Кто знает великих игроков которые внесли своё имя в историю Л2

Кто из них самый крутой  

268 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто из них самый крутой



Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
MuerteLegend был лучшим и им остается до сих пор)

Что бы я делал без вас, умнички, кстати ТС тупой дегенерат, особенно за такой классный выбор гладов в котором нет меня, но есть калитка, который калиДка, дедушка-тролль и дефо, который гадил на вас и вашу голосовалку, странно почему нет валакаса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы я делал без вас, умнички, кстати ТС тупой дегенерат, особенно за такой классный выбор гладов в котором нет меня, но есть калитка, который калиДка, дедушка-тролль и дефо, который гадил на вас и вашу голосовалку, странно почему нет валакаса.

мм я из-за твоих мувиков начал норм гамать гладом (как по мне) а то бегал как бомж без комбо ударов)))) Спс от всего сердца)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сатирикон маленькийрэмбо вилдкат хаб3р инстинкт :3

когда был норм руофф смотрел все ихни мувики и оли они лучшие \o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sueno

 

Не ну а че : D

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sueno

 

Не ну а че : D

Суено то нупка еще та. От ФСа моего падала, а от ПП плакала)) Овербуст не выправил кривизну рук))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СашаОгонёк. ОСтальные шлак. Калитка? Дурачок записавший видиву и набравший 10к просмотров? Щутки за 100.

 

Дефо донатор? Смищно. Есть 1 онлайн игрушка, где люди покупали острова за вполне реальные бабки (от 50к баксов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т

Суено то нупка еще та. От ФСа моего падала, а от ПП плакала)) Овербуст не выправил кривизну рук))

Кто такой иди ацуда)

Я ниразу не плакала,не нада... Я орала когда в один день меня отппшило более 5пп за раз..и аегали они спецвльно именно за мной, а то что там один бегал постоянно это посрать..

Так что иди дальше... Я тут в историю вхожу

 

Фс на этом серве отдельный разговор. Но ты был единственный с кем были трудности,можешь погордиться

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т

 

Кто такой иди ацуда)

Я ниразу не плакала,не нада... Я орала когда в один день меня отппшило более 5пп за раз..и аегали они спецвльно именно за мной, а то что там один бегал постоянно это посрать..

Так что иди дальше... Я тут в историю вхожу

ты в историю можешь войти, как уже говорили сфотав сиси)) в остальном криворукость не позволит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком слаба для истории. Захвати мир, убей бога, накурись пельменей и тогда, мб ещё что то выйдет.

ты в историю можешь войти, как уже говорили сфотав сиси)) в остальном криворукость не позволит))

Сиськодрочеры? У СУено они окнорм ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недотрахеры ))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...