Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Я прав или нет?  

147 пользователей проголосовало

  1. 1. Я прав или нет?



Рекомендованные сообщения

Вы представить себе не можете сколько раз я слышал эти слова. Но как правило на каждом открытии более-менее амбициозного проекта возникает стойкое ощущение дежавю "где я уже это видел"

 

 

Я никак не могу понять почему вы называете эту тему глупой? Человек хочет узнать есть ли гарантии того что его оплаченый ПА (руны) не уйдут в холостую из-за ддоса или не придется ли ему уходить с проекта предварительно вложив в него н-ую сумму денег на разные побрякушки. Получается что финансовая сторона вопроса вас и не смущает вовсе и никакой ответственности за риски связанные с ддосом вы не несете?!

ПОЖЕРТВОВАНИЯ

 

Вы ничего не покупаете и мы ничего не продаем. Вы помогаете серверу в той мере, в какой сервер может помочь вам. Обмен признается равнозначным и считается благотворительностью. Потому, никаких претензий, относительно сохранности, качества, гарантий мы не принимаем. Минимальная сумма платежа - 30 аверов

 

Если вы НЕ согласны с вышеизложенным - немедленно покиньте данную страницу.

После этого вопросы будут?(в личном кабинете всё написано чёрным по белому).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 98884, member: 1"']Давайте по порядку, проект предоставляется на бесплатной основе, об этом написано в правилах проекта на главной странице сайта. Играть тут никто никого не заставляет и отчитываться о своей работе тоже никто не обязан. Есть темы, которые не подлежат обсуждению, такие как защита от DDos. Или вы думаете что с таким объемом рекламы и посещаемости, не нашлось денег на защиту? Человек создал тупую тему - получил сотвествующий ответ, в мире сохранился баланс, ни это ли счастье?

а это уже похоже на астериос)

З.Ы. поживем - увидим;) жду от вас супер-пупер сервачка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как! А остальные в курсе? Вопросов больше не имею.

давно пора.

"А остальные в курсе?"-в личном кабинете всё написано,если люди читать не умеют или им лень-это их проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как! А остальные в курсе? Вопросов больше не имею.

все вкурсе..кроме иностранцев, не владеющих русским языком, людей до 6 лет, слепых, людей с синдромом ДЦП, животых, долбящихся в стену и конечно же тех кто не посещал данного форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как! А остальные в курсе? Вопросов больше не имею.

 

В курсе чего? благотворительности?, а что ты видел серваки где пожертвования денег по другому происходят?Весь донат чистая благотворительность:-) и потом тебя не кто не заставляет деньгами жертвовать, играй без па и доната и спи спокойно даже во время ддос атак:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких деток? Одминоф что-ли? Тут вроде кто-то с Африки есть =)

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9F%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C-%D0%90%D1%84%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B5.2795/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...