Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lewis

Политика Сервера х50 (Осады,Тв,Эпики)

Рекомендованные сообщения

На самом деле сахоня всегда бы ебаным чушпаном.

Не однократно мне писали его мемберы в пм, что кл у нас хуисос.

Даже не представляю как можно находиться в таком конченом клане.

Еслиб там был давно послал бы сахоню куда по дальшеxD

Это говорят абсолютно все кого я знаю+сам видел на мистворлде насколько он убогий. Он был готов настолько глотнуть у топ пака их клана чтобы они не ливнули, что я хз даже. Сейчас у него в клане пасаны сидят ради драконов, я уверен в этом на 200% и лиш такие как фриван жопу рвут за такой нищебродский клан и такого-же КЛа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гз с флагами.

гз? откуда ты взялся вообще? очередной 2ух кнопочный однонюковый берс из БББ? радует на самом деле, без вардов живём больше вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ужели БББ так сыканули что кроме бага ничего в голову не пришло ? Там же 150 + человек ну как так....

НА гдд есть куча мест где можна прятать флаги, но у сахони настолько маленький мозг что он додумался самым очевидным багом засейвить флаги. Увы, не получилось. Гц всех бомжей с флагами с гдд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скучный топик, хочу школьников почитать \ послушать

 

отдельный привет заливным терпилам из ббб, которые умудряются залиться, а после летать и сливаться в опене "PDNska - hs SH :O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Бага все орут а по делу что есть скрины или доказательства если нету то ДОРОГАЯ РЕДАКЦИЯ ШЛИ БЫ ВЫ ЛЕСОМ!

Или что если пришли и упали как днища не смогли забрать флаги решили через форум их приобрести?Как знаете но выбрали вы не самый лучший способ.Идите нойте под юбку маме в таком случае.

ГЦ с выпрошенными слезами флагами :D руками не можем берем нытьем ПОЗОРИЩА

Доказательсва явно не вам членососам показывать должны, тем кому нада доказательства были показаны и были проверены еще во время ТВ. Админ вас видел QQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скучный топик, хочу школьников почитать \ послушать

 

отдельный привет заливным терпилам из ббб, которые умудряются залиться, а после летать и сливаться в опене "PDNska - hs SH :O

 

Говоришь сливаться? Хахахаха ты терпел по кд, жаль с тобой не поподаюсь, потому что у тебя 40птс:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гз? откуда ты взялся вообще? очередной 2ух кнопочный однонюковый берс из БББ? радует на самом деле, без вардов живём больше вас

 

Однонюковый?:( Ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

граждане.... о чем спор. ребята нашли баг... и воспользовались им. вот только зачем срач такой разводить. Если кто помнит такого Кла ка Раста и его кла Росы. и их знаменитый баг с перекастом Руны из города... никто никого не банил..и клан не банили. просто админы поговорили приватно с Растой в скайпе... и баг был исправлен. вот и всё. это проблема администрации.... и правельности настройки серва.

Этот баг с прятанием флагов на крыше тулли известен уже очень давно. Сахоня пытался его поюзать на мистверлде, но там ему ничего не светило, пацан на драконов там вылез спустя 3-4 месяца со старта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоришь сливаться? Хахахаха ты терпел по кд, жаль с тобой не поподаюсь, потому что у тебя 40птс:(

у меня больше птса на мме, чем у тебя на берсе, рандом...верь в себя, свою кнопочку, успех не за горами :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня больше птса на мме, чем у тебя на берсе, рандом...верь в себя, свою кнопочку, успех не за горами :D

 

Дайка скрин своего птса, ты попадаешься с нубами 40птс и сливаешь им:( ты печален и как всегда затерпел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мистерворлд жил 3-4 месяца ?)там помоему и третих хиро небыло )

были 3и герои...после сервер умер ><

 

п.с

627247fbbca866f553fce4fedee8b3a7.thumb.jpg.9650c1364e4c95fdd3a2950dc82dfe92.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайка скрин своего птса, ты попадаешься с нубами 40птс и сливаешь им:( ты печален и как всегда затерпел.

к чему твой баттхерт сосунок? времени нету летать на оли(

 

5a87f1d377d556f4ca2e7d07988d58d7.thumb.jpg.ece664e8a27dd7ff8eb4f1c248646468.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...