Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lewis

Политика Сервера х50 (Осады,Тв,Эпики)

Рекомендованные сообщения

а у пацанов всё еще горит :D

интересно если забрать у сахони сарай, будет эпичный уход с сервера? :O

 

Но ты не заберешь, терпи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ты не заберешь, терпи.

обоссаный криворукий петухан, жмущий 2 кнопочки, кто тебе разрешал ебало открывать? закрой его, и не позорь Лысого еще больше, чем уже опозорили...69, вар деклин - скилл топ пацанов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказала принцеса которая 9 раз упала в гдд и нажала "в палатку" фрапс есть можешь ещё раз свой позор посмотреть обмудка кусок :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был еще инкубатор норм фришка пока не сфейлилась за 2 месяца, но народу там было оч много

Не могу найти скрин цц где 90+ тел отжали руну, есть только скрин после осады когда половина уже разбежалась(

Но Аверия самый годный проект на котором когда либо играл, отзывчивая администрация особенно радует.

 

t4S-lwf6Fzg.jpg.410427afc1ed4b11e8a67f34ff2f5309.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у пацанов всё еще горит :D

интересно если забрать у сахони сарай, будет эпичный уход с сервера? :O

 

Я хз, если он вары на драконах снимает)) то я с тобой согласен, он сольётся с сервера быстрее чем дерьмо в унитазе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз, если он вары на драконах снимает)) то я с тобой согласен, он сольётся с сервера быстрее чем дерьмо в унитазе.

snyali war oni potomu chto aristakrat skazal sahone chto u nas 69 po slovam sahoni

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказала принцеса которая 9 раз упала в гдд и нажала "в палатку" фрапс есть можешь ещё раз свой позор посмотреть обмудка кусок :D

оправдываться или доказывать тебе что то никто не будет, ты никто, звать тебя никак, как и твой псевдо\недо\терпо "сайд" если это можно так назвать...продолжай сосать животное, а лучше бы написал свой игровой ник...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм парень ты убил БББ хоть 1 раз в замке? а ну поподробнее с этого места , и хуй со рта вытащи а то не слышно ни чего как ты там из подстола верищишь :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Келта а ты не багом в тулли залетел ? что ты тут распинаешься! Рфа ваще молчат за баги ато они в пол клан кнам через стены проходили так-как в ворота не могли пройти

ахахахахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обоссаный криворукий петухан, жмущий 2 кнопочки, кто тебе разрешал ебало открывать? закрой его, и не позорь Лысого еще больше, чем уже опозорили...69, вар деклин - скилл топ пацанов

 

У кого 69, лах, у тебя мозг как у камешка, ты думать не умеешь. Откуда 69 ты взял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все тут хоть и мелкими багами пользовались и можете не отмазыватся))а кто и агриитсяя когда падал по кд и маг с кансел говорит про 2 кнопки это смешно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахахаха

АХАХАХАХ, МЫ ЧЕРЕЗ СТЕНЫ ПЕРЕЛЕТАЛИ ЕБАТЬ, ДАБЫ ОСТАВИТЬ ЗЕРГ БББ ГДЕ ТО ПАЗАДИ, ПОНЯЛДА? :D :D :D :D

 

У кого 69, лах, у тебя мозг как у камешка, ты думать не умеешь. Откуда 69 ты взял?

на колени пиздакрыл, сосать

 

ego nick oneex

яснопонятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собственно удержали Аден.

Аристократ и ко+ их помощники РФА не пробили оборону замка Аден.

Что было на других?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...