Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lewis

Политика Сервера х50 (Осады,Тв,Эпики)

Рекомендованные сообщения

Критует из-за куполов

у одного клана?интересная особенность сервера)посмотри скрины тут уже их 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что происходило на глудио , будет ответ адм. ? темы затирают посты затирают что творитса таааа

по скрину не только вас критануло, а и другиг людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выложили уже 3 скрина темы вы перекидываете и не отвечаете!!!

 

Перекинул, потому что это крит. ошибка...

Могу обратно в общение перенести, будете ждать пока тех. админу делать нечего будет и он пойдет смотреть че там в общении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 10 минут до конца, закастовали замок. Никто каст не сбил, каст прошел полностью. Вылетела целка с саба, замок к нам не перешел из за нее.

Не надо тут со своими ухмылками, типо, дальше тронки не прошли. Пока зерг в ноу карьере стоял, в тронке были только мы и ФХс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повоевать и закастовать на твинка, вроде 2 разные вещи)

Что значит разные вещи? Согласись, как то глупо приходить под ворота адена и орать в шаут -"Эй Кельты! выходите дратся!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не кричу что критонуло именно нас , найдите мне пост что я такое писал, факт того что мы стояли 1 раз в тронке весь клан критует и с двора забигает 2 тага и кастует , т.е мы тупо стоим они пробежали , на 2 ой крит мне удалось избежать этого ЧУДО ВАНГО МОДОМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тарасе из-за шифта тараса , и тупые не поняли этого так то :D хотя везде были такие тупени )

это все поняли до того как тебя радили дебил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол ты видел что мы в крите стояли и каст тебе сбили , скрины докаста есть? предоставь в тех поддержку , ну и го тогда опять осаду имено глудио и глянем вазмешь ли ты замок у нас клан на клан окай?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не кричу что критонуло именно нас , найдите мне пост что я такое писал, факт того что мы стояли 1 раз в тронке весь клан критует и с двора забигает 2 тага и кастует , т.е мы тупо стоим они пробежали , на 2 ой крит мне удалось избежать этого ЧУДО ВАНГО МОДОМ

 

Объясняю еще раз, критует не именно вас, а критует в определенной точке и по радиусу от неё. Сейчас мы ищем проблему, вероятнее всего она вызвана большой нагрузкой на сервер в целом + скоплением в одной месте большого количества людей, тоесть совокупность факторов. Вас ведь не критовало всю осаду подряд, а только в какие-то моменты. Еще со вчерашнего ТВ, когда эта проблема была на воротах ГДД, мы заняты поиском решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

критует естественно тех, кто внутри из-за куполов, снаружи чуханы норм себя чувствуют, первый раз играешь в линейку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...